Белгородцы стали призёрами чемпионата России по дартсу

Мотосезон открыли в Подмосковье

Двести пассажиров застряли на круизном лайнере «Сергей Дягилев» в Москве

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.12.2013

Впервые в Биробиджан пожаловал Дед Мороз из Великого Устюга

В городском дворце культуры торжественно открыли елку мэра Биробиджана. Впервые в новогоднем представлении, устраиваемом в Биробиджане, участвовал Дед Мороз из Великого Устюга самый настоящий, по словам организаторов.

На заседании правительства Еврейской АО подвели итоги уходящего года

25 декабря состоялось внеочередное заседание правительства Еврейской автономной области, оно стало последним в уходящем году. Ряд принятых решений связан с ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации, вызванной крупномасштабным наводнением на территории ЕАО в 2013 году.

Народ править начнет?

Как заметил в своем Послании Владимир Владимирович Путин, современной России необходима широкая общественная дискуссия, причем с практическими результатами, когда общественные инициативы становятся частью государственной политики и общество контролирует их исполнение.

Синенькие, желтые, красные

23 декабря позвонил председателю комитета социальной защиты населения правительства ЕАО Сергею Кривошееву и спросил о возможном повышении стоимости проездных талонов с 1 января 2014 года для региональных и федеральных льготников.

Улицу Текстильную в Биробиджане перекроют с 26 по 30 декабря

В районе 85 километра автомобильной трасы "г. Биробиджан – с. Ленинское", двигаясь по автомобильной дороге с двусторонним движением без разделительной полосы по направлению к с. Ленинскому, выехал на левую половину проезжей части дороги, которая предназначена для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ – 2121". в котором находились водитель и 3 пассажира.

Биография Аркадия Хайта

На счету Аркадия Хайта были сотни написанных эстрадных миниатюр, исполнявшихся Аркадием Райкиным, Геннадием Хазановым, Евгением Петросяном, Владимиром Винокуром и другими известными артистами.

Еврейская школа по-европейски

Вопросы еврейского образования и новых образовательных технологий обсудили на международной конференции в Мадриде Конференция ARACHIM для педагогов еврейских школ стала шестой по счету. Ее организатором выступил Европейский совет еврейских общин при поддержке "Джойнта".

Цены под контролем

Представители "Народного контроля" обратились к мэру и присутствующим на встрече предпринимателям с просьбой обеспечить государственные аптеки необходимым перечнем лекарственных средств, сделать доступными цены на основные продукты питания и лекарства и уравнять их в пределах одной торговой сети, чтобы жители микрорайонов могли приобретать их на месте, а не выезжать в центр города.

Лучших спортсменов 2013 года наградили в Ленинском районе ЕАО

Торжественное собрание, посвященное подведению итогов спортивного года, прошло в здании администрации Ленинского района Еврейской автономной области. Им вручили благодарности, грамоты, цветы и ценные подарки, сообщает ИА ЕАОмеdіа со ссылкой на муниципальную газету "Амурская нива".

Злостный нарушитель умер загадочной смертью в ЕАО

В настоящее время следователем выполняются необходимые проверочные мероприятия, назначено исследование для установления причины смерти задержанного. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СК России по ЕАО.

Три мешка овса похищено в преддверии Года лошади из зернохранилища в ЕАО

В ночное время сторож, который охраняет хозяйство, услышал шум. При обходе территории он увидел убегающего мужчину. Догнать неизвестного охранник не смог. И только утром обнаружилось, что из зернохранилища пропали три мешка с овсом, общий вес похищенного – около 120 килограммов.

Кража в торговом центре Биробиджана

Продавец ненадолго оставила свое рабочее место, чем и воспользовался неизвестный злоумышленник Кража совершена в торговом центре Биробиджана.

«Ростелеком» привел новые технологии в еще одно село Биробиджанского района ЕАО

Новое оборудование позволит обеспечить жителей села комплексом телекоммуникационных услуг современного уровня - широкополосным доступом в Интернет и услугой "Интерактивное телевидение", сообщили ИА ЕАОмеdіа в пресс-службе МЦТЭТ № 3.

Житель ЕАО зарезал своего приятеля

Жителя Ленинского района ЕАО признали виновными в убийстве человека. Следствием установлено, что 25-летний житель села Биджан вместе с подругой пришел в гости к приятелю, где они потом стали расписать спиртные напитки.

Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 25.12.2013 г

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные формирования привлекались два раза. В населенных пунктах области зарегистрирован один техногенный пожар. Загорание дома произошло в п. Биракан Облученского района.

Педагоги-практики знакомятся с проектом закона ЕАО об образовании

На заседании Совета были рассмотрены и обсуждены вопросы о введении в действие Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", об итогах деятельности Еврейского УФАС России за 9 месяцев 2013 года и о работе по противодействию коррупции в управлении ФАС России по ЕАО.

Новости Еврейской автономной области
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве