Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Автоэксперт: компаниям нужно проводить инструктаж по соблюдению ПДД для курьеров

Кремль заявил, что Россия работает с партнерами ...

NYT: США «предупреждали» Москву о теракте в Подмосковье без конкретики из-за опасений раскрыть разведданные

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2017

ЖВК «Динамо» Краснодар бойкотировал матч с «Динамо» Казань в ЧР

Накануне мужской волейбольный клуб «Динамо» Краснодар не вышел на домашний матч 17-го тура чемпионата России против красноярского «Енисея». В чемпионате России после 14-ти туров ЖВК «Динамо» Краснодар занимает 4-е место, имея в своём активе 28 очков.

На Кубани автомобиль угнали с помощью эвакуатора и сдали на металлолом

Автомобиль с парковки в Динском районе угнали с помощью эвакуатора, а потом машину сдали в металлолом, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. С заявлением в полицию обратился житель Курганинска, который оценил свое авто в 100 тысяч рублей.

У жителя Кубани угнали машину на эвакуаторе и сдали ее в металлолом

На Кубани у местного жителя угнали автомобиль и сдали его в пункт приема металлолома, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Происшествие случилось в Курганинске, где у местного жителя прямо с парковочного места исчез автомобиль.

В Новороссийске ликвидировали пожар на рынке

В 10:23 на пульт диспетчера 01 Новороссийского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании одноэтажного павильона на территории западного рынка на Анапском шоссе. В 10:29 прибывшее пожарное подразделение установило, что горят товары народного потребления: одежда и обувь.

Аэропорт Сочи из-за тумана и снегопада перестал принимать самолеты

Международный аэропорт Сочи работает по фактической погоде, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу компании «Базэл Аэро». Несколько рейсов из Москвы и Новосибирска отправлены на запасные аэропорты.

Шакалы атаковали Тихорецкий район

По сообщению местных СМИ шакалы неоднократно нападали на частные хозяйства. Так, пару лет назад они атаковали одно из личных подворий в предместьях станицы Еремизино-Борисовской и придушили там несколько гусей. В этом сезоне охотники подстрелили десять особей, передает "Живая Кубань".

Илья Шакалов ушел с поста руководителя краевого отделения ЛДПР

О своем решении Шакалов объявил вчера на внеочередной сессии регионального отделения ЛДПР, передают ЮГА.ру. Илья Шакалов объяснил свой уход тем, что он был приглашен на государственную службу. Где именно будет работать уже экс-руководитель кубанских либералов, пока неизвестно.

Водолазы подняли со дна Черного моря 38 обломков разбившегося Ту-154

За минувшие сутки водолазы обнаружили и подняли со дна Черного моря порядка 40 обломков разбившегося в конце декабря пассажирского самолета Ту-154, принадлежавшего министерству обороны России. Об этом сегодня, 29 января, передает «Авторадио» со ссылкой на источник в силовых структурах.

В Тихорецком районе начали охоту на шакалов

Егерь Тихорецкой общественной организации охотников и рыболовов Александр Ильинов сообщил, что проблема остается. Жители хутора Красный Партизан почти каждую ночь слышат шакалов. Шакалы уже приносили ущерб жителям Тихорецкого района.

Преступники сдали угнанный в Динской автомобиль на металлолом

Похитители просто сдали автомобиль в один из пунктов приема металлолома. По подозрению в совершении преступления задержаны двое 19-летних местных жителей. Согласно части 2 статьи 158 УК РФ им грозит до 5 лет лишения свободы.

Доигрались до бойкота. Краснодар не вышел на матч с «Енисеем»

Игроки и тренеры «Енисея», прилетевшие на матч, с полным пониманием отнеслись к решению коллег. Локальный итог несостоявшейся игры – техническое поражение "Динамо". Но ситуация может привести к снятию команды с чемпионата России, и это признают и в руководстве Всероссийской федерации волейбола.

Автовокзал в Новороссийске перенесут

Власти города выделили земельный участок под Новороссийском в районе Владимирского терминала, куда должны перевести вокзал из центра, чтобы избежать пробок, которые постоянно возникают на подъездах к автостанции. Площадь выделенной территории — один гектар.

У жителя Кубани угнали машину на эвакуаторе и сдали ее в металлолом

По записям стало понятно, что легковушку потерпевшего эвакуировали с места стоянки автопогрузчиком. После этого злодеи доставили похищенный автомобиль в один из пунктов приёма металла Краснодара. Двоих 19-летних местных жителей задержали по подозрению в угоне и доставили в отдел полиции.

Новости Краснодарского края
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом