Краснов провёл встречу с председателем Верховного суда Венесуэлы

Немецкий политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2014

Сотрудника полиции осудили в Еврейской АО

Приговор вынесли 26-летнему жителю села Ленинское – бывшему оперативному сотруднику. На суде выяснилось, что в 2011 году в состоянии алкогольного опьянения полицейский на автомобиле "Тойота Чайзер" на трассе Биробиджан – Унгун – Ленинское сбил пешехода.

Суперэконом. В Биробиджане построят жилье по цене 30 тыс. рублей за квадратный метр

В Биробиджане начнут строить очень дешевые квартиры экономкласса. В 2014 году правительство ЕАО планирует возводить жилье по цене 30 тыс. рублей за квадратный метр. Мы сможем уложиться в рамки 30 тыс. рублей за квадратный метр.

«МегаФон» развернул сеть LTE в Еврейской автономной области

Сеть LTE МегаФон на сегодняшний день является крупнейшей сетью LTE в России. При этом оператор уже несколько месяцев не обновляет информацию о числе пользователей ею. Список всех сетей LTE в России - здесь. Всего в России сети LTE присутствуют в 58 регионах.

В ЕАО прищучат недобросовестных перевозчиков

Сегодня, если перевозчик не уведомляет организатора перевозок, мэрию, об отмене плановых рейсов или изменении расписания, он может быть привлечен к административной ответственности в виде штрафа до 2 тысяч рублей.

Виртуальную экспозицию открыл музей современного искусства в Биробиджане

Создание виртуального музея стало возможным благодаря субсидии Министерства культуры Российской Федерации в рамках проекта в сфере изобразительного искусства "Искусство – Страна открытий", в котором приняли участие восемь музеев Дальневосточного округа.

Третий созыв ОМП при городской Думе Биробиджана будет сформирован в этом году

Если ничего кардинально не изменится, а это, судя по степени проработки документа, уже маловероятно, то третий созыв ОМП будет сформирован тремя способами: В апреле 2014 года в школах города пройдут выборы кандидатов в Общественную молодежную палату.

В Еврейской АО местные жители ограбили 92-летнего ветерана

В поселке Николаевка Смидовичского района ЕАО злоумышленники ограбили 92-летнего ветерана ВОВ. Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД по ЕАО, грабители разбили окно в доме ветерана, а затем ударили мужчину по лицу с такой силой, что он на некоторое время потерял сознание.

Мужчина серьезно пострадал в результате пожара в частном доме в Биробиджане

В 11.15 поступила информация о ликвидации возгорания. В огне пострадал мужчина, предположительно, хозяин дома. В результате пожара сгорела кровля, дом выгорел изнутри. Инспекторы отдела надзорной деятельности по г. Биробиджану выясняют причину возникновения пожара и ущерб, нанесенный пламенем.

Учителей физики и химии не хватает в школах ЕАО

В школах области не хватает преподавателей физики, химии – ПГУ имени Шолом-Алейхема их не готовит. Не выпускают учителей физики и в Хабаровске, там выпускники получают специальность "физик" (а не педагог) с правом работать в исследовательских институтах.

Азам профессии эксперта-криминалиста научат студентов ЕАО

В конце 2013 года УМВД России по Еврейской автономной области заключило соглашение о сотрудничестве с молодежным студенческим правоохранительным отрядом и акция "Студенческий десант" станет первым совместным мероприятием полицейских и студентов.

«Билайн» обеспечил связью Дальний Восток

В рамках проекта по обеспечению мобильной связью магистральных автомобильных дорог федерального значения на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири "ВымпелКом" совместно с другими операторами обеспечил полное покрытие трасс "Байкал" и "Уссури".

Новости Еврейской автономной области
News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»