Меньше мяса и сыра: сколько и чего можно купить на зарплату в Бишкеке

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже чужого мобильного телефона

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.12.2013

Лучший пожарный инспектор живет в Биробиджане

Старший инспектор отдела надзорной деятельности по г. Биробиджану Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области старший лейтенант внутренней службы Григорьев Павел Григорьевич в МЧС России служит с 2009 года.

В квартире дома в Столешниковом переулке произошел пожар

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного службы "01" в 10.52. В 11.04 на место происшествия прибыли первые пожарно-спасательные подразделения, а уже в 11.16 возгорание было ликвидировано, сообщает МЧС России. Всего в Столешниковом переулке работали семь бригад общей численностью 22 человека.

Недисциплинированный водитель рисковал безопасностью своей семьи

Материалы об административном правонарушении будут направлены в мировой суд г. Биробиджана для принятия решения. Пресс-служба ГИБДД УМВД РФ по ЕАО Ключевые слова: гибдд, нетрезвый водитель Автор материала: Пресс-центр УМВД России по ЕАО: mvd79@mvd.ru.

В Биробиджане почти все больницы признаны пожароопасными

В черный список учреждений здравоохранения и социального обслуживания с круглосуточным проживанием людей, эксплуатирующихся с нарушениями требований пожарной безопасности, вошли почти все больницы Биробиджана.

Важные законы о привлечении кадров в здравоохранение были приняты в ЕАО - Гуленок

Депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Леонид Гуленок считает, что в текущем году региональным парламентом были приняты важные законы, касающиеся привлечения кадров в отрасли здравоохранения и образования, сообщает корр. ИА ЕАОmedia.

Рекордсмены-отличники в Биробиджане получили награды от мэра

Рекордсменам отличной учебы вручили благодарственные письма мэра города и денежные премии. Всего отмечены 67 учеников 5-11 классы, передает корр. ИА EAOmedia. Торжественная встреча проходила в городском Дворце культуры и началась с исполнения государственного гимна России.

Двухквартирный дом горел на станции Ленинск в ЕАО: погиб мужчина

Филиал стал победителем в номинациях «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», а также занял второе место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

В Биробиджане пропала девочка. Ведется поиск

Предположительно девочка была увезена бывшим сожителем матери девочки Тимуром Ткаченко. В настоящее время местонахождение ребенка не установлено. В настоящее время ведутся поиски ребенка.

Рецидивисты в ЕАО зарезали своего односельчанина

По данным следствия, в марте текущего года, в ночное время, обвиняемые решили приобрести спиртное. С этой целью они направились к дому односельчанина, которой занимался изготовлением спиртных напитков кустарным способом.

Факт незаконной порубки выявлен участковым уполномоченным полиции

31-летний мужчина срубил в лесном массиве черную березу Факт незаконной порубки выявлен участковым уполномоченным полиции МОМВД России "Биробиджанский" в районе села Кирга Биробиджанского района.

Новый председатель Арбитражного суда назначен в ЕАО

Имеет общий стаж работы по юридической профессии более 12 лет, из них с февраля 2002 года по октябрь 2005 года работал в должности помощника судьи Арбитражного суда Еврейской автономной области. С 2007 года - заместитель председателя суда.

БОМЖа со шрамом на ладони разыскивают полицейские Биробиджана

Отделом уголовного розыска МО МВД России "Биробиджанский" разыскивается подсудимый в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 2 п. "В" УК РФ, с мерой пресечения – арест, Ковбас Андрей Юрьевич, 13.05.1976 г. р. Фактически проживает: г. БИРОБИДЖАН, БОМЖ ПРИМЕТЫ Рост: средний 170см.

Итоги спортивного года подвели в Биробиджане

Перед турниром футболистов поприветствовал мэр областного центра, который к тому же и сам оказался не прочь поиграть в мяч - он выступил в составе сборной Беларуси. Андрей Пархоменко пожелал участникам удачи и достижения новых спортивных вершин.

Три месторождения золота проданы в Биробиджане

В перспективном плане на 2014 год Бирнедра намерены выставить на торги два месторождения золота в Октябрьском районе, а также крупные запасы сырья для производства цемента, месторождения талька и цеолита, который является ценным минералом для получения сельхозудобрений.

Условных заложников освободили в следственном изоляторе в Биробиджане

По легенде учений в следственном изоляторе № 1 при выводе на прогулку в прогулочный дворик двое несовершеннолетних обвиняемых захватили в заложники сотрудника дежурной смены учреждения, сообщили ИА ЕАОмеdіа в пресс-службе УФСИН по ЕАО.

Мать с грудным ребенком спас полицейский из задымленного здания в Биробиджане

Указав мужчине направление, в котором необходимо будет двигаться к выходу, Андрей прошел через сильно задымленную квартиру на балкон, где обнаружил кричащего ребенка и плачущую женщину.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин