Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

В районе Котловка построят школу по программе КРТ

Открытие ММКФ началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2014

Павел Ворожбит пока не определился, будет ли он вновь баллотироваться в Думу Биробиджана

Председатель городской Думы Биробиджана еще не принял окончательного решения – будет ли он переизбираться в Думу сентябре 2014 года. В ходе интернет-конференции на ИА EAOmedia он заявил, что на данный момент говорить о каких-либо планах рано.

Крещенские купания в ЕАО проходят без происшествий

Во время праздничных служб в церквях и храмах собирается очень много людей. На богослужениях используется большое количество свечей, что не безопасно. Как и выход на лед для купания и забора воды.

Экстремальными заплывами встретили праздник Крещения биробиджанцы

Более сотни биробиджанцев разного возраста на берегу Биры отпраздновали Крещение. Основное действо, связанное с этим христианским праздником, развернулось на участке Биры, недалеко от биробиджанского почтамта.

Сотрудники ГИМС продолжают патрулировать водоемы ЕАО

На реках и озерах области достаточно прочный слой льда: толщина составляет в среднем около 50-ти см. Однако опасность провалиться под лед все же сохраняется, сообщает ИА EAOmedia со ссылкой на сотрудника пресс-службы ГУ МЧС России по ЕАО Дарью Ващенко.

Пенсионерку из горящей квартиры в Еврейской автономии вывели полицейские отец и сын

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции увидели, что в одной из квартир двухэтажного деревянного дома по улице Ленина, 35 начался пожар. Полицейские бросились в подъезд и в считанные секунды оказались у квартиры пенсионерки. Оттуда шел черный дым и слышался треск.

Передвижная художественная выставка путешествует по селам ЕАО

Как сообщил директор музея современного искусства ЕАО Борис Косвинцев, передвижная художественная выставка из фондов музея первый свой выезд совершила еще в декабре 2013 года в село Птичник Биробиджанского района.

Гражданина КНР арестовали за незаконный вылов рыбы на территории ЕАО

Гражданин КНР в конце прошлого года незаконно пересек границу с Российской Федерацией с целью вылова рыбы на территории Еврейской автономной области. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц, сообщили ИА ЕАОмеdіа в областной прокуратуре.

Ленинский район ЕАО стал лучшим в области обеспечения жизнедеятельности населения в ДФО

Район занял I место в смотре-конкурсе лучших муниципальных образований в области обеспечения жизнедеятельности населения Дальневосточного федерального округа по итогам деятельности в 2013 году. Не было обойдено вниманием и Ленинское сельское поселение.

Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 19.01.2014 г

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные формирования не привлекались. В населенных пунктах области не зарегистрировано техногенных пожаров. Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы