Руслан Захаркин приглашает на презентацию книги и деловой нетворкинг в Москве 29 мая: открытие новых горизонтов в финансовой грамотности

Закрытые в пятницу из-за непогоды парки в Москве возобновили работу

Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

Прогнозная стоимость проезда по скоростной магистрали из Москвы в Санкт-Петербург составила 8900 рублей — «Фонтанка»

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.12.2013

Житель Биробиджана умер в отделении полиции после 66-го задержания

Жителя города Биробиджана Еврейской автономной области скончался в пятницу в камере отделения полиции после своего 66-го задержания, сообщает в субботу Следственный комитет РФ. Сообщается, что 56-летний житель Биробиджана бы задержан за мелкое хулиганство и доставлен в отделение.

Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 04.12.2013 г

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные формирования привлекались один раз. В населенных пунктах области зарегистрирован один техногенный пожар. 03 декабря 2013 года на территории Еврейской автономной области чрезвычайных ситуаций не произошло. Зарегистрирован один техногенный пожар.

Пожарные Еврейской АО спасли от огня две квартиры

Спасатели получили пожарные автомобили и другую технику, восстановлены и снова приступили к работе предприятия, открылись учебные заведения, фермерам пролонгируют кредиты и обеспечат семенами.

В Биробиджане в отделе полиции умер мужчина

В ночь на субботу в помещении для содержания задержанных дежурной части полиции Биробиджана при оказании медицинской помощи работниками "скорой помощи" скончался находившийся в состоянии алкогольного опьянения 57-летний мужчина, задержанный за мелкое хулиганство, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Анатолий Тихомиров вручил награды парламента ЕАО сотрудникам УФСБ

Сегодня в красном зале заседаний правительства под председательством Губернатора Еврейской автономной области прошло заседание постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в ЕАО, в котором принял участие руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области Андрей Коновод.

Цена на яблоки, сахар и пшеничную муку снизилась в ЕАО в ноябре

Яблоки в Еврейской автономной области в ноябре подешевели на 7,6%, сахар - на 4%, мука пшеничную на 1,2%. А стоимость минимального набора продуктов питания в конце ноября 2013 года составила 3682 рубля 29 копеек, сообщает ИА EAOmedia со ссылкой на статью в газете "Биробиджанер Штерн".

«Миротворец» из Биробиджана обвиняется в убийстве по неосторожности

Суд Еврейской автономной области в ближайшее время рассмотрит уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Биробиджан, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности. Трагедия произошла вечером 31 августа этого года на проселочной дороге около поселка Бира Облученского района ЕАО.

Качество ремонта инфекционной больницы в Биробиджане оценил губернатор ЕАО

Губернатор Еврейской автономной области оценил качество ремонта инфекционной больнице в Биробиджане, поставив строителям твердую четверку, сообщили ИА ЕАОмеdіа в департаменте пресс-службы губернатора и правительства области.

Новости Еврейской автономной области
Москва

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах