Трое подростков одновременно прокатились на электровелосипеде в Москве

В Ульяновске проходит литературный марафон «ЛитДвиж»

Сборная России по гандболу может сыграть с Ираном, Китаем и Южной Кореей

Появилось видео задержания зацепера в Петербурге

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2014

Высокотехнологичная медицинская помощь станет доступнее жителям ЕАО

Как сообщил заместитель начальника управления здравоохранения правительства области Александр Климин, ее финансирование будет ежегодно увеличиваться и составит в текущем году более 2,5 миллиарда рублей, в том числе 511 миллионов рублей за счет областного бюджета.

Бывший глава Росприроднадзора по ЕАО предстанет перед судом

В результате с виновного в пользу государства не было взыскано порядка 70 млн руб. В 2012 году Недорезов получил за это от представителя компании-нарушителя взятку в виде возможности личного использования принадлежащего предприятию автомобиля, переданного с этой целью в аренду управлению Росприроднадзора по ЕАО.

Бывшие чиновники Росприроднадзора идут под суд за злоупотребления

Следствие установило, что в 2012 году по договоренности с Недорезовым представитель указанного акционерного общества передал в аренду управлению Росприроднадзора по Еврейской автономной области принадлежащий предприятию автомобиль в качестве вознаграждения за вышеописанные действия чиновников.

Экс-глава управления Росприроднадзора по ЕАО обвинен во взяточничестве

Недорезов за указанные действия в 2012 году в Хабаровске получил от представителя этого акционерного общества взятку в виде возможности личного использования принадлежащего предприятию автомобиля, переданного в аренду управлению Росприроднадзора по Еврейской автономной области, а также возможности заправки топливом используемых им автомобилей за счет средств акционерного общества.

Завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего руководителя управления Росприроднадзора по Еврейской автономной области

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ленинским районным судом ЕАО вынесении приговор в отношении местного жителя совершившего ДТП повлекшее смерть человека

Судом Ленинского района ЕАО вынесен приговор в отношении жителя с. Преображеновка Ленинского района ЕАО Федор Петушко, совершившего в состоянии алкогольного опьянения ДТП на 58 км. дороги, расположенной между с. Преображеновка и с. Новотроицкое Ленинского района ЕАО повлекшее смерть потерпевшего.

Экс-руководитель управления Росприроднадзора по ЕАО пошел в суд

По версии следствия, в период с декабря 2011-го по январь 2012 года, руководитель управления Росприроднадзора по ЕАО Юрий Недорезов, находясь в Биробиджане вместе со своим подчиненным Юрием Калашниковым, занизили размер вреда акционерному обществу, причиненного реке Хинган в ходе осуществления производства по делу об административном правонарушении.

Команда п. Биракан представит Облученский район ЕАО на областном этапе турнира КЭС-баскет

Победитель и призеры первенства были награждены кубками и медалями школьной баскетбольной лиги КЭС-баскет. Напомним, ранее ИА EAOmedia сообщало о том, что бираканцы представляли район на областных соревнованиях КЭС-баскет и в прошлом году.

В отделе вневедомственной охраны подвели итоги работы за 2013 год

На протяжении всего 2013 года краж с охраняемых объектов и квартир не допущено Итоги деятельности за 2013 год подвели на оперативном совещании в отделе вневедомственной охраны Еврейской автономной области.

«Пожарный» теннис прошел в г. Биробиджане

Одним из мероприятий Спартакиады стал турнир по настольному теннису среди личного состава Биробиджанского гарнизона пожарной охраны, офицеров Отряда. В этот день в пожарной части было особенно оживленно. Шестнадцать огнеборцев из первой и восьмой пожарных частей боролись за победу.

Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 21.01.2014 г

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные формирования не привлекались. В населенных пунктах области техногенные пожары не зарегистрированы. Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

Прокуратура выявила нарушения законодательства в исправительных учреждениях ЕАО

Прокуратурой Еврейской автономной области проведена проверка соблюдения уголовно-исполнительного законодательства в исправительных учреждениях области, в результате которой выявлены нарушения связанные с обращениями осужденных, сообщили ИА ЕАОмеdіа в областной прокуратуре.

Госдолг бюджета ЕАО на начало года составил 2,3 млрд рублей

Как сообщил заместитель начальника управления здравоохранения правительства области Александр Климин, ее финансирование будет ежегодно увеличиваться и составит в текущем году более 2,5 миллиарда рублей, в том числе 511 миллионов рублей за счет областного бюджета.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз