В Москве модернизировали крупный газорегуляторный пункт «Кусковский»

МИД РФ выразил сожаление из-за заявки Аргентины на сотрудничество с НАТО

Генерал МВД Ворожцов дал рекомендации, как вести себя с незнакомцами при возникновении бытовых конфликтов

Открытие паназиатского бистро PAPAYA на Павелецкой

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2017

Гандболистки «Кубани» проиграли «Бресту» в матче Кубка EHF

Гандболистки краснодарской "Кубани" проиграли французскому "Бресту" в матче группового этапа Кубка Европейской гандбольной федерации (EHF). Встреча группы B, прошедшая в субботу в Бресте, завершилась со счетом 27:21 в пользу французского клуба.

Пожар произошёл в школе-интернате имени Захарченко на Кубани

В краснодарской школе-интернате для одарённых детей имени В.Г. Захарченко в субботу, 14 ноября, тушили пожар, сообщает Кубань-24. Звонок о возгорании поступил в оперативные службы в 9 часов 12 минут. Загорелась мебель в одном из кабинетов на втором этаже здания.

В Крымском районе сгорел школьный автобус

Сегодня утром в станице Троицкой Крымского района загорелся школьный автобус с детьми. В момент ЧП в нем находились 11 школьников и двое взрослых – сопровождавший подопечных директор школы и водитель. Водитель только успел завести автобус, собираясь отъехать от остановки, как почувствовал неладное.

В Краснодаре потушен пожар в детской школе-интернате имени Захарченко

Проверка, которая начнется в понедельник, 16 января, инициирована министром культуры Кубани Викторией Лапиной из-за пожара, произошедшего в детской школе-интернате им. Виктора Захарченко в Краснодаре.

В Краснодаре произошел пожар в школе-интернате имени Захарченко

В Краснодаре потушили пожар в детской школе-интернате им. Виктора Захарченко Из-за замыкания в электропроводке в одном из кабинетов возникло задымление, загорелась мебель. Сотрудники вызвали пожарных, через восемь минут они прибыли на место.

«Легковушку» разорвало на части в результате ДТП в Армавире

«Девяносто девятую» в результате ДТП буквально разорвало на части. Свидетели дорожного инцидента обнародовали снимки с места происшествия. Среди погибших значится пассажирка автомобиля ВАЗ-21099, водитель которого является предполагаемым виновником аварии.

На Кубани после пожара в школе Захарченко проверят учреждения культуры

Проверка инициирована после возгорания, произошедшего в детской школе-интернате имени Виктора Захарченко в Краснодаре. Из-за замыкания в электропроводке в одном из кабинетов возникло задымление и возгорание мебели. Пожарные прибыли через восемь минут после вызова.

В Ейском районе грабитель пытался утащить стиральную машинку на санях

В поселке Краснофлотском Ейского района люди были несколько обескуражены следующей картиной: неизвестный мужчина вез стиральную машину на детских санях. Один из селян позвонил в полицию и сообщил, об увиденном. Мол, бытовую технику могли похитить.

В Краснодаре задержали подозреваемого в двойном убийстве

В краевой столице сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в двойном убийстве. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержан 31-летний местный житель.

Ведущим Матча звезд Единой лиги ВТБ в Сочи станет Иван Ургант

В рамках Матча всех звезд запланирован конкурс по броскам сверху, состязание снайперов и выступление рэпера L’One, сообщает пресс-служба Единой лиги ВТБ. Как писал интернет-портал «Кубань 24», Матч звезд Единой лиги ВТБ пройдет в Сочи 11 февраля.

В Ейском районе мужчина украл стиральную машину для подарка знакомой

Правоохранители задержали подозреваемого в полукилометре от места происшествия. Им оказался ранее судимый 27-летний житель поселка Советского Ейского района. В беседе с полицейскими мужчина признался, что похитил стиральную машину, чтобы подарить ее знакомой.

В зоне карантина в Темрюкском районе нашли 18 погибших лебедей

В Темрюкском районе в зоне карантина нашли 18 погибших лебедей. Трупы птиц будут сожжены, а территория продезинфицирована. Глава района Бабенков сообщил, что нужно провести все необходимые действия в зоне карантина, чтобы противостоять болезни.

Популярный телеведущий Иван Ургант проведет Матч звезд Единой лиги ВТБ

Известный телеведущий и шоумен Иван Ургант будет участвовать в Матче звезд Единой лиги ВТБ, который состоится 11 февраля в городе-курорте Сочи, сообщает пресс-служба турнира. По заявлению Урганта, именно он должен провести это мероприятие.

Иван Ургант проведет баскетбольный матч звёзд в Сочи

Ведущим матча всех звезд Единой лиги ВТБ станет популярный российский телеведущий и актер Иван Ургант. Шоу пройдет в Сочи и ожидается, что оно будет в формате «Звезды России – Звезды Мира», сообщает пресс-служба турнира.

В зоне карантина в Темрюкском районе нашли 18 погибших лебедей

В северной части Динского залива Запорожского поселка в Темрюкском районе, в зоне ранее выявленного очага гриппа птиц специалисты обнаружили еще 18 погибших лебедей. Специалисты сожгут трупы птиц, а территорию дезинфицируют.

Новости Краснодарского края
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»