Победителей и призеров юбилейной Всероссийской олимпиады школьников по математике наградили в Нижнем Новгороде

Выставка «Новые герои Подмосковья» пройдет в 17 округах

Самострой в охранной зоне газопровода намерены снести в Люберцах

Тендер на ремонт дорог объявили в Солнечногорске

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2017

В Сочи с Южного мола убран мемориал жертвам катастрофы Ту-154

В ночь с 6 на 7 января временный мемориал, который был сооружен из живых цветов, венков и свечей в память о жертвах авиакатастрофы в Сочи был убран сотрудниками пляжа «Маяк» и рабочими, производящими укладку брусчатки на Приморской набережной.

Первая рабочая неделя января для жителей Кубани будет дождливой

Днем 7 января в Краснодаре столбики термометров показывали +16 °С. Однако уже 8 января в краевой столице будет около +5 °С, а небо затянется серыми тучами. Практически всю первую рабочую неделю будет пасмурно.

Жители и гости Краснодара поделились впечатлениями о зимних каникулах

Новогодние каникулы подходят к концу. Отгремели праздничные представления у главной елки Краснодара, а горожане уже начинают готовиться к трудовым будням. Жители и гости Краснодара поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Виктора Захарченко наградили почетной грамотой Минкультуры РФ

Лапина подчеркнула, что Кубанский казачий хор является культурным достоянием как Краснодарского края, так и России, ведущим коллективом в сфере традиционной народной культуры, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Руководитель Кубанского казачьего хора награжден Почетной грамотой Минкультуры РФ

Министр культуры региона вручила награду художественному руководителю Кубанского казачьего хора за достойное представительство страны на Хоровой Олимпиаде, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Гандболистки «Лады» с поражения стартовали в Кубке EHF

Гандболистки российской "Лады" (Тольятти) в гостях проиграли датскому "Нюкебингу" со счетом 23:35 в стартовом матче группового этапа Кубка Европейской гандбольной федерации (EHF). Две другие российские команды, участвующие в турнире, одержали домашние победы над венгерскими клубами.

В Северском районе задержали наркоторговца

Станичные полицейские во время рейда по улицам населенного пункта задержали мужчину, который имел при себе почти 2 грамма марихуаны. На вопрос полицейских, откуда он взял наркотики, задержанный сослался на односельчанина, который и продал ему «травку».

В Северском районе осудят наркоторговца

Во время рейда на одной из улиц станицы полицейские остановили 30-летнего мужчину, у которого было обнаружено и изъято свыше 1,60 граммов марихуаны. Стражам правопорядка он сообщил, что «травку» приобрел у своего знакомого.

В Сочи уже продали более 100 тыс. ски-пассов

Совокупная пропускная способность канатных дорог составляет 27 900 человек в час. В общей сложности в горном кластере Сочи работает 53 подъемника и 87 трасс протяженностью более 140 км, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В Сочи зимой пустят больше «Ласточек»

После совещания в Сочи, которое провел Дмитриий Медведев, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев опубликовал свои комментарии на личной страничке в Facebook.

Артисты шоу «Голос» посетили школу-интернат в городе Сочи

Артисты музыкального шоу «Голос» побывали в школе-интернат, расположенной в Сочи. Мероприятие прошло при поддержке продюсерского центра Лепса и администрации в рамках фестиваля под названием «Рождество на Роза Хутор».

В Сочи Наташа Королева поздравила поклонников с Рождеством

Поклонники певицы очень обрадовались такому посланию и принялись слать артистке ответные поздравления в комментарии. Кстати, Наташа Королева не единственная из представителей шоу-бизнеса выбрала для праздничных каникул курорты Краснодарского края.

На Кубани 30-летний мужчина ждет суда за сбыт марихуаны

В ходе рейдовых мероприятий на одной из улиц станицы в Северском районе стражи порядка остановили 30-летнего местного жителя. В ходе личного досмотра у мужчины было обнаружено и изъято свыше 1,60 граммов марихуаны. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В Краснодаре пройдет Архиерейская Рождественская елка

Архиерейская Рождественская елка состоится 10 января в Краснодарском академическом театре драмы имени Максима Горького. На ней дети не только получат подарки, но и увидят рождественское концертное представление "Светлый праздник Рождества" и спектакль "Снежная королева".

Артисты проекта «Голос» посетили школу-интернат в городе Сочи

Артисты телевизионного проекта «Голос» посетили школу-интернат в городе Сочи. Акция прошла в рамках фестиваля «Рождество на Роза Хутор» при поддержки горадминистрации и Продюсерского центра Григория Лепса. В школу-интернат №2 приехали Нико Неман, Татьяна Ширко, Алина Гросу и Даниил Буранов.

За неделю на горнолыжных курортах в Сочи продано 100 тысяч билетов

Потоки отдыхающих любителей активного отдыха растут в Сочи с каждым днем. За минувшую неделю с начала 2017 года на канатные подъемники горнолыжных курортов в Сочи было продано более 100 тысяч билетов, сообщает пресс-служба Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Новости Краснодарского края
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»