"Братья-нелегалы сумели скрыться": на парковке в момент убийства мотоциклиста были пять человек

Панда Катюша поранила кипера

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2017

Ксения Бородина пожаловалась на горнолыжный курорт в Сочи

Ксения Бородина решила отпраздновать Новый год в Сочи на горнолыжном курорте, однако спустя время опубликовала в соцсети запись, в описании которой пожаловалась на отдых. Также телеведущая назвала основной плюс активного времяпровождения.

Россию хотят лишить четырех медалей Олимпиады в Сочи в лыжных гонках

Финское издание "Илталехти" пишет, что Российскую Федерацию могут лишить четырех медалей Олимпийских игр в Сочи в лыжных гонках. Это произойдет, если якобы будет подтверждено, что Александр Легков и Максим Вылегжанин нарушили антидопинговые правила.

В Краснодаре пассажирам приходится «брать штурмом» рейсовые автобусы

В кассах автовокзалов заявляют, что нет ни автобусов, ни расписания. Новогодние каникулы в самом разгаре, и многие россияне ездят в гости, ведь целая неделя выходных располагает к путешествиям. Однако в Краснодаре планы горожан и гостей города нарушила неразбериха на автовокзалах.

Под Новороссийском лоб в лоб столкнулись две иномарки

1 января между станицами Натухаевской и Семигорье произошло ДТП, в котором столкнулись две иномарки – «Фольксваген» и «Хонда», сообщает «Кубанские новости». В результате чудовищной аварии оба автомобиля буквально разворотило.

Водитель иномарки погиб, столкнувшись с автобусом в Тихорецком районе

Смертельное ДТП произошло в ночь на 2 января на автодороге М-29 в Тихорецком районе. Автомобиль Chevrolet aveо, которым управлял 43-летний водитель, по невыясненным пока причинам выскочил на встречную полосу, где врезался в едущий навстречу автобус, за рулем которого находился 80-летний пенсионер.

На Кубани водитель иномарки погиб в ДТП с автобусом

Водитель Chevrolet от полученных травм скончался на месте, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Краснодарскому краю. Водителя автобуса госпитализировали в районную больницу. Правоохранители проводят проверку по факту аварии.

На Театральной площади Новый год встретили более 12 тысяч краснодарцев

Двенадцать тысяч жителей города Краснодара и гостей региональной столицы встретили Новый год на Театральной площади в городе Краснодаре. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

На Кубани при столкновении с автобусом погиб водитель легковушки

По предварительным данным, 43-летний водитель Chevrolet не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автобус, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В Армавире во время пьяного застолья едва не произошло убийство

По сообщению пресс-службы управления МВД по Краснодарскому краю, словесная перепалка во время застолья между двумя приятелями закончилась поножовщиной. Житель Армавира нанес удар ножом хозяину дома, где проходила вечеринка, в чем позже сознался сотрудникам правоохранительных органов.

В Армавире пьяное застолье едва не закончилось убийством

Поножовщина кончилась травмами и лужей крови. Раненного едва успели доставить в больницу и оказать ему помощь, чтобы он не умер, а зачинщика драки полицейские в наручниках отвезли в отделение полиции, где ему предъявили обвинение в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью».

Под Новороссийском лоб в лоб столкнулись две иномарки

На месте лобового столкновения «Фольксвагена» и «Хонды» работали несколько бригад скорой помощи. По счастливой случайности, обошлось без жертв. По словам очевидца, одна из иномарок, совершая обгон по островку безопасности, вылетела на встречную полосу движения.

Под Новороссийском лоб в лоб столкнулись «Фольксваген» и «Хонда»

Серьезное ДТП произошло 1 января на трассе между станицами Натухаевской и Семигорье. На месте лобового столкновения двух иномарок работали несколько бригад скорой помощи, сообщает "Наша газета Новороссийск".

В Армавире мужчина ударил собутыльника ножом

По данным правоохранителей, местный житель у себя дома распивал спиртные напитки со знакомым. Во время застолья между мужчинами произошла ссора, во время которой гость схватил нож и ударил хозяина дома.

В массовом забеге в Краснодаре приняли участие более 300 человек

Если кому 1 января и было тяжело не то, что бежать, но и вообще подниматься с кровати, то точно не участникам новогоднего марафона в Краснодаре. Более трехсот свежих, как огурчики, приверженцев здорового образа жизни приняли участие в массовом забеге.

Медведев хочет в период новогодних каникул покататься на лыжах

Дмитрий Медведев, который является премьер-министром Российской Федерации, в период новогодних каникул планирует покатиться в Сочи (Краснодарский край) на лыжах. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

В ночь с 3 на 4 января земляне смогут увидеть метеоритный дождь

Ученые заявили, что в ночь с 3 по 4 января 2017 года жители Земли смогут увидеть метеорный поток. Речь идет о дожде Квадрантиды, мощность которого составляет от 40 до 200 метеоритов в час. Все космические объекты будут сгорать на высоте 80 километров.

В новогоднюю ночь в Сочи родились пять малышей

Две девочки и три мальчика родились в первую ночь Нового года в олимпийской столице. По случаю праздника новорожденных запеленали не как обычно, а нарядили в новогодние костюмы: бело-красные конверты и шапочки.

Полицейский Дед Мороз посетил многодетную семью на Кубани

Сотрудники полиции в рамках благотворительной всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз" посетили в Крыловском районе Краснодарского края многодетную семью Нины Казаковой, оказавшуюся в сложном положении, сообщает сегодня региональный главк МВД.

В горах на Кубани продлили предупреждение по лавиноопасности

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, лавиноопасно в горах выше 1000 м, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Сотрудники ведомства проводят комплекс противолавинных мероприятий.

Первый рейс «Аэрофлота» из Крыма в Сочи заполнен на 90%

Первый регулярный рейс "Аэрофлота" из Сочи принят в Симферополе утром 2 января, загрузка самолета на обратный рейс составляет 90%, сообщил РИА Новости директор по связям с общественностью аэропорта Игорь Лаптев.

«Ласточку» между Ростовом и Новороссийском запустят 3 января

Время в пути составит 5 часов 40 минут в прямом направлении и 6 часов 14 минут — в обратном. Так как маршрут создан на основе направления Ростов-на-Дону — Краснодар, «Ласточка» будет идти от Ростова до Краснодара по действующему расписанию.

На новогодних праздниках кубанцы смогут увидеть метеорный поток

В ночь с 3 на 4 января 2017 года Земля максимально приблизится к Солнцу, что позволит лицезреть сияние метеорного потока. Жители Краснодарского края, как, впрочем, и всей России, смогут наблюдать это удивительное по красоте космическое явление при. Правда, при условии ясной погоды.

«Аэрофлот» открывает рейс из Сочи в Крым

Ранее официальный представитель "Аэрофлот" сообщал ТАСС, что авиакомпания планирует открыть ежедневные рейсы из Сочи в Симферополь и обратно с 20 января 2017 г. По данным компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортами Краснодарского края, полеты из Сочи к Крым уже осуществляют две авиакомпании.

Новости Краснодарского края
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки