Житель Екатеринбурга рассказал, что не мог не спасти запертую на балконе 11-го этажа бабушку

СК сообщил о задержании замминистра обороны РФ по подозрению в получении взятки

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Собянин: В Москве начинается подготовка к новому отопительному сезону

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.02.2014

Коммунальная авария в Биробиджане, без воды остались 1,5 тысячи человек

5 февраля вечером из-за порыва на магистрали водовода в столице Еврейской АО без горячего и холодного водоснабжения остались 1,5 тысячи человек, проживающих в 18 многоквартирных домах, сообщает ИТАР-ТАСС. Работы по устранению коммунальной аварии в Биробиджане будут вестись круглосуточно.

Место порыва на аварийном участке водопровода в Биробиджане не найдено

Возобновлена подача воды в районе аварийного участка водопровода в Биробиджане. Как сообщила корр. ИА EAOmedia советник главы мэрии города Мария Заридер, водоснабжение осуществляется по временной схеме. Завтра, в пятницу, 7 февраля ремонтно-посстановительные работы возобновятся.

В Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту смерти осужденного, отбывающего наказание

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Еврейской автономной области проводится доследственная проверка по факту смерти ребенка в инфекционной больнице

31 января 2014 года в областном государственном учреждении здравоохранения "Инфекционная больница" скончалась девочка 2012 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области проводится доследственная проверка.

На Дальнем Востоке хотят снизить НДФЛ до 7 процентов

В ближайшее время Минвостокразвития представит законопроект о территориях опережающего развития в дальневосточном регионе. Общий объем инвестиций, необходимых для развития ДФО, оценивается в 3,3 триллиона рублей до 2020 года, сообщает пресс-служба Минвостокразвития.

В ЕАО осужден обвиняемый в изнасиловании девочки – инвалида

В ходе предварительного и судебного следствия установлено, что с 2007 года обвиняемый проживал с жительницей города Облучье и ее дочерью, являющейся инвалидом с детства, - рассказала 6 ферваля в телефонном разговоре со мной старший помощник руководителя СУ СК РФ по ЕАО Наталья Добробабина.

Семь кур и индюшку украли неизвестные в Еврейской автономии

Из дачного домика в городе Облучье Еврейской автономной области воры похитили семь кур и индюшку. Кража совершена в ночное время, - сообщили «КП-Хабаровск» в пресс-службе областного УМВД. О пропаже живности хозяева дачи узнали лишь утром, возбуждено уголовное дело.

Услуги связи, транспорта и ЖКХ подорожали в ЕАО в прошлом году

Услуги связи и жилищно-коммунального хозяйства подорожали в Еврейской автономной области выросли в 2013 году. Кроме этого прирост цен отмечен на услуги в системе образования, здравоохранения и сфере туризма, сообщает ИА ЕАОмеdіа со ссылкой на Еврстат.

В Биробиджане вышел из строя магистральный водовод

В Биробиджане 5 февраля произошла коммунальная авария, которая, как сообщает корреспондент РИА "Восток-Медиа", не устранена до сих пор. Из-за порыва водовода без холодной воды остались 9 пятиэтажных домов по улице Советской.

Ольга Пашнина: Спортсменов и тренеров в ЕАО периодически поощряют

Пашнина Ольга (Председатель комитета по физической культуре и спорту правительства ЕАО): В целях поощрения деятельности спортсменов, тренеров и иных специалистов спорта ежегодно проводится губернаторский конкурс "Лауреаты спортивного года" по восьми номинациям.

Игры школьной баскетбольной лиги прошли в Смидовичском районе ЕАО

Чемпионат школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" прошел в Смидовичском районе ЕАО. На соревнования выставили команды юношей и девушек семь общеобразовательных школ района, сообщает ИА ЕАОмеdіа со ссылкой на администрацию района.

Парламент ЕАО взял «на карандаш» проблему обрушения берега реки в с. Надеждинское

Поводом для совещания послужило письмо главы поселения Игоря Малика в Законодательное Собрание ЕАО. В нем сообщалось, что в последние годы идет активное разрушение правого берега Биры, рядом с которым и находится Надеждинское. Например, в период с 2011 по 2013 годы обвалилось почти 55 метров берега.

Прокуратурой Еврейской автономной области в текущем году продолжена работа Временной приемной Генерального прокурора РФ

Приём граждан, желающих обратиться с заявлениями и обращениями к Председателю СК России, в рабочие дни недели осуществляется ответственными работниками управления в помещении следственного управления по адресу: г. Биробиджан, ул. Невская, д. 16 "б" с 09 час 00 мин. до 17 час.

Авария оставила без централизованного водоснабжения жителей многоэтажки в Биробиджане

В редакцию ИА EAOmedia обратилась жительница Биробиджана Елена, которая рассказала, что по ее заявке о неисправности телевидения, поломку не устранили, сославшись на отсутствие заявок от других жителей этого дома.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Зачем смотреть очень плохие фильмы и какие они бывают? Отвечают создатели петербургского фестиваля самобытного кино «Антипоказ»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»