А. Новак провел совещание по поставкам нефтепродуктов на внутренний рынок железнодорожным транспортом

Маркет локальных брендов откроется для гостей Московского полумарафона

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Молодежь и североамериканский рынок: топы «Автомобилиста» - о прощании с лидерами и формировании нового состава

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2017

Под Сочи фура сорвалась в пропасть (видео)

Под Сочи камеры авторегистратора запечатлели момент, как грузовой автомобиль сорвался в пропасть, сообщает На кадрах видно, что водитель фуры на огромной скорости пробивает ограждение высокогорной трассы.

Краснодарское «Динамо» разгромило «Сахалин» в ЧР по волейболу

Волейболистки краснодарского «Динамо» на своей площадке в трёх партиях разгромили «Сахалин» в матче 14-го тура чемпионата России среди женских команд Суперлиги. «Динамо» одержало десятую победу в 14 матчах текущего национального первенства.

В Сочи в начале февраля сдадут в эксплуатацию стадион «Фишт»

Спортивный объект реконструируют к Кубку конфедераций 2017 года и ЧМ-2018. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на заместителя председателя правительства РФ Виталия Мутко, стадион сдадут уже в первой декаде февраля.

Гандбольная «Кубань» обыграла «Лейпциг» в матче Кубка ЕГФ

В субботу, 21 января, девушки из гандбольного клуба «Кубань» дома в матче третьего тура группового этапа Кубка Европейской гандбольной федерации обыграли немецкий «Лейпциг». Встреча закончилась со счетом 32:24.

«Уфа» в товарищеском матче сыграла вничью с «Лехом»

«Уфа» в товарищеском матче сыграла вничью с польским «Лехом». Встреча прошла на кипрском сборе российской команды и закончилась со счётом 0:0. Эта игра стала второй для "Уфы" под руководством главного тренера Сергея Семака.

Гандболистки «Кубани» обыграли «Лейпциг» в матче Кубка EHF

Российский женский гандбольный клуб "Кубань" обыграли немецкий "Лейпциг" со счетом 32:24 в домашнем матче третьего тура группового этапа Кубка Европейской гандбольной федерации (EHF). В турнирной таблице группы B "Кубань" занимает второе место, одержав в трех матчах две победы.

В Туапсе сгорел заброшенный склад

Инцидент произошел 20 января, около 16:10. По неустановленным причинам воспламенилось здание заброшенного склада. Огонь распространился на площади 100 квадратных метров.

В Краснодаре спилили несколько полувековых берез

Внизу трудится бригада рабочих, которая пилит старые березы. Некоторые из этих деревьев, по сообщению все того же местного жителя, доставали аж до восьмого этажа. Их спилили скорее всего для того, чтобы было куда расти рынку «Русь», находящемуся рядом.

Житель Усть-Лабинского района спрятал наркотики дома у родственника

Как выяснили эксперты, вещество оказалось марихуаной общим весом более 130 граммов. В ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что хозяин дома не знал о хранившихся в его доме наркотиках. Выяснилось, что марихуана принадлежала его близкому родственнику, 30-летнему местному жителю.

Глава Кубанской митрополии Исидор отмечает день тезоименитства

Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор отмечает сегодня день тезоименитства. Праздник также называют именинами, то есть в этот день чествуют святого, имя которого носит человек. Сегодня православные вспоминают подвиг священника Исидора, который в 1472 году погиб, защищая свою веру.

Заявил об угоне, чтобы избежать наказания за ДТП

Опросив жену заявителя, полицейские выяснили, что женщина видела, как муж отъезжал от дома за рулем автомобиля. В итоге мужчина сознался, что допустил вождение в пьяном виде. Совершил ДТП, и, страшась наказания, решил заявить об угоне.

Пьяный водитель попал в ДТП на Кубани и заявил об угоне

В местную полицию обратился 29-летний житель Гулькевичского района, который заявил об угоне собственного автомобиля, сообщают в пресс-центре ГУ МВД России по Краснодарскому краю. По словам заявителя, машину угнал неизвестный, пока он спал на заднем сидении.

«Кубань» на сборах сыграет первый контрольный матч

Желто-зеленые сыграют с румынской командой «Конкордия», которая выступает в элитном чемпионате страны. Игра состоится в турецком Белеке, где «Кубань» проводит сборы. Следить за ходом матча можно по текстовой трансляции.

Установлен экипаж бомбардировщика, обнаруженного в море под Сочи

В архивах содержится запись, которая теперь подходит под находку в районе Сочи. Согласно документам, в ночь на 15 ноября 1942 года в 1:50 экипаж лейтенанта Ильина на самолете А-20 «Бостон» № 12705 вылетел на боевое задание.

На Кубань надвигается похолодание

В регионе ожидается очередное похолодание: по краю от нуля до семи градусов мороза, также пойдет снег. Синоптики предупреждают о налипании мокрого снега на электропровода, также о гололеде на дорогах, возле водоемов возможен туман.

На Кубани пьяный водитель попал в ДТП и заявил, что его машину угнали

В полицию обратился 39-летний житель и сообщил, что его автомобиль был угнан неизвестным в то время, когда он спал на заднем сидении. По словам мужчины, находясь дома, он выпивал спиртное, после этого поссорился с женой и ушел спать в машину.

Поисковики установили имя пилота бомбардировщика, обнаруженного в Сочи

Четыре члена экипажа американского самолета "Бостон-7" погибли в 1942 году. Кубанские поисковики помогли установить имена погибших летчиков бомбардировщика "Дуглас А-20 Хэвок/ДБ-7 Бостон" времен Великой Отечественной войны, обнаруженного в Черном море около берегов Сочи.

Установлены имена летчиков найденного близ Сочи самолета времен войны

Поисковики Краснодарского края помогли установить имена погибших летчиков бомбардировщика "Бостон" времен Великой Отечественной войны, обнаруженного в море близ Сочи после декабрьского крушения Ту-154.

Житель Абинского района получил 20 лет тюрьмы за разбой и убийство

В суде установлено, что 53-летний Николай Миргородский, в сентябре 2015 года, похитил у жителя станицы Мингрельской охотничье ружье, после чего изготовил из него обрез гладкоствольного огнестрельного оружия.

Юлия Липницкая в Сочи восстанавливается после травмы

Нынешний сезон для фигуристки сложился крайне неудачно. Сначала Липницкая из-за обострения старой травмы пропустила первый этап серии Гран-при. Затем получила травму на московском этапе серии Гран-при, но прошла медобследование и продолжила подготовку к чемпионату России.

Из Словакии экстрадировали россиянина, избившего полицейских на Кубани

По данным правоохранителей, в марте 2015 года мужчина находился на станции Тихорецкая в состоянии алкогольного опьянения. Когда к нему подошли сотрудники полиции, он отказался пройти в дежурную часть. Затем мужчина стал оскорблять полицейских, после чего избил их и скрылся.

Новости Краснодарского края
Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?