Скончались самые пожилые сиамские близнецы

Полиция хочет получить быстрый доступ к счетам и телефонам

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

Информационный ресурс о флебологии

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2017

Министр здравоохранения Кубани 1 января принял сложные роды

На дежурство в ночь на 1 января вышли не только десятки врачей-акушеров и медсестер, но и министр здравоохранения. Ранним утром он работал в перинатальном центре в Сочи, где принял сложные роды. В медучреждение привезли женщину из Абхазии, у которой возникли сложности в протекании беременности.

В горах Кубани продлили экстренное предупреждение по лавиноопасности

Снегопады в горах Краснодарского края радуют лыжников и сноубордистов, но беспокоят спасателей. Катание на склонах не везде может быть безопасным, потому экстренное предупреждение продлили еще на сутки.

Спасатели МЧС ликвидировали пожар площадью на складе под Краснодаром

Специалистам МЧС удалось ликвидировать крупный пожар на площади 2 тысячи квадратных метров на складе-магазине со строительными материалами в городе Кропоткин Краснодарского края, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Более 200 краснодарцев поучаствовали в новогоднем забеге

1 января в 11 утра более 200 краснодарцев решили отпраздновать наступивший 2017-й по-своему, по-спортивному, и устроили масштабный забег. Одни жители города облачились в костюм Дед Мороза, другие обошлись лишь красными шапочками. Стартовали бегуны в начале Кубанской набережной.

Нарушение сроков ремонта набережной создало неудобства сочинцам

Строители не успели заменить брусчатку на Приморской набережной Сочи к 31 декабря, затруднен доступ на береговую линию и к мемориалу жертвам авиакатастрофы Ту-154, заявили сочинцы По словам предпринимателя Гарика Маркосяна, по условиям контракта с мэрией он должен был закончить работы до наступления 2017 года и открыть проход по Приморской набережной утром 31 декабря.

В Кропоткине в новогоднюю ночь сгорел магазин-склад стройматериалов

В течение четырех часов в Кропоткине тушили пожар площадью 2000 кв. метров Сообщение о возгорании магазина-склада строительных материалов по ул. Авиационной поступил в 4:37. Когда к месту происшествия прибыли пожарные, огнем было охвачено около 500 кв. метров.

В первую ночь 2017 года в Краснодаре родились 16 малышей

Первым «открыл» 2017 год мальчик, его вес - 3,640 гр. Малыш появился на свет в 1.15, в перинатальном центре ККБ №2, по привычке называемым горожанами 5-м роддомом, рассказали «КН» в пресс-службе администрации города.

Медведев хочет в период новогодних каникул покататься на лыжах в Сочи

Российский премьер Дмитрий Медведев планирует в период новогодних каникул покататься на лыжах в Сочи (Краснодарский край). Так, на 5 января в Сочи у него уже запланировано совещание, посвященное "олимпийскому наследию" - использованию инфраструктуры, созданной к Олимпиаде 2014 года.

В порту Ейска столкнулись два теплохода

Один из столкнувшихся теплоходов получил пробоину. Теплоход "Галиса", работающий под флагом флаг Молдовы, перевозящий груз семян льна, зацепил "Волго-Балт 236", который был загружен почти тремя тысячами тонн отрубей.

На Кубани объявлено экстренное предупреждение об опасности лавин

Спасатели предупредили об опасности схода лавин в горах Краснодарского края. Чрезвычайные ситуации возможны в горах на высоте свыше 1000 метров, говорится в сообщении, опубликованном на сайте краевого управления МЧС. Опасность схода лавин сохраняется до 18.00 1 января.

Новости Краснодарского края
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?