«Cтать частью команды и получить опыт работы в реальном проекте»: День Телекома YADRO в ЛЭТИ

Вспышки высшего балла Х произойдут на Солнце в ближайшие четыре дня

Мостовой прокомментировал ничью «Зенита» и «Спартака»

Приближается 4-ый халвинг биткоина! Поборитесь за 30 000 USDT в торговом конкурсе HTX, посвященном халвингу биткоина

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2014

Здание ресторана «Солнечный остров» в Биробиджане пустят с молотка

Основанием для проведения торгов является постановление судебного пристава-исполнителя Биробиджанского городского УФССП по ЕАО о передаче арестованного имущества от должника на торги от 26 февраля 2013 года.

В Биробиджане в салоне сотовой связи с прилавка свободным доступом был похищен дорогостоящий телефон

Свое средство связи девушка оставила на прилавке салона, а сама отвлеклась В Биробиджане в салоне сотовой связи с прилавка свободным доступом был похищен дорогостоящий телефон.

Более 40 преступлений раскрыли следователи Ленинского района ЕАО в 2013 году

Следователи Ленинского района Еврейской автономной области в прошлом году раскрыли 43 преступления, 26 из которых являлись тяжкими и особо тяжкими, сообщает ИА ЕАОмеdіа со ссылкой на муниципальную газету "Амурская нива".

Крещенский городок в Биробиджане будут проектировать иначе в 2015 году

Как выяснилось в ходе опроса горожан, проводившегося на берегу реки Биры в воскресенье муниципальными служащими, биробиджанцы и гости города в целом положительно оценили усилия мэрии города по организации праздника.

Два пожара в ЕАО ликвидированы. Пострадавших нет

Возгорание в квартире жилого пятиэтажного дома по ул. Набережной произошло в г. Биробиджане. Информация о пожаре в оператавно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по ЕАО поступила в 17:52.

В ЕАО стартовал фотоконкурс «Защитник Отечества»

В Еврейской автономной области стартовал фотоконкурс Защитник Отечества. Как рассказала представитель ОГБУ Центр социально-психологической помощи семье и молодежи Аурика Горшкова, такие творческие состязания проводятся в ЕАО не первый год.

«Восток» продолжает обыгрывать всех без шума и пыли

Приморцам, которые по ходу турнира не потеряли ни одного очка, впору уже искать себе более серьезную компанию: ведь в дальневосточной зоне они обыгрывают своих соперников, как говорится, без шума и пыли.

Хоккейная команда «Восток» сделала победный дубль в Биробиджане

Защитники Надежды не смогли сдержать наступление оппонентов, и мяч влетал в ворота Надежды с невиданной частотой. В итоге матч закончился с разгромным счетом 12:2 в пользу Востока . Вторая игра между этими командами прошла по аналогичному сценарию, счет встречи 8:1 в пользу Востока .

Чиновники объясняли биробиджанцам порядок формирования оплаты коммунальных услуг

О тарифах и плате граждан за коммунальные услуги шла речь на второй встрече с жителями Биробиджана, организованной комитетом тарифов и цен правительства ЕАО, сообщает ИА ЕАОмеdіа со ссылкой на статью Николая Немаева в газете "Биробиджанская звезда".

Количество жалоб на работу налоговиков ЕАО сократилось по сравнению с 2012 годом на 43%

Итоги работы с обращениями граждан подвели в УФНС России по ЕАО. По сравнению с 2012 годом количество жалоб сократилось на 43%. Таковыми признаны 59 из поступивших 144 обращений налогоплательщиков, сообщает корр. ИА ЕАОmedia со ссылкой на сайт ФНС России.

Фестиваль еврейской культуры и искусства в ЕАО в этом году продлится четыре дня

В начале сентября в области пройдет XII Международный фестиваль еврейской культуры и искусства. Концепция его проведения была рассмотрена на первом заседании организационного комитета, проведенного заместителем председателя правительства области Ириной Пинчук.

Новости Еврейской автономной области
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов