Чуть не зарезавшего собутыльника в ходе пьяной ссоры в Москве мужчину арестовали

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2014

Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 11.01.2014 г

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные формирования не привлекались. В населенных пунктах области техногенных пожаров не зарегистрировано. Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 11.01.2014 г

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные формирования не привлекались. В населенных пунктах области техногенных пожаров не зарегистрировано. Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

Клептомана осудили за кражу женской одежды

Суд Еврейской автономной области вынес приговор в отношении 32-летнего жителя Биробиджана, обвиняемого в нескольких кражах из магазинов в феврале и в марте 2013 года, все преступления злоумышленник совершил среди бела дня.

В Еврейской автономии на угольном склад произошел пожар

В четверг, 9 января, в поселке Смидович Смидовичского района произошло загорание угля на угольном складе по улице Советской. Сообщение о происшествии в службу спасения поступило в 9:30. Через пять минут прибыли на место и приступили к тушению огнеборцы пятой пожарной части.

Нагайку в подарок

6 января в фойе спорткомплекса "Строитель" прошла атаманская ёлка Праздничное мероприятие подготовил казачий женсовет, созданный в конце прошлого года при Средне-Амурском окружном казачьем войске.

Пенсионерку столкнула с лестницы соседка сверху в Биробиджане

Как выяснилось, потерпевшая решила поменять дома сантехнику. Для этого ей потребовалась помощь жильцов сверху: необходимо было перекрыть у них воду. Со своей просьбой пенсионерка отправилась к соседке. Между женщинами возник конфликт, в результате которого соседка столкнула пенсионерку с лестницы.

Пожар на угольном складе в ЕАО локализовали за семь минут

Сообщение о происшествии в службу спасения поступило в 09:30, - сообщили «КП-Хабаровск» в пресс-службе регионального МЧС. Через пять минут прибыли на место и приступили к тушению огнеборцы пятой пожарной части, возгорание удалось локализовать в 09:37.

Пожар на угольном складе локализован за две минуты

Зарегистрировано два техногенных пожара. В п. Смидович Смидовичского района произошло загорание угля на угольном складе по ул. Советской. Сообщение о происшествии в службу спасения поступило в 09:30. Через пять минут прибыли на место и приступили к тушению огнеборцы пятой пожарной части.

Правонарушений в пунктах длительного проживания граждан в праздничные дни не допущено

В ходе проведения профилактических мероприятий было организовано взаимодействие с администрацией общежитий, где размещены пункты для проживания граждан, а также сов семи субъектами профилактики: такими, как комитет образования правительства ЕАО, управлением здравоохранения ЕАО, отделом опеки и попечительства.

Паспорта воинских захоронений обновят в ЕАО в этом году

Паспорта воинских захоронений на территории Еврейской автономной области будут обновлены в этом году. Стоимость работ будет определена через два месяца, после тщательного обследования объектов, сообщили ИА ЕАОмеdіа в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Новости Еврейской автономной области

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов