СК: подозреваемого в убийстве парня из-за замечания о парковке в Москве ищут

В колледже «Энергия» провели мероприятие для детей

В МОНИКИ 24 апреля пройдет день открытых дверей для студентов-медиков

Бастрыкин запросил доклад по делу об убийстве из-за парковочного места в Москве

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2014

«Надежде» из Биробиджана присужден «Оскар» от ЕАОmedia в номинации «Черная полоса»

Хоккейная команда "Надежда" получает виртуального "Оскара" от ИА ЕАОmedia в номинации "Черная полоса". В последних играх, прошедших в конце 2013 года "Надежда" встречалась с командой "СКА-Нефтяник-2".

Открыта ледовая переправа ЕАО-КНР

3 января спасатели убедились, что толщина льда соответстует правилам безопасности и открыли дорогу между селом Амурзет в Еврейской автономной области и китайским городом Миньшань.

Не оставили «в горести», не оставим и в радости

Праздничный концерт организовали спасатели в поселке Николаевка Смидовичского района Еврейской автономной области. В гости к жителям, пострадавшим от наводнения, приехали творческие коллективы МЧС России из Санкт-Петербурга и Хабаровска.

Горнолыжный сезон открыли в Облученском районе ЕАО

Горнолыжники Облученского района Еврейской автономной области открыли сезон. В открытом личном первенстве Центра развития спорта участвовали спортсмены из Облучья и Благовещенска, сообщает ИА ЕАОмеdіа со ссылкой на муниципальную газету "Искра Хингана".

Александр Винников: Реальные перемены произойдут в сельском хозяйстве ЕАО в 2014 году

По мнению главы региона, решение проблемы агропромышленного комплекса в создании на территории области крупных сельскохозяйственных предприятий, сельскохозяйственных комплексов по выращиванию скота на мясо и по производству молока, сообщили ИА ЕАОмеdіа в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

Биробиджанцы всех возрастов предаются зимним забавам

Парк встречал гостей праздничной иллюминацией. По традиции, самым востребованным аттракционом оказалась горка, где с удовольствием катались и взрослые и дети. Кто-то предпочитал раскрывать секреты ледяного лабиринта или прогулку верхом на лошади или в праздничных санях.

Следователи ЕАО проверят историю ставшего инвалидом работника ООО «Электросервис»

26 декабря 2013 года главный государственный инспектор по охране труда Госинспекции труда в ЕАО Сергей Хабаргин сообщил корреспонденту агентства о том, что к ним обратился работник ООО "Электросервис" и рассказал о том, что в марте 2013 года получил травму на производстве, в результате которой стал инвалидом.

Между Еврейской АО и КНР открылась ледовая переправа

Около села Амурзет на пункте пропуска с приграничным городом Миньшань (КНР) начала действовать международная ледовая переправа (понтонный мост). По временной дороге смогут передвигаться грузовые автомобили весом до 40 тонн.

Следственными органами СУ СК РФ по ЕАО возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, принимаются меры по установлению имущества и денежных средств предприятия, с целью обеспечения возмещения ущерба потерпевшим. Расследование уголовного дела продолжается.

Добровольный пожарный. Звучит гордо!

Добровольным пожарным может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший 18-летнего возраста и годный по состоянию здоровья исполнять обязанности в подразделении добровольной пожарной охраны. В ЕАО добровольные пожарные активно участвуют при тушении пожаров.

Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 03.01.2014 г

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные формирования привлекались два раза. В населенных пунктах области техногенных пожаров не зарегистрировано. Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Донской парламент преодолевает встающие перед страной вызовы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»