Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?

Заварзин: «Динамо» само лишило себя чемпионства»

Брынцалов и Каторов проверили строительство школы на 1550 мест в поселке Битца

НАТО усиливает присутствие в Арктике, ухудшая и без того сложные отношения с РФ

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.12.2013

ГП нашла нарушения при выплате компенсаций после паводка в ЕАО

Аномальный паводок на Амуре начался в конце июля, сильнейшее наводнение охватило Амурскую и Еврейскую автономную области, Хабаровский край. Режим чрезвычайной ситуации был введен в Приморье. Общее число пострадавших превысило 168 тысяч человек.

В Биробиджане оштрафовали невнимательного продавца алкоголя

Полицейские Биробиджана в одной из торговых точек города выявили очередной факт продажи алкогольных напитков несовершеннолетней девушке, сообщила корр. ИА ЕАОмеdіа сотрудник пресс-службы МО МВД России "Биробиджанский" Екатерина Ковтун.

Самые хозяйственные биробиджанцы получили награды мэрии

Дипломы, денежные премии, цветы получили все лауреаты смотров, а председателю домового комитета образцовой пятиэтажки по ул. Шолом-Алейхема, 119, корпус 2 Валерии Гордеевой досталась еще и детская игровая площадка, передает корр. ИА EAOmedia.

Суд Еврейской АО обязал экс-директора предприятия «Фармация» выплатить 9 млн рублей

Крупный коррупционный скандал может разгореться в Еврейской автономной области. В Биробиджанском районном суде ЕАО начались слушания уголовного дела по обвинению бывшего директора ГУП ЕАО "Фармация" в злоупотреблении полномочиями.

Пенсионер из поселка Теплоозерск Облученского района ЕАО подозревается в убийстве

Следователем следственного отдела по Облученскому району СУ СК РФ по ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство). В совершении преступления подозревается 66-летний житель поселка Теплоозерск Облученского района области.

Нарушения погранрежима в Облученском районе ЕАО сократились на 50% к уровню прошлого года

В совещании приняли участие представители аппарата Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО, Службы в г. Биробиджане, пограничной комендатуры и пограничных застав Облученского района, атаман станицы "Таежная", руководители добровольных народных дружин.

Сборная ЕАО по футболу победила в «Кубке наций»

По результатам отборочных матчей в финал попали сборные ЕАО и Украины, со счетом 8:6 решающий матч выиграли представители автономной области. Бронзовым призёром стала сборная России. Отличившиеся команды получили кубки, футболисты — соответствующие медали.

Беринговскому угольному бассейну нашли инвестора

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин после церемонии оглашения ежегодного послания Президента России Федеральному собранию сообщил, что Российский фонд прямых инвестиций, созданный по инициативе и непосредственном участии Президента страны, станет соинвестором при разработке Беринговского угольного бассейна.

Число краж в Смидовичском районе ЕАО снижается, а количество убийств растет

Начальник УМВД России по Еврейской автономной области Василий Олейник провел выездное заседание в Смидовичском районе, во время которого ему доложили о том, что в районе снижается количество краж, но, в тоже время, увеличилось число совершенных умышленных убийств, сообщила корр. ИА ЕАОмеdіа сотрудник пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Черникова.

Директора конно - спортивной школы будут судить в Еврейской автономной области, Хабаровского края

Ребенок, занимался ездой даже без шлема. Несчастье было, лишь делом времени. В один из случаев, лошадь встала на дыбы в тот момент, когда девочка находилась верхом. Юная наездница просто не удержалась в седле, упала и ударилась головой.

Из дома по улице Кирпичной в Биробиджане похищено имущество

Из дома по улице Кирпичной в Биробиджане похищено имущество. В ночное время неизвестные разбили окно и проникли внутрь помещения и украли электрическую плиту, радиатор отопления, ДВД-проигрыватель и женские сапоги.

Сотрудники ГИБДД обнаружили у биробиджанца водительское удостоверение, которое числится в розыске

36-летний водитель предъявил полицейским водительское удостоверение, которое в базах числится как ранее утерянное. По данному факту проводится проверка. Ключевые слова: гибдд Автор материала: Пресс-центр УМВД России по ЕАО: mvd79@mvd.ru.

Кража совершена накануне в селе Желтый яр Биробиджанского района

Неизвестные лица свободным доступом из хозяйственной постройки похитили мопед Кража совершена накануне в селе Желтый яр Биробиджанского района. Неизвестные лица свободным доступом из хозяйственной постройки, расположенной на территории частного дома по улице Центральной, похитили мопед.

Из дома по улице Кирпичной в Биробиджане похищено имущество

В ночное время неизвестные разбили окно и проникли внутрь помещения Из дома по улице Кирпичной в Биробиджане похищено имущество. В ночное время неизвестные разбили окно и проникли внутрь помещения и украли электрическую плиту, радиатор отопления, ДВД-проигрыватель и женские сапоги.

В Смидовичском районе совершена кража из контейнера, стоящего на дачном участке

В Смидовичском районе из контейнера, стоящего на дачном участке, похищены лодочный мотор, газонокосилка и бензопила. Имущество принадлежит жителю Хабаровска, он отсутствовал на даче неделю.

В Еврейской Автономии возбуждено 8 уголовных дел по фактам наркоторговли

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. г ч. 4 ст. 228-1 УК РФ. 28.11.13г. при личном досмотре гр-ки В. обнаружены и изъяты два предмета цилиндрической формы, и полимерный сверток с гашишным маслом весом в 34,4 гр. внутри. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ.

В Хабаровске будут судить юного перевозчика конопли

Как сообщает пресс-служба Дальневосточного следственного управления на транспорте, дурман он привёз из Амурской области. По версии следствия, днём 31 мая вместе с тремя знакомыми, такими же подростками, он приехал в село Отважное Амурской области.

Восемь уголовных дел в отношении наркоманов возбуждено в Еврейской автономной области

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. г ч. 4 ст. 228-1 УК РФ. 28.11.13г. при личном досмотре гр-ки В. обнаружены и изъяты два предмета цилиндрической формы, и полимерный сверток с гашишным маслом весом в 34,4 гр. внутри. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Экс-директор «Фармации» в ЕАО заплатит 9 млн рублей за злоупотребление полномочиями

Оглашен приговор суда по резонансному делу бывшего директора ГУП ЕАО "Фармация" Натальи Рыбинок. Она признана виновной в злоупотреблении полномочиями и приговорена к выплате штрафа в размере 200 тысяч рублей.

Кубок наций по мини-футболу завоевала сборная ЕАО

При определенном раскладе даже Азербайджан, уступивший накануне Таджикистану, мог выйти в "большой" финал. Впрочем, команда выходцев из южной республики, усиленная биробиджанцами, сенсации не сотворила, проиграв 3:9.

В выходные от огня пострадал автомобиль в г. Биробиджане

Сотрудники отдела надзорной деятельности по г. Биробиджану устанавливают причину и ущерб, нанесенный пламенем. Главное управление МЧС России по ЕАО напоминает жителям области -. Во избежание пожара нельзя оставлять топящиеся печи без присмотра.

Долг по зарплате работникам Ленинского АТП в ЕАО пришлось гасить администрации района

Напомним, ранее ИА ЕАОmedia сообщало, что в ноябре 2012 года Муниципальное автотранспортное предприятие Ленинского района ЕАО, обслуживающее городской маршрут, внутримуниципальные пригородные маршруты и междугородний маршрут "Ленинское-Биробиджан" приостановило свою работу.

Рейд судебных приставов на Центральный рынок Биробиджана принес в казну 30 тысяч рублей

В ходе рейда было взыскано 30 тысяч рублей и вручено девять требований о явке должников в отдел судебных приставов для оплаты задолженности. По данным управления, на рынке постоянно работают более 40 должников, сообщили ИА ЕАОmedia в пресс-службе УФССП России по ЕАО.

Форумы Биробиджана: Кастрация с летальным исходом, коммуналка и штрафы «за привычку»

Судебное решение по делу о врачебной ошибке, приведшей к смерти кота дорогостоящей породы после кастрации, коммунальные "засуха", "наводнение" в Биробиджане и первые штрафы для курильщиков стали самыми обсуждаемыми форумчанами темами на минувшей неделе.

Новости Еврейской автономной области
Москва

«Мострансавто» призывает пассажиров соблюдать правила поведения в автобусах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы