Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

Собянин рассказал об экспедиции школьников и студентов в Арктику

Психолог Игонина посоветовала бухгалтерам начать заниматься танцами

Кураж зацепера: РЖД разработали алгоритмы для их обнаружения

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2014

Зарплату через Сбербанк получает каждый четвертый дальневосточник

Довести преступный умысел до конца не смог по независящим от него причинам, поскольку сотрудник полиции отказался принять денежные средства. Приговором суда виновному назначено наказание в виде штрафа в размере восемнадцатикратной суммы взятки - 450 тыс. рублей.

На трассе «Амур» начали работу пункты обогрева и первой помощи

В Еврейской автономной области на федеральной трассе "Амур" начали работу пункты обогрева и первой помощи для водителей и пассажиров. Из-за морозной погоды МЧС не исключает возникновения чрезвычайных ситуаций. К оперативной работе готовы более тысячи спасателей и почти 200 машин.

Творческие мастер-классы провели для юных танцоров, вокалистов и музыкантов г. Облучье ЕАО

С учащимися отделения фольклорного пения работала Анастасия Ермакова, тоже преподаватель Детской музыкальной школы г. Биробиджан. Это был ее второй по счету мастер-класс с облученскими вокалистами.

Педофила в ЕАО закрыли на 14 лет

Житель Биробиджана обжаловал приговор - 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима за умышленное убийство своего брата.

Жители ЕАО высказали свои идеи по предотвращению наводнений в регионе

После публичных слушаний будут учтены поступившие и дополнительно внесенные предложения. Итоговое обсуждение состоялось в мэрии Биробиджана, куда пригласили представителей общественных организаций, органов исполнительной власти, муниципалитетов. Замечания и рекомендации разработчикам мы отправили.

Комиссионные расходы при оплате за тепло придется нести всем потребителям Биробиджана

Напомним, ранее ИА EAOmedia сообщало о том, что комиссионный сбор при оплате отопления и горячего водоснабжения стал для некоторых биробиджанцев неприятным сюрпризом. Нести дополнительные расходы, как оказалось, желают далеко не все.

Молодые парламентарии открыли школу политического лидерства в ЕАО

Целью проведения школы является выявление и обучение молодых лидеров, поиск "новых лиц" в молодежной среде. Школа политического лидерства – это образовательная программа, в которую организаторы включили восемь основных направлений.

Депутата-взяточника из ЕАО оштрафовали на 450 тысяч рублей

По делу о покушении на взятку под суд пойдет парламентарий ЕАО Олег Факитдинов. По мнению следствия, депутат Законодательного Собрания пытался дать 25 тысяч рублей должностному лицу линейного подразделения полиции, но тот отказался.

Работа по противодействию терроризму и экстремизму усилена в ЕАО

Полицейские Еврейской автономной области усилили работу по противодействию терроризму и экстремизму, а так же отработали вопросы взаимодействия подразделений ОВД и других структур при поступлении сообщений об угрозах совершения террористических актов, сообщила корр. ИА ЕАОмеdіа руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачёва.

Переселением жителей Известковского поселения ЕАО из ветхих бараков займутся приставы

Причиной стало неисполнение решения суда - постановление о переселении граждан из жилого фонда, признанного ветхим, до сих пор не издано, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе Управления ФССП России по Еврейской автономной области.

Депутат Заксобрания ЕАО предстал перед судом за попытку взятки сотруднику полиции

По делу о покушении на взятку под суд пойдет парламентарий ЕАО Олег Факитдинов. По мнению следствия, депутат Законодательного Собрания пытался дать 25 тысяч рублей должностному лицу линейного подразделения полиции, но тот отказался.

Для обеспечения безопасности на федеральной автодороге Р-297 «Амур» организована работа пяти межведомственных оперативных групп

Отдельное внимание служб экстренного реагирования занимает обеспечение безопасности и, в случае необходимости, помощь водителям и пассажирам на федеральной автомобильной дороге Р-297 «Амур».

Занятия у младших школьников отменят из-за лютых морозов в Биробиджане

Январские морозы вносят коррективы в расписание уроков младших школьников Биробиджана – с завтрашнего дня до конца недели у них отменены занятия. Об этом корр. ИА EAOmedia рассказала начальник отдела образования мэрии Биробиджана Марина Авачёва.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)