Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

В Москве вызвали МЧС для госпитализации 300-килограммовой женщины

В столице продолжается программа реновации в Академическом районе

Новости Коми

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

За сутки коронавирусом заразились 315 жителей Коми

В Коми за сутки коронавирусная инфекция подтверждена у 315 человек (вчера - 312). Актуальную статистику по заболеваемости опубликовал 13 сентября стопкоронавирус.рф. Госпитализированы 68 человек, выздоровели 25.

Жителям Коми рассказали, как будет начисляться плата за ЖКУ с сентября

Изменения коснутся платы за электричество, холодное и горячее водоснабжение и водоотведение на общедомовые нужды. Новый порядок вступил в силу с 1 сентября 2022 года. Служба стройжилтехнадзора Коми разъяснила жителям республики, в чем состоит суть изменений.

Заболеваемость коксаки в Коми возросла в 5 раз

Как сообщил в ответе на запрос Роспотребнадзор Коми, за 8 месяцев 2022 года на территории региона зарегистрировано 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Во всех случаях выявлялись вирусы Coxaki и ECHO.

В Ухте ищут пропавшую Светлану Токтаеву

В Ухте ведётся поиск пропавшей Светланы Александровны Токтаевой. Как сообщает поисковый отряд Лиза Алерт Республики Коми, 41-летняя С.Токтаева (Ладанова, Клименкова) пропала 24 августа 2022. Рост около 165 см, плотного телосложения.

Экс-глава села Серегово вернет необоснованно полученную премию в размере 96,6 тысяч рублей

Обращению в суд предшествовало проведение прокурорской проверки. В ходе нее установлено, что в 2020 г. без оценки показателей эффективности работы и согласования депутатов Совета сельского поселения главе муниципального образования были необоснованно выплачены в качестве премий 96,6 тыс. рублей.

В Коми 33 пьяных водителя попались полицейским

Фото Виктора Бобыря Только за выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Коми отстранили от управления транспортными средствами 33 водителя, находившихся в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Новости Коми
Москва

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье