Замминистра обороны Иванов будет содержаться в «Лефортово» до суда

Взятки негладки: за что арестовали замминистра обороны Тимура Иванова

Цветение березы началось в Москве

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.12.2013

В Еврейской автономии поздравили детей с наступающим праздником

Каждый с нетерпением ждал подарков и исполнения загаданных желаний. И эту почётную миссию выполнил Дед Мороз. Кроме того детям были вручены сладкие наборы, а руководителям детских домов были переданы наборы игрушек и развивающих игр, а также необходимая бытовая техника.

Житель ЕАО скрывал в брюках крупный размер

В законную силу вступил приговор в отношении жителя Биробиджанского района, осужденного за незаконное изготовление и хранение наркотических средств в крупном размере.

По требованию прокуратуры Ленинского района ЕАО ФГУП «Башмак» до нового года погасило 87 работникам предприятия задолженность по заработной плате в размере более 4 млн. рублей

Результатом указанных встреч послужило направление прокуратурой района мировому судье 87 заявлений о вынесении судебных приказов в пользу работников предприятия на общую сумму около 3 млн. рублей.

Молодогвардейцы ЕАО проводят новогоднюю благотворительную акцию

Активисты регионального отделения "Молодой гвардии" собирают среди жителей региона игрушки, сладости, книги, вещи, чтобы вручить накануне Нового года подарки воспитанникам местных детских домов, сообщает ER.RU.

Глава Облученского района ЕАО поблагодарил бизнесменов за помощь подтопленцам

Многие предприниматели не остались в стороне от беды сельчан, сообщила корр. ИА EAOmedia главный специалист-эксперт отдела по связям с общественностью и СМИ районной администрации Ульяна Мунгалова.

Убийство Анастасии Чернецкой стало самым громким уголовным делом в 2013 году в ЕАО

Девушку искали долго, но так и не нашли. По этому факту сотрудники полиции возбудили уголовное дело по части 1 сстатьи 105 УК РФ — убийство. В процессе следствия определился и подозреваемый, 22-летний житель города Биробиджана.

Социальные учреждения ЕАО обеспечили «новогодним деревом добра»

800 елей в этом году в своем лесном питомнике заготовил Биробиджанский лесхоз для реализации деревьев в предновогодние дни. Часть хвойных красавиц направлена в Амурзет Октябрьского района, большая же часть реализуется в нескольких торговых точках Биробиджана и непосредственно в лесхозе и питомнике.

На застывшем вулкане. В Биробиджане построят парк еврейской истории

В Биробиджане представили проект исторического парка "Бергл", который планируют построить на сопке Безымянная. "Воплощение мечты первого еврея-переселенца" будет включать три смотровых площадки в форме Ноева ковчега, водопад и огромные скульптуры, символизирующие историю города.

Многоквартирный дом для переселения граждан из ветхого жилья построен в Биробиджане

В Биробиджане подписан акт о приемке в эксплуатацию 35-квартирного дома, предназначенного для переселения граждан из ветхого жилья. Как сообщил корр. ИА EAOmedia мэр города Андрей Пархоменко, близки к сдаче еще три многоэтажки, возводимые по программе расселения аварийного жилфонда.

Водитель-убийца ответил в суде в Еврейской АО

В районе 85 километра автомобильной трасы "г. Биробиджан – с. Ленинское", двигаясь по автомобильной дороге с двусторонним движением без разделительной полосы по направлению к с. Ленинскому, выехал на левую половину проезжей части дороги, которая предназначена для встречного движения, где с овершил столкновение с автомобилем "ВАЗ – 2121". в котором находились водитель и 3 пассажира.

В ЕАО бигуди чуть не стали причиной пожара

В городе Облучье Облученского района ЕАО пожарным пришлось бороться с "красотой, котрая требует жертв". Как сообщает ГУ МЧС по ЕАО, накануне в частном думе из бруса, с печным отоплением и электричеством, произошел пожар.

Главный справедливоросс ЕАО: Мурдашеву нельзя было доводить свой коммунальный долг до суда

Принудительное, через суд, взимание задолженности с первого заместителя главы Биробиджанского района по вопросам ЖКХ Алексея Мурдашева, по словам руководства УК "Рембытстройсервис" Биробиджана, является обычной практикой компании по работе с должниками.

Главный государственный инспектор ЕАО по пожарному надзору напомнил о правилах пожарной безопасности в новогодние праздники

В Главном управлении МЧС России по ЕАО действует "телефон доверия", на который каждый гражданин может позвонить и сообщить о фактах продажи не сертифицированной пиротехнической продукции и нарушениях правил пожарной безопасности в пунктах реализации пиротехники.

В седьмой раз начальник Управления МВД России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Василий Олейник пригласил детвору на генеральскую ёлку

В новогоднюю сказку полицейские отправились вместе с ребятами из трех детских домов Биробиджана. Рядом с Дедом Морозом главный волшебник праздника – генерал-майор Василий Олейник. В его руках не только общественный порядок, но и новогоднее настроение ребят.

Бигуди в кастрюле на плите едва не стали причиной трагедии

Сообщение о происшествии в службу спасения поступило в 17.16. Незамедлительно на место вызова были направлены огнеборцы шестой пожарной части. Как выяснилось по прибытию, на кухне на электрической плите в кастрюле загорелись бигуди. В результате пожара закоптился продуктами горения потолок.

Первый замглавы Биробиджанского района ЕАО просит возбудить уголовное дело на ИА EAOmedia

Принудительное, через суд, взимание задолженности с первого заместителя главы Биробиджанского района по вопросам ЖКХ Алексея Мурдашева, по словам руководства УК "Рембытстройсервис" Биробиджана, является обычной практикой компании по работе с должниками.

Наводнение стало самым значительным в ТОП-5 чрезвычайных происшествий уходящего года в ЕАО

Безоговорочным лидером в тревожном рейтинге становится беспрецедентное за последние 100 лет наводнение, которое обрушилось на регион в августе. Предварительный ущерб экономике области оценивают в 4 млрд рублей. Пострадало 25 населенных пунктов во всех районах области.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Заболеваемость COVID-19 снизилось в стране


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™