Итоги мини-конференции «Инвест-дизайн»

Мэр Москвы открыл путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Андрей Бочкарев: ФОК «Акварис» готов более чем наполовину

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.12.2013

29-летний житель Смидовичского района ЕАО обвиняется в совершении двух особо тяжких преступлений

В результате грамотно спланированных и проведенных совместно с оперативными сотрудниками ОМВД России по Смидовичскому району следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий преступление раскрыто "по горячим следам".

У школьницы в магазине украли мобильный телефон

По «горячим следам» правоохранители задержали подозреваемую 32-летнюю местную жительницу. Телефон вернули законному владельцу. По данному факту проводится проверка. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела о краже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Лжетеррорист задержан в Еврейской автономной области

В Еврейской автономной области задержан подозреваемый в заведомо ложном сообщении об акте терроризма, сообщили в УМВД региона. В полицию поступил звонок о том, что в одном из детских садов Биробиджана заложено взрывное устройство.

МСБЛ: В стартовом матче дивизиона «Восток» ПГУ в гостях победил ВГУЭС

Отроков оказался и лучшим распасовщиком (четыре результативные передачи). В другом матче игрового дня в Хабаровске сборная Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) проиграли соперникам из Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема (66:74).

Отрицательный баланс сотового телефона спас наркорра из Биробиджана от «разорения»

Как оказалось, горожанка едва не стала жертвой мошенника и от "разорения" ее спас лишь отрицательный баланс на счете, сообщает корр. ИА ЕАОмеdіа. В редакцию ИА ЕАОмеdіа пришло письмо от народного корреспондента Светланы, которая столкнулась с неизвестным ей ранее видом телефонного мошенничества.

Более 350 пострадавших от гололеда обратились в травмпункт Биробиджана в декабре

Чтобы избежать ушибов, растяжений и переломов, врачи советуют надевать подходящую обувь, зимнюю с высоким берцем, чтобы не подворачивались стопы. Передвигаться по рыхлому снегу, то есть там, где нет гололеда - идти мелкими шагами, не торопясь, быть внимательными и смотреть под ноги.

Программа озеленения города будет разработана в Биробиджане

Председательствовавший на заседании совета мэр города Андрей Пархоменко поблагодарил ИКАРП за подробный анализ и поддержал идею разработки программы озеленения города. Он также предложил разбить новую зеленую зону на месте старой главной КНС в районе между театральной площадью и главпочтамтом.

«Государевы люди» в ЕАО априори должны выполнять требования закона - Александр Филиппов

Филиппов Александр (председатель Собрания депутатов Биробиджанского района ЕАО): По материалу, размещенному на сайте ЕАОмеdіа 20 декабря, в котором говорилось о задолженности за квартплату исполняющего обязанности главы администрации Биробиджанского района Мурдашева Алексея Евгеньевича, могу сказать, что данный факт действительно был, это подтвердил и сам Алексей Евгеньевич.

Международная ледовая переправа начала работу в Еврейской АО

По словам начальника отдела государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС РФ по ЕАО Сергея Курикалова, в течение всего времени эксплуатации понтонного моста инспекторы ГИМС будут следить за безопасностью сооружения.

В Биробиджане открылась выставка «Зимние каникулы»

Как рассказала директор ДХШ Светлана Санжарова, такая выставка традиционно проводится в конце первого полугодия учебного года и является своеобразным творческим смотром юных талантов и их наставников.

Начал свою работу понтонный мост в с. Нижнеленинское

Как сообщил начальник отдела государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по ЕАО Сергей Курикалов, в течение всего времени эксплуатации понтонного моста инспекторы ГИМС будут следить за безопасностью сооружения.

Глава Биробиджанского района ЕАО, не работая 8 месяцев, мог получить не менее 1 млн рублей

По оценке одного из финансистов во властных структурах, даже по скромным подсчетам формальный руководитель района мог получить не менее 1 млн бюджетных рублей, сообщает ИА EAOmedia.

В ЕАО проводится проверка по факту смерти мужчины в отделе полиции

В одном из отделов полиции Еврейской автономной области (ЕАО) скончался мужчина, задержанный за административное правонарушение, сообщили ИА REGNUM в следственном управлении СК по области. Мужчина 1956 года рождения был задержан за мелкое хулиганство и доставлен в отдел полиции "Биробиджанский".

Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 24.12.2013 г

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные формирования привлекались два раза. В населенных пунктах области техногенные пожары не зарегистрированы. Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

«Дальневосточник» пополнил ресурсную базу

На Биробиджанском аукционе реализовано три золотоносных месторождения. Победителем торгов стала компания "Дальневосточник" из Хабаровска. Все площадки относятся к россыпям. Месторождения окаймляют бассейны рек Бирикуль, Ашикан и Ашинга.

Новости Еврейской автономной области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ