Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Половодье: что это было?

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.12.2013

«Сугроб-шоу» устроили в Биробиджане

Ну а кто-то выполнил свою скульптуру в тематике ледяного городка, использовав сувениры с эстафеты олимпийского огня, проходившей в Биробиджане.

Новогодняя лыжная гонка прошла в Биробиджане

На карьере, расположенном недалеко от биробиджанского "Центра детского творчества", состоялась новогодняя лыжная гонка. Организатором соревнований выступил отдел по физкультуре и спорту мэрии областного центра, к участию приглашались все желающие, информирует "Тихоокеанская Россия".

В Еврейской автономной области проводится проверка информации о нарушении правил охраны труда на производстве, размещенной в СМИ

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области по сообщению, размещенному на новостной ленте одного из информационных агентств, начата проверка по факту нарушения правил охраны труда в обществе с ограниченной ответственностью "Электросервис", что привело к травме работника общества и его инвалидности.

Кабельное телевидение вернулось в квартиры биробиджанцев

Порыв кабеля произошел рядом с рестораном "Айвенго", где внезапно наклонилась мачта, удерживающая оптиковолокно, сообщила ИА ЕАОмеdіа ведущий специалист по продажам РТРС / Филиал РТРС "РТПЦ ЕАО" Наталья Савченко. Тысячи биробиджанцев за день до Нового года могли остаться без кабельного телевидения.

Принимать пациентов в новогодние каникулы медучреждения в Биробиджане будут по спецграфику

Некоторые медицинские учреждения не будут принимать биробиджанцев на новогодних каникулах. Круглосуточно на протяжение всех восьми выходных дней в областной поликлинике будут дежурить лишь врачи-травматологи, сообщает корр. ИА EAOmedia.

Глава Облученского района ЕАО поздравил маленьких земляков с Новым годом

На праздник, который проходил в сельской школе, он приехал, чтобы поздравить детей и лично вручить им подарки. Дети с радостью приняли пакеты со сладостями, а потом прошлись вместе с главой района вокруг красавицы-елки в хороводе и спели традиционную новогоднюю песню "В лесу родилась елочка".

Сотрудники областной ГИБДД поздравили ветеранов службы с наступающим Новым годом

Ветераны Госавтоинспекции, в свою очередь, поблагодарили действующих сотрудников ГИБДД за приглашение и поздравление, и пожелали всем новых творческих достижений и безопасных дорог. Автор материала: Пресс-центр УМВД России по ЕАО: mvd79@mvd.ru.

Электрички до Хабаровска и Облучья ЕАО 31 декабря ходить не будут

Пригородный поезд № 6841/6842 сообщением Хабаровск-1 - Биробиджан 30 декабря 2013 года и в период со 2 по 12 января 2014 года отменяется. 1 января 2014 года продлевается маршрут следования поезда № 6808 сообщением Хабаровск-1 - Хор до станции Вяземская.

В Биробиджане прошел турнир силовиков по рукопашному бою

Соревнования прошли под эгидой спортивного общества "Динамо", которому в этом году исполнилось 90 лет, а также были приурочены к еще одной очень значимой дате – 80-летию образования войсковой пограничной части в Биробиджане.

Бабочки стали украшением летней экспозиции в заповеднике «Бастак» ЕАО

На цветное фотопанно с летними видами заповедных территорий прикрепили с помощью магнитиков более сотни цветных фотоснимков бабочек, жуков и других насекомых, обитающих на территории Бастака.

В Облученском районе горела баня

В Облученском районе горела баня 29 декабря 2013 года на территории Еврейской автономной области чрезвычайных ситуаций не произошло.

Новости Еврейской автономной области
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?