США передали России не всю информацию о теракте в «Крокусе» - NYT

В Москве отреставрируют фасады ЦУМа

Обновление ЦУМа, или Специалисты отреставрируют фасад здания в ближайшее время

Смертная казнь – за или против? Дискуссия разгорается с новой силой

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2017

На Кубани подозреваемый в расстреле девушки из автомата сдался полиции

Подозреваемый в расстреле из автомата девушки в городе Новокубанск Краснодарского края добровольно пришел в полицию и сдался, сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах. Официального подтверждения этой информации из следственного управления СКР по Краснодарскому краю пока не поступало.

Подозреваемый в убийстве девушки на Кубани сдался полиции

В Краснодарском крае подозреваемый в убийстве 21-летней девушки в городе Новокубанск сдался полиции, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "Он сам пришел и сдался в отделение полиции", - сказал источник.

Мужчина, застреливший девушку на Кубани, явился в полицию с повинной

СК возбудил уголовное дело по факту убийства двадцатилетней девушки в городе Новокубанск Краснодарского края; в воскресенье 27-летний подозреваемый в убийстве явился к правоохранителям с повинной, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Наталья Смяцкая.

Женщина в Анапе почти догнала вора, укравшего у нее сумку

Бегущего от женщины мужчину с сумочкой задержали полицейские, патрулировавшие район Краснодар, 22 января. Вор-неудачник в Анапе попытался украсть у женщины сумочку, но был задержан правоохранителями в момент, когда убегал от разъяренной владелицы имущества.

«Локомотив» продолжает погоню за ЦСКА

Краснодарский «Локомотив-Кубань» в гостях вырвал победу у красноярского «Енисея» в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги. Благодаря этому успеху железнодорожники закрепились на втором месте в турнирной таблице, уступая только ЦСКА.

Пять граждан Армении пострадали в ДТП с маршруткой на Кубани

В результате аварии пострадали пять человек. В настоящий момент пострадавшие доставлены в больницу, им оказывается необходимая помощь. На месте работают инспекторы ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства инцидента, — сообщили Лайфу в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Женское волейбольное «Динамо» из Краснодара обыграло «Сахалин»

По сути, интрига в противостоянии кубанок и волейболисток «Сахалина» в матче 14-го тура Суперлиги сохранялась лишь в первом сете. Тогда, по информации пресс-службы ВК «Динамо Краснодар», соперницы уступили нашей команде всего два очка – 25:13.

Собака покусала врача при посещении пациентки в Новороссийске

Собака покусала участкового терапевта при посещении 80-летней пациентки в Новороссийске, пострадавшая госпитализирована, пишут местные СМИ. По данным газеты «Новороссийский рабочий», пострадавшая — одна из старейших сотрудников поликлиники, работает здесь с 1978 года, ее знает весь район.

На Кубани завели дело после пропажи 10-летнего мальчика

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело после исчезновения десятилетнего ребенка. Сообщение о пропаже Руслана Горджи-оглы поступило в субботу вечером, сообщает краевое следственное управление СК РФ.

Волейболистки «Динамо Краснодар» выиграли у «Сахалина» —3:0

Во время второго сета волейболистки «Сахалина» уступили со счетом 25:16. В третьем сете первыми снова стали краснодарки — 25:17. Тренер южно-сахалинской команды Константин Приходько признал, что волейболистки допустили много ошибок.

В Анапе на женщину напал грабитель

Как пояснила потерпевшая, 50-летняя местная жительница, возле подъезда своего дома на нее напал грабитель. Злоумышленник выхватил из ее рук сумку, в которой находился сотовый телефон, деньги и личные вещи на общую сумму 30 тысяч рублей, и бросился бежать.

Волейболистки краснодарского «Динамо» обыграли «Сахалин»

Краснодарские волейболистки «Динамо» обыграли гостей из Южно-Сахалинска со счетом 3:0 Игроки «Сахалина» открыли счет и удерживали лидерство до первого технического перерыва. Первый сет закончился со счетом 25:23 в пользу краснодарок.

В кубанских магазинах продаются ядовитые стеклоомывающие жидкости

Все партии стеклоомывающих жидкостей, опасных для жизни и здоровья людей, арестованы. В отношении виновных лиц составлены протоколы, материалы переданы в суд, сообщает пресс-служба краевого управления Роспотребнадзора.

Исполком IBU закрыл дело в отношении 22 биатлонистов

По итогам заседания исполкома Международного союза биатлонистов было прекращено расследование в отношении 22 россиян из 29, а оставшиеся семь человек получили дополнительное время для защиты. Скандальное письмо с требованием ужесточить меры по борьбе с допингом будет рассмотрено позже.

На Керченской переправе задержали грузовик со взрывоопасными баллонами

Стрелки караула грузопассажирского терминала Максим Гаркуша и Юрий Плотников в 12:10 при досмотре грузового автомобиля «Ивеко» обнаружили в кузове 20 т легковоспламеняющейся жидкости и не допустили на палубу пассажирского парома, сообщил интернет-порталу «Кубань 24» ведущий специалист по связям с общественностью Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Виктор Слободенюк.

В Дагестане объявлено экстренное предупреждение

В Дагестане объявлено экстренное предупреждение. Как сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в пресс-службе республиканского МЧС, связано это с высокой лавиноопасностью в Цунтинском районе.

После пропажи 10-летнего мальчика на Кубани возбудили уголовное дело

После пропажи 10-летнего мальчика в Краснодарском крае Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об "убийстве", сообщили в пресс-службе ведомства в воскресенье, 22 января. Как писало ИА "Народные новости", мальчик ушел из дома в субботу утром.

Под Сочи груженая фура рухнула в пропасть

В субботу, 21 января, на трассе под Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором груженая фура рухнула в пропасть, сообщают «Вести Сочи». По информации источника, ДТП произошло накануне в темное время суток.

В Сочи фура сорвалась в пропасть

В Сочи фура сорвалась с дороги в обрыв. Под Сочи авторегистратор автомобиля запечатлел, как грузовой автомобиль сломал дорожное ограждение и сорвался в пропасть.

Водитель съехавшей в обрыв фуры остался жив

Дорога была скользкой после дождя. На одном из крутых поворотов большегруз на скорости вылетел с проезжей части, пробил ограждение и съехал в кювет. 32-летний водитель фуры не пострадал.

Пропавшего в Белореченском районе мальчика ищут 80 человек

К месту происшествия были направлены силы и средства поисково-спасательных служб: сотрудники Белореченского пожарно-спасательного гарнизона, Адыгейского поисково-спасательного отряда, Белореченского филиала Краснодарской краевой службы "Кубань-СПАС", представители МВД и местной администрации, казаки и волонтеры.

IBU призвал МОК перепроверить допинг-пробы всех биатлонистов с ОИ-2014

В Международный олимпийский комитет направлено обращение с призывом перепроверить допинг-пробы всех действующих биатлонистов, которые выступали на сочинской Олимпиаде. Россия продолжает выступать, это главная новость, которая пришла из итальянской Антерсельвы.

В Краснодаре выявили ядовитые жидкости для очистки стекол

В стеклоомывающей жидкости производства «BUBBLE GUM» был обнаружен метиловый спирт в концентрации 25,2 %, при гигиеническом нормативе не более 0,05 %. Превышение метанола в 504 раза. Метанол является наиболее опасным токсическим веществом.

Анапчанин украл дамскую сумку и бросился бежать

Во время патрулирования улиц курорта, сотрудники Отдела МВД России по городу Анапе заметили подозрительного мужчину, который бежал по улице с женской сумкой в руках. Молодого человека преследовала женщина и звала на помощь.

На Кубани пропал 10-летний мальчик

Уголовное дело возбуждено по факту исчезновения 10-летнего мальчика в Белореченском районе Краснодарского края, сообщили в воскресенье "Интерфаксу" в пресс-службе следственного управления СКР по краю.

Под Сочи груженая фура упала в овраг

Ехавшие глубокой ночью по трассе в районе Дедеркоя автомобилисты и глазом моргнуть не успели, как из-за поворота на одном из изгибов трассы вылетела фура и, не сбавляя ходу, пробила ограждение, после чего рухнула в овраг.

Возле Сочи в пропасть упала фура

Как сообщают "Вести Сочи" со ссылкой на информацию очевидцев, в темное время суток, на крутом повороте огромная фура, водитель которой не справился с управлением, пробила ограждение и упала в пропасть.

Восьмиклассник пострадал на железной дороге

21 января 2017 года около 14.00 часов 15-летний житель Тимашевского района на станции Ведмидовка прыгал по пустым железнодорожным цистернам. В одном из прыжков восьмиклассник задел провода и получил удар током.

При подъезде к Сочи в пропасть упала фура

В сеть выложено видео, где видно, как в темное время суток, не справившись с управлением на крутом повороте, огромная фура пробивает ограждение и улетает в пропасть.

IBU просит МОК перепроверить допинг-пробы биатлонистов с ОИ–2014

Международный союз биатлонистов (IBU) по результатам заседания исполкома организации в Антерсельве просит Международный олимпийский комитет (МОК) перепроверить допинг-пробы всех биатлонистов с Олимпийских игр 2014 года, сообщает пресс-релиз IBU по итогам заседания.

Жители Сочи требуют исполнить решение суда о сносе самостроя

Борьба с самостроем длится уже третий год, заявила Надежда Морозова "Жители дома многократно писали, ходили в службу судебных приставов и просили исполнить решение суда, но дело дальше обещаний не пошло", - сообщила корреспонденту "Кавказского узла" жительница дома Ульяна Деккер.

Новости Краснодарского края
News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде