Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Габулов высказался о кадровых проблемах ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Ректор Института театрального искусства Дмитрий Томилин: «Фестиваль театральных школ стран БРИКС дает большой толчок к сближению молодых людей из разных стран»

ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2017

Баскетбольный матч Единой лиги начался на полтора часа позже

Баскетбольный матч Единой лиги России между командами «Локомотив-Кубань» и «Нижний Новгород» начался позже на 1,5 часа. Всему виной технические неполадки. Сообщается, что встреча команд могла вообще не состоятся.

«Локомотив» обыграл «Нижний Новгород», Джонс набрал 20 очков

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Локомотив" на своей площадке нанес поражение "Нижнему Новгороду" – 88:75. Самым результативным игроком встречи стал центровой хозяев Кевин Джонс, набравший 20 очков. Напомним, что начало игры было отложено на полтора часа.

«Локо-Кубань» обыграл «Нижний Новгород» в Краснодаре

Самым результативным у «красно-зеленых» стал Кевин Джонс, набравший 20 очков, сообщает пресс-служба клуба. Как писали «КН», сегодня матч «Локо» - «Нижний Новгород» начался на 1,5 часа позже по техническим причинам.

В Краснодаре сорван матч баскетбольной Единой лиги

Матч регулярного чемпионата Единой лиги в Краснодаре между местной командой "Локомотив-Кубань" и БК "Нижний Новгород" не состоялся. Железнодорожникам засчитано техническое поражение из-за неработающей электронной аппаратуры. Такое произошло впервые в восьмилетней истории Единой лиги.

В Сочи мошенник продал «красивые» автономера за 400 тысяч рублей

Заявители пояснили, что их общий знакомый предлагал помощь в приобретении и переоформлении престижных автомобильных номеров. Получив за свои услуги более 400 тысяч рублей, злоумышленник скрылся и на связь с потерпевшими больше не выходил. Полицейским удалось задержать подозреваемого в преступлении.

Первышов поручил проверить застройку в районе Восточно-Кругликовской

Мэр Краснодара Евгений Первышов поручил провести проверку застройки района Большая Восточно-Кругликовская Это поручение глава города дал во время рабочего объезда, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Первышов одобрил создание линейного парка вдоль Карасунов

Общественники рассказали, что они провели предпроектные работы по созданию благоустроенного парка — одного из элементов большого линейного парка «Карасуны», который должен пройти вдоль всех 16 водоемов на протяжении 13 км. Во время субботников жители высадили около 150 саженцев хвойных и лиственных деревьев.

В Краснодаре мужчина украл из магазина пять флаконов женских духов

Полиция в Краснодаре задержала мужчину, которого подозревают в краже из магазина, сообщили в региональном УМВД. К правоохранителям поступила информация о том, что посетитель парфюмерного на Красной улице похитил пять флаконов женских духов.

Большинство жителей Кубани считают, что на Ту-154 произошел взрыв

Согласно результатам, мнение независимого эксперта Юрия Антипова, исследовавшего обломки и пришедшего к выводу, что на борту произошел взрыв, большинство читателей портала «Блокнот Краснодар» поддерживает эту гипотезу.

В Лабинске женщина нашла коноплю и решила ее продавать

Полицейские Лабинска получили информацию, что жительница поселка Восточного может быть причастна к сбыту наркотиков. Правоохранители провели проверочную закупку . 39-летняя женщина хотела продать правоохранителям семь граммов марихуаны.

В Староминском районе овчарка Бриджит раскрыла кражу водяного насоса

В полицию Староминского района обратился местный житель с заявлением о краже. Мужчина пояснил, что с территории его двора пропал водяной насос. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Федор Бабенков официально вступил в должность главы Темрюкского района

Бабенков выразил благодарность главе региона и депутатскому корпусу за оказанное доверие и поддержку, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Как писал интернет-портал «Кубань 24», 27 января по итогам тайного голосования депутатов Федор Бабенков был избран главой Темрюкского района.

Кубанка нашла в лесу наркотики и решила продать их

39-летнюю подозреваемую доставили в отделение, где она рассказала, откуда взяла запретное «яство». Оказалось, что прогуливаясь по лесополосе, она нашла дикорастущие кусты растения конопли. Решив воспользоваться случаем, женщина собрала их верхушечные части и использовала для продажи.

На Кубани стартовали «Недели мужского здоровья»

Прфилактическая акция стратует сегодня, во Всемирный день борьбы с раком. Мы ждем в первую очередь мужчин в возрасте от 50 лет для того, чтобы они могли обследоваться или исключить онкологические заболевания. Мы уделяем большое внимание здоровью населения, поэтому ждем всех желающих.

На Кубани овчарка Бриджит раскрыла кражу водяного насоса

Мужчина пояснил, что с территории его двора пропал водяной насос. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. При проработке следов запаха служебная собака по кличке Бриджит взяла след предполагаемого преступника и вывела сотрудников полиции к дому недалеко от жилища потерпевшего.

В Сочи стартует международный фестиваль «Барабаны мира»

Посвященный действу парад пройдет на Красной Поляне Краснодар, 4 февраля Сам фестиваль, по информации устроителей действа, зародился 13 лет назад в Самарской области. И в Сочи в нынешнем году приехал впервые.

В сочинском Skypark появится новый аттракцион Zipline

Zipline станет частью нового кольцевого маршрута: на аттракционе можно будет переместиться с конца моста над ущельем к входу в парк. Длина Zipline составит 700 м, скорость полета – 50 км/ч.

На Кубань идет долгожданное потепление

На выходные на Кубани ожидается потепление и дожди, - говорится в сообщении краевого гидрометцентра. Сегодня в регионе ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

На Кубани на выходных спрогнозировали потепление

Краснодарский гидрометцентр спрогнозировал на Кубани дожди и потепление на выходных По информации гидрометцентра, 4 февраля в регионе ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Днем в отдельных пунктах пройдут сильные осадки.

В Сочи открыли выставку, посвященную истории российского тенниса

Есть тут и фарфоровые статуэтки фабрики Рафаэля Надаля, и именная ракетка Светланы Кузнецовой, разные афиши, плакаты, фотографии, вымпелы с автографами звезд российского тенниса и прочая атрибутика турниров Большого Шлема.

Сочи содрогнется от бразильских барабанов

Сегодня на горном курорте в Сочи стартует двухдневный международный фестиваль "Барабаны мира", который откроется праздничным шествием 400 барабанщиков, сообщает администрация города.

Житель Краснодара украл в магазине 5 флаконов женских духов

Может, конечно, житель кубанской столицы и не планировал продавать награбленное, а собирался порадовать знакомых ему дам, вручив каждой из них флакончик с французскими и прочими ароматами. Но это сейчас не играет уже никакой роли.

В Краснодаре парень украл из магазина пять флаконов женских духов

В дежурную часть поступило сообщение о том, что посетитель магазина парфюмерии на улице Красной украл пять флаконов женских духов. На место происшествия прибыл наряд ППС, который задержал подозреваемого в нескольких кварталах от магазина.

Юные ученые соревнуются на конкурсе проектов в «Сириусе»

Образовательный центр "Сириус" дал старт "Всероссийскому конкурсу проектных работ школьников". Ученые предоставили право старшеклассникам самим решать — какая из проблем в науке или жизни достойна их исследования.

Казанское «Динамо» сыграет с «Сахалином» в матче чемпионата России

Сегодня, 4 февраля, казанское "Динамо" проведет гостевой матч с "Сахалином" в рамках 16-го тура регулярного чемпионата женской Суперлиги по волейболу. Встреча начнется 9:00 по московскому времени и пройдет в Центре волейбола "Сахалин".

После нескольких теплых дней на Кубань вернутся холода

Как сообщает Краснодарский гидрометцентр, выходные на Кубани будут дождливыми и относительно теплыми. В ближайшие сутки местами ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, дождя, ночью и утром туман. Днем в отдельных пунктах сильные осадки.

Новости Краснодарского края
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде