Шесть лет колонии грозит оперирующему врачу и Хайдарову после гибели продюсера Гаврилова

В Подмосковье у лягушек и жаб начался период размножения

Выставку о жизни москвичек в 1920-1930-е годы откроют в Музее Москвы

Тренер Бережков рассказал, как подготовиться к беговому сезону

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

Снижение количества киберпреступлений зафиксировали в ЕАО

Ранее начальник информационной безопасности «СёрчИнформ» Алексей Дрозд рассказал «Известиям», что в России снизилось количество финансовых киберпреступлений, так как мошенники переориентировались на другие цели, и им стало сложнее вывести и обналичить деньги.

Житель ЕАО попадет в колонию строгого режима за кражу

Суд учел явку с повинной и тот факт, что у фигуранта имеется неснятая и непогашенная судимость, и назначил ему наказание в виде 1,8 года лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом пишет ИА ЕАО Media со ссылкой на Биробиджанский районный суд.

За текущий год раскрыто 79 киберпреступений в ЕАО

В 2022 году на территории области зарегистрировано 348 преступлений, совершенных с помощью ИТ-технологий, раскрыто из них – 85. В аналогичный период прошлого года зарегистрировано – 411, раскрыто – 79. Такие данные приводят в УМВД России по ЕАО.

Серия выездных спектаклей театра кукол «Кудесник» продолжается в Биробиджане (0+)

В рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» в областном центре проходят спектакли театра кукол «Кудесник». Организуют представления депутаты городской Думы и активные граждане Биробиджана. На минувшей неделе постановка «Куриный детектив» прошла на улицах Невская и Стяжкина.

Серия выездных спектаклей театра кукол «Кудесник» продолжается в Биробиджане

В рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» в областном центре проходят спектакли театра кукол «Кудесник». Организуют представления депутаты городской Думы и активные граждане Биробиджана. На минувшей неделе постановка «Куриный детектив» прошла на улицах Невская и Стяжкина.

В Биробиджане отметили 85-летие города

Праздничные мероприятия проходили 2 дня. 85-летие Биробиджан начал отмечать со слёта байкеров. Участники клубов собрались на автостоянке возле филармонии.

День Облучья отпраздновали в ЕАО

С размахом отпраздновали день города жители Облучья. 2022-й стал для Облучья годом больших и малых праздников. Буквально месяц назад в день железнодорожника здесь с размахом отметили 125-летие ДВЖД, поскольку станция крупный и старейший транспортный узел на Транссибирской магистрали.

Крупный штраф заплатит браконьер из Ленинского района ЕАО

Согласно вступившему в законную силу приговору суда по уголовному делу о незаконной охоте, совершенной в августе 2021 года в Ленинском районе ЕАО в отношении одной особи косули (самки), гражданин Д. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 1 статьи 258 УК РФ, ему назначен штраф 5 тысяч рублей с конфискацией орудий охоты.

Флаг заповедника «Бастак» установят на горе Быдыр в ЕАО

В юбилейный год 25-летия заповедника "Бастак" проведена экспедиция на самую высокую точку заповедника гору Быдыр (1207 м). Её участниками стали государственные инспектора заповедника и члены регионального отделения Русского географического общества в Еврейской автономии, сообщает ИА ЕАОMedia.

Новости Еврейской автономной области
Симферополь

Книжная выставка-портрет «Сибирский самородок»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Евгения Медведева

«Одна — мразь, другие молодцы»: Медведева — о смене гражданства фигуристами