В ближайшие часы в Москве ожидается гроза и сильный дождь

Задержаны зарезавшие москвича за замечание о парковке

Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

С 27 по 30 мая 2024 года в Москве состоится юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла»

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2014

В Хинганске появилась мобильная связь от Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске сети в коммерческую эксплуатацию в поселке Хинганск Облученского района Еврейской автономной области. Жителям населенного пункта Tele2 предоставляет качественные услуги мобильной связи по выгодным ценам.

«Урожай» и «Надежда» обменялись победами в матчах первенства России по хоккею с мячом

Хоккейные клубы "Урожай" (Смидович) и "Надежда" (Биробиджан) обменялись победами в очередных матчах группового этапа первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги (четвертая группа) в сезоне 2013/2014 годов. Оба матча прошли в Биробиджане.

В Еврейской автономной области местный житель признан виновным в совершении ряда преступлений против половой свободы девочки

Следует отметить, что ранее мужчина был осужден к обязательным работам за побои, которые он причинил приемной дочери. Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Награды парламента ЕАО вручены журналистам области

Очередная встреча с журналистами запланирована на март, когда будут подводиться итоги конкурса на лучшее освещение работы областного парламента. В 2014 году Законодательное Собрание отмечает 20-летие своей деятельности.

Безопасность на федеральной автодороге обеспечена совместными усилиями

Отдельное внимание служб экстренного реагирования занимает обеспечение безопасности и, в случае необходимости, помощь водителям и пассажирам на федеральной автомобильной дороге Р-297 «Амур».

Торжественный прием журналистов состоялся в правительстве ЕАО

Вице-губернатор вручил двум сотрудникам газеты "Биробиджанская звезда" - собственному корреспонденту в Октябрьском районе Надежде Гришиной и специальному корреспонденту Вере Кравец Благодарность и Благодарственное письмо губернатора ЕАО.

Биробиджанского предпринимателя поблагодарил за помощь подтопленцам федеральный министр

Откликнулся ряд предпринимателей, в числе первых был и Владимир Явиц. Он предоставил технику, нужную для комфортного проживания подтопленцев в ПВР. Грамотами и Благодарностями были отмечены и другие предприниматели.

В биробиджанском торговом центре с прилавка похищен сотовый телефон

Продавец оставила свой мобильный без присмотра В биробиджанском торговом центре с прилавка путем свободного доступа был похищен сотовый телефон. Продавец оставила свой мобильный без присмотра, а сама ушла в подсобку. В этот момент зашел неизвестный мужчина и похитил средство связи.

В ЕАО отметили День российской печати

В правительстве ЕАО состоялось торжественное собрание, посвященное Дню российской печати. На собрание были приглашены сотрудники печатных и электронных СМИ Еврейской автономии, победивших в областном смотре-конкурсе лучших журналистских работ ЕАО.

Считанные часы остаются до резкого похолодания в Москве и Подмосковье

В ближайшие часы температура воздуха в регионе опустится до минус 35 градусов. Спасатели МЧС уже обратились к жителям с просьбой как можно меньше находиться на улице и предупредили о возможных коммунальных авариях и перебоях в работе транспорта.

«Дыхание» Арктики ощутили на себе жители ЕАО

В настоящее время идет усиление антициклона, который движется северо-западными потоками, захватывая холодные воздушные массы с Арктики, поэтому морозы в регионе еще будут сохраняться, сообщила ИА ЕАОмеdіа синоптик областного гидрометеобюро Елена Марусик.

Поздравления парламента ЕАО принимал образцовый театр танца «Сюрприз»

По итогам 2013 года комиссия присудила это звание образцовому театру танца "Сюрприз". Награждение ансамбля пройдет на торжественном собрании, посвященном Дню работника культуры Росси, отмечаемого в стране 25 марта.

Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 13.01.2014 г

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные формирования не привлекались. В населенных пунктах области техногенных пожаров не зарегистрировано. Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 13.01.2014 г

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные формирования не привлекались. В населенных пунктах области техногенных пожаров не зарегистрировано. Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

Форумы Биробиджана: Автобусный лимит в городе на Новый год, жалоба в СУ СК Мурдашева

Самой обсуждаемой новостью минувшей недели стала информация о том, что жительница Биробиджана с тремя детьми рисковала встретить Новый год на автобусной остановке, ожидая автобус вечером 31 декабря.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»