МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2014

Ранее несудимый биробиджанец за совершение особо тяжкого преступления осужден к длительному сроку лишения свободы

Согласно приговору Ленинского районным суда ЕАО осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет, с отбыванием в колонии строгого режима.

В чемпионате ЕАО по хоккею с шайбой лидирует «Строй-Сервис»

Как сообщил один из организаторов турнира Эдуард Клейман, из-за снегопада один матч пришлось перенести, остальные встречи состоялись по намеченному графику. Строй-Сервис с крупным счетом (28:1) обыграл дебютантов турнира - облученский Беркут-2.

Праздник для своих подшефных организовали члены ОМП при парламенте ЕАО

Многие ребята уже знают членов палаты, ждут нашего прихода. В 2014 году мы планируем чаще посещать не только этот детский дом, но и другие учреждения, в которых проживают детки, оставшиеся без попечения родителей, - сказала член Совета ОМП Юлия Питенко.

За минувшие сутки пожарные ЕАО ликвидировали три пожара

Большая часть приобретенного военнослужащими ЕАО по накопительно-ипотечной системе жилья находится в Биробиджане. Из 85-ти приобретенных ими квартир и домов 90% пришлось на областной центр, сообщили ИА ЕАОмеdіа в пресс-службе Восточного военного округа.

На федеральной трассе Чита-Хабаровск водитель автомобиля «Ниссан» не справился с рулевым управлением и совершил наезд на препятствие

Как оказалось, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения Вчера днем на федеральной трассе Чита-Хабаровск в районе села Будукан (Облученский район) 46-летний водитель автомобиля "Ниссан", совершая обгон, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на препятствие – дорожное ограждение.

«Подарок для мамы» обернулся для биробиджанца четырьмя годами колонии

Суд Еврейской автономной области вынес приговор в отношении 32-летнего жителя Биробиджана, обвиняемого в нескольких кражах из магазинов в феврале и в марте 2013 года, все преступления злоумышленник совершил среди бела дня.

В Биробиджане поймали пьяную минершу

Большая часть приобретенного военнослужащими ЕАО по накопительно-ипотечной системе жилья находится в Биробиджане. Из 85-ти приобретенных ими квартир и домов 90% пришлось на областной центр, сообщили ИА ЕАОмеdіа в пресс-службе Восточного военного округа.

Специалисты комитета соцзащиты ЕАО помогали подтопленцам с первых дней бедствия

Комитет социальной защиты Еврейской автономной области помогал пострадавшим от крупномасштабного наводнения с первых дней разгула стихии, сообщил корр. ИА EAOmedia заместитель председателя регионального правительства – председатель комитета Сергей Кривошеев.

Патрулирование по водоемам области продолжается

Осмотр участка реки Бира в районе ул. Бумагина показал, что горожане очень часто используют водоем для перехода на противоположную сторону. Так же в ходе патрулирования проверили участок р. Биры в районе ул. Набережная, старого автомобильного моста, залив на ул. Невской.

Новости Еврейской автономной области
Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны