В Россию в 2024 году приедет ещё больше мигрантов

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

В Москве росгвардейцы задержали двух москвичек во время закладки наркотических средств

В Щелкове завершили демонтажные работы в здании детского сада «Малыш»

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2014

Реконструкция Облученского тоннеля началась в Еврейской АО

Реконструкция старого Облученского тоннеля, который эксплуатировался около 100 лет, началась в среду в Еврейской АО; после завершения работ пропускная способность этого участка Транссиба увеличится, сообщает Дальневосточная железная дорога (ДВЖД).

Восточное направление

В соревнованиях, организованных Федерацией хоккея с мячом ЕАО, участвовали действующий обладатель Кубка Дальнего Востока "Восток" из города Арсеньева Приморского края, биробиджанская "Надежда", "Урожай" из поселка Смидович ЕАО и "СКА-Нефтяник-2" из Хабаровска.

Новогодние праздники традиционно добавили работы полицейским ЕАО

Число совершаемых преступлений во время новогодних каникул в Еврейской автономной области возрастает незначительно. В эти дни сотрудникам правопорядка "добавляют хлопот" кражи и семейные скандалы, сообщила корр. ИА ЕАОмеdіа руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачёва.

Смерть жителя ЕАО в полиции после 66-го задержания - ненасильственная

Житель Еврейской автономной области (ЕАО), скончавшийся в отделении полиции Биробиджана после очередного задержания, умер ненасильственной смертью, сообщила РИА Новости представитель регионального следственного управления Наталья Добробабина.

Самый длинный понтонный мост Лобэй-Амурзет открыт на российско-китайской границе

Харбин, 15 января / Синьхуа / - - Открывшийся недавно понтонный мост Лобэй-Амурзет длиной 1080 метров стал третьим международным понтонным мостом в провинции Хэйлунцзян / Северо-Восточный Китай / и самым длинным понтонным мостом на границе с Россией.

Дупло не помогло жителю Еврейской АО

Житель Еврейской АО признан виновным в незаконном хранении ружья. Об этом ИА "Дейта" сообщили в пресс-службе судебного департамента Еврейской АО.

Следственными органами СУ СК РФ по ЕАО завершена проверка по факту смерти мужчины, задержанного за административное правонарушение

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области проводилась доследственная проверка.

Статистику обращений граждан в органы соцзащиты существенно подправило наводнение в ЕАО

Из поступивших 737 обращений значительная часть касалась мер поддержки пострадавших от наводнения. Пик обращений пришелся на третий и четвертый кварталы 2013 года, сообщает корр. ИА ЕАОmedia со ссылкой на департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Субсидию на реализацию программы развития образования получит ЕАО

16 января 2014 года представители комитета образования примут участие в совещании по вопросу поддержки региональных программ развития образования в условиях экспериментального перехода на федеральные государственные образовательные стандарты образования детей с ограниченными возможностями здоровья в Москве.

Биробиджанские пловцы успешно выступили в дальневосточном турнире

Как рассказала биробиджанский тренер Альбина Бойко, соревнованиям предшествовали учебно-тренировочные сборы, в которых участвовала также и команда пловцов из биробиджанского Центра детского творчества (12 человек).

В одном из банковских учреждений Биробиджана выявлена купюра с признаками подделки достоинством 5 тысяч рублей

Ранее подделки с аналогичными серией и номером в области не выявлялись В одном из банковских учреждений Биробиджана выявлена купюра с признаками подделки достоинством 5 тысяч рублей. Фальшивка направлена исследование. Ранее подделки с аналогичными серией и номером в области не выявлялись.

В поселке Николаевка Смидовичского района с веранды дома было похищено имущество

Подозреваемый в краже установлен – это 38-летний местный житель В поселке Николаевка Смидовичского района с веранды дома путем проникновения через незапертую дверь были похищены циркулярная пила, "болгарка" и питания – крупы, сахар, растительное масло.

Жительницу Облученского района ЕАО осудили за убийство сожителя

Причиной стало неисполнение решения суда - постановление о переселении граждан из жилого фонда, признанного ветхим, до сих пор не издано, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе Управления ФССП России по Еврейской автономной области.

Отделение ЛДПР в Биробиджане выводит школьников на «Дорогу жизни»

Городское отделение ЛДПР в Биробиджане объявило о старте конкурса рисунков среди школьников города "Дорога жизни". Учащиеся 4-6 и 7-9 классов смогут представить свои работы, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда, сообщил корр. ИА EAOmedia пресс-секретарь отделения ЛДПР в ЕАО Роман Колупаев.

Самодельная печь стала причиной пожара в жилом доме с. Бабстово

Возгорание частного жилого дома произошло по ул. Лунной в п. Тукалевский. Сообщение о происшествии в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по ЕАО поступило в 08:02.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы