СК: мигранта обвиняют в изнасиловании пенсионерки у нее дома

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

Большая арктическая экспедиция. Студент колледжа Максимчука прошел строгий отбор и отправился на Крайний Север

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.12.2013

Суд обязал молодого врача вернуть 100 тысяч подъемных амурской больницы

Суд Еврейской автономной области обязал молодого врача-хирурга вернуть амурской больнице 100 тысяч рублей. Такую сумму в качестве подъемных специалист получила при трудоустройстве в медучреждение. Девушка подписала контракт, по которому обязалась отработать в больнице пять лет.

В Биробиджане проверили продавцов пиротехники

В Еврейской автономной области спасатели и полицейские проверили продавцов пиротехники. Серьезных нарушений в торговых павильонах Биробиджана не нашли. Из-под прилавка, в отличие от прошлого года, этим товаром никто не торгует, заверили журналистов участники рейда по центральному рынку Биробиджана.

Юные биробиджанские пловцы стали призерами дальневосточного турнира

Особо отличились Злата Квас и Юрий Гайдай, завоевавшие по три золотые медали, - рассказала Альбина Бойко. Все призеры получили от организаторов турнира соответствующие медали, грамоты, сладкие призы и новогодние сувениры.

Предварительное следствие по делу об убийстве биробиджанки Анастасии Чернецкой завершено

Ранее ИА EAOmedia сообщало о том, что на брифинге 15 июля в СУ СК России по ЕАО следователи рассказали, что тело Чернецкой найдено закопанным в земле. В деле об убийстве девушки появился обвиняемый.

Депутаты парламента ЕАО поздравили областной Совет ветеранов войны с юбилеем

Сегодня же Вера Тарасенко как руководитель фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрании ЕАО побывала у своих бывших коллег – ветеранов педагогического труда, и от имени депутатов-единороссов поздравила их с наступающими праздниками.

В селе Амурзет в ночное время из квартиры было похищено два телевизора

В селе Амурзет в ночное время из квартиры было похищено два телевизора. Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в краже – 23-летнего жителя Октябрьского района. Он признался в совершении преступления, а также рассказал, что ранее совершил еще одну кражу из другой квартиры.

Судом Ленинского района ЕАО житель города Биробиджана, совершивший ДТП в районе с.Лазарево, приговорен к 6-ти годам лишения свободы

24.12.2013 приговором Ленинского районного суда Роман Мунгалов признан виновным по ч. 6 ст. 264 УК РФ и ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управлять транспортным средством на 3 года.

Впервые в ЕАО создали казачий женсовет

Коллективная встреча собрала около сотни участников, в том числе 40 выборных казаков (представителей казачьих станиц ЕАО). Большой круг был посвящён 155-летию со дня основания Амурского казачьего общества.

Новогодний ледовый городок построен в Биробиджане

На центральной площади, где установлена главная новогодняя елка Биробиджана, к приезду проверяющих включили подсветку и даже устроили небольшой фейерверк. Мэр обратил внимание на новые наряды, сшитые для Деда Мороза и Снегурочки.

Расписание ряда пригородных поездов изменится в Хабаровском крае

Дальневосточная региональная служба развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре сообщает о том, что в связи с новогодними праздниками с 30 декабря 2013 года до отмены частично изменяется график движения ряда пригородных поездов, курсирующих по Хабаровскому региону.

В Главном управлении МЧС России по ЕАО определены победители конкурса личного состава в области профессиональной деятельности за 2013 год

В ходе конкурса выявляются лучшие работники Главного управления, пожарной охраны, поисково-спасательной службы и государственной инспекции по маломерным судам из числа военнослужащих, сотрудников и гражданского персонала, которые в течение всего года добросовестно исполняли свои обязанности, проявляли усердие, профессионализм и компетентность в вопросах службы.

Проблема нехватки мест в детских садах решена в с. Семисточный и п. Бира ЕАО

Как выяснилось по прибытию пожарных на место ЧП, на кухне на электрической плите в кастрюле загорелись бигуди. В результате происшествия продукты горения закоптили потолок. Огонь был ликвидирован до прибытия пожарных расчетов.

Новости Еврейской автономной области
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье