Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин встретился с руководством ТПП Республики Узбекистан

«Гигантская, великая, могущественная наука лингвистика»: в ЛЭТИ прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы языкознания»

Вот так "Мастер"! Задержанный замминистра Иванов жил в особняке из романа Булгакова

В Госдуме предупредили о конфликте элит при объединении регионов

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2017

Появилось видео попадания молнии в фуру на трассе под Сочи

В сети появилось видео ЧП, в котором на проходящей вдоль Черного моря трассе Краснодар - Сочи в районе города-курорта запечатлено попадание молнии в большегрузный автомобиль. Эти редчайшие кадры были случайно сняты видеорегистратором двигавшейся навстречу фуре легковой машины.

В Новороссийске на перевале Волчьи ворота введено реверсивное движение

Как сообщает пресс-служба администрации Новороссийска, на автодороге через перевал Волчьи ворота из-за ремонта моста в посёлке Верхнебаканский было введено ограничение на движение всех видов транспорта и организовано реверсивное движение.

Молния ударила в фуру на трассе под Сочи

На кадрах видеозаписи видно, что проливной дождь затруднил движение автоколонны на трассе Сочи — Краснодар. Затем в одну из двигающихся фур ударил мощный разряд молнии.

Молния ударила в грузовик на трассе Краснодар-Сочи

На оживленной трассе Краснодар-Сочи в большегруз ударила молния во время движения. На видеорегистраторе едущего навстречу грузовику легковой машины видно, как дождь льет стеной, вспыхивают молнии. Вдруг одна из молний ударила в дорожное полотно прямо перед фурой.

Мужчина устроил стрельбу в центре Краснодара и покончил с собой

Житель Краснодара в подземном переходе в центре города несколько раз выстрелил из пистолета в сторону своей знакомой, после чего покончил с собой. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.

В Краснодаре мужчина открыл стрельбу в подземном переходе

По версии следствия, сегодня днем 58-летний мужчина спустился в подземный переход по улице Красной и, подойдя к одному из павильонов, произвел три выстрела в сторону своей знакомой, после чего выстрелил себе в область подбородка, - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В Сочи местным жителям запрещено выходить в море

Акватория Черного моря в районе поселка Кудепста закрыта для желающих прокатиться на катере или порыбачить. Запрет на выход в море местных жителей был установлен на месте крушения начиная со дня катастрофы 25 декабря.

В Краснодаре мужчина стрелял в знакомую в подземном переходе

По версии следствия, 58-летний мужчина спустился в подземный переход на улице Красной и, подойдя к одному из павильонов, три раза выстрелил в сторону 49-летней знакомой. Затем выстрелил себе в область подбородка. От полученного огнестрельного ранения мужчина скончался на месте.

Более 3 тысячи жителей Краснодарского края решили стать контрактниками

Сколько именно парней уже заключили контракты с Министерством обороны о службе, пока неизвестно, но общее число кубанцев, изъявивших желание вступить в армейские ряды не в качестве срочников, перевалило за три тысячи человек.

В Краснодаре женщина попала в больницу после падения с эскалатора

58-летняя женщина упала с первого на нулевой этаж во время движения на эскалаторе. Она получила множественные переломы и другие травмы. Пострадавшую доставили в реанимационное отделение местной больницы.

Рождество в Сочи отметят фейерверком и лазерным шоу

8 января в Сочи состоится большой рождественский праздник, отметить который вместе приглашают и жителей, и гостей курорта. Праздничные мероприятия начнутся с утра и продолжатся до самого вечера. В фойе Зимнего театра в 11:00 откроется выставка, посвященная православным храмам города.

Жительница Кубани попала в реанимацию после падения с эскалатора

Женщина 1958 года рождения упала с эскалатора с первого на нулевой этаж. В результате происшествия она получила серьезные травмы и была госпитализирована. На данный момент пациентка находится в реанимации.

Сочи стал самым дорогим на Кубани городом по цене на продукты

Особо "выделяются" на курорте сахар, подсолнечное масло, рис и мука В сочинских магазинах, похоже, до сих пор считают, что в городе курортный ажиотаж и народ сметет все продукты, в том числе и первой необходимости, в два счета.

На Кубани женщина попала в больницу после падения с эскалатора

В торгово-развлекательном центре, который находится в самом центре столицы Кубани, женщина упала с эскалатора. Получив множество травм, она оказалась в реанимации. Как сообщили в УМВД РФ по Краснодару, сообщение о случившемся поступило в полицию накануне в 21:00.

3 тысячи кубанцев решили стать контрактниками

Напомним, что в ходе осенней призывной кампании в центральной части России более 7 тысяч молодых людей стали новобранцами. Примерно 60% кубанцев попали в Сухопутные войска, 500 пройдут службу в ВДВ, а 200 – в ВМФ.

В Сочи местным жителям запрещено выходить в море

Запрет на выход в море местных жителей был установлен в связи с поисковой операцией на месте крушения 25 декабря авиалайнера Ту-154. В то же время были блокированы проходы к пляжам в районе Хосты и Адлера, чтобы не допустить посторонних к месту возможного выноса обломков самолета.

Губернатор Краснодарского края предложил сделать туры в Сочи дешевле

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял участие в совещании, которое провел в Сочи премьер-министр России Дмитрий Медведев. По итогам заседания, Кондратьев отметил, что необходимо развивать туристические услуги не только в высокий сезон.

В Сочи откроют первые станции для электромобилей

На главном курорте России ожидается приток электромобилей. Сеть специальных зарядных станций Supercharger для электромобилей собирается открыть в Сочи американская компания Tesla. Первые станции могут появиться на российском курорте уже в 2017-2018 годах.

В Краснодарском театре драмы пройдет Архиерейская елка

В Краснодарском академическом театре драмы 10 января состоится проведение Архиерейской Рождественской елки В программу включены рождественские игры, хороводы в фойе театра, а также праздничное концертное представление «Светлый праздник Рождества», подготовленное творческими коллективами и солистами воскресных школ, православных центров Екатеринодарской епархии.

Краснодарские волейболистки сыграют матч-реванш

Краснодарснова столкнется с Челябинском. Во Дворце спорта «Олимп» в Краснодаре сегодня пройдет волейбольный матч между женскими командами: краснодарским «Динамо» и челябинским «Метаром».

Разбившаяся на эскалаторе в Краснодаре женщина, находится в реанимации

Сегодня с утра в ГУ МВД по Краснодарскому краю уточнили, что местная жительница 1958 года рождения действительно вчера, 5 января около 21 часа упала с эскалатора с первого на нолевой этаж в торговом центре "Галерея".

Новости Краснодарского края
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник