Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

Британский политик призвал Запад восстановить мир с Россией

Генпрокурор России обвинил руководство Минприроды и Росгидромета в затоплении регионов

На активы и счета замминистра обороны РФ Иванова и его семьи наложили арест

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.12.2013

«РусГидро» обеспечивает надежное энергоснабжение ДФО

Объекты дальневосточной энергетики обеспечивают надежное энергоснабжение пострадавшего от аномального паводка Дальневосточного региона России, сообщает пресс-служба "РусГидро". Осенью 2013 года в районе бассейна реки Амур произошел колоссальный паводок, пострадали тысячи людей.

Пострадавшие от наводнения в ДФО получат квартиры до октября 2014 г

Трутнев отметил, что многие пострадавшие до сих пор не получили акты по результатам обследования домов и не проинформированы о том, можно ли ремонтировать их жильё. Летом этого года от наводнения пострадали жители Хабаровского края, Амурской, Магаданской и Еврейской автономной областей.

Трутнев поручил проверить качество жилья для подтопленцев

Полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев поручил проверить качество жилья для подтопленцев. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Амурской области.

Еврейскую автономную область прорекламируют в Таджикистане

7 декабря соотечественников ждут в Таджикско-русской гимназии им. А. С. Пушкина, расположенной в районе Рудаки. В ходе мероприятия, участники смогут получить ответы на все интересующие их вопросы, касающихся социально-экономического потенциала Еврейской автономной области.

Трутнев поручил проверить качество жилья для пострадавших от паводка

Во вторник прибывший в Еврейскую автономию полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поручил главам регионов проверить работу компаний, занимающихся строительством жилья для пострадавших от аномального паводка, сообщает Интерфакс.

Спасатели ЕАО получили новую пожарную технику

Ю. Трутнев и В. Пучков прибыли во вторник в Еврейскую АО с рабочей поездкой. В селе Ленинское и городе Биробиджан вице - премьер и министр посетили сельскохозяйственный техникум и пункты длительного пребывания, где пообщались с пострадавшими от наводнения жителями.

В поселке Известковый похищены 22 пластиковых окна

В поселке Известковый Облученского района с территории строящегося дома похищены 22 пластиковых окна. Окна в ночное время находились на неохраняемой, неогороженной территории, поэтому совершить кражу злоумышленникам не составило труда.

Глава МЧС России примет участие в заседании комиссии по ликвидации последствий наводнения в ДФО

Члены комиссии посетят сельскохозяйственный техникум в селе Ленинское Еврейской автономной области, который сильно пострадал от наводнения и был подтоплен до уровня второго этажа.

Бывшего директора Биробиджанского филиала АмГУ суд оставил под стражей

Экс-директора перевезли в Биробиджан, где ее поместили в СИЗО — двумя неделями ранее в отношении женщины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца с момента её фактического задержания.

Бывшему директору Биробиджанского филиала АмГУ продлили содержание под стражей

Из материалов оперативно-розыскных мероприятий следует, что Деева обсуждала с третьими лицами способы уничтожения доказательств по делу. При таких обстоятельствах выбранная мера пресечения обоснована. Арест продлен по 20 января 2014 года включительно.

В Главном управлении МЧС России по ЕАО проходит тренировка по действиям в ЧС на федеральной автотрассе

Мероприятия по проверке готовности к предназначению к применению в мирное время проводятся в Главном управлении МЧС России по ЕАО под руководством МЧС России. В рамках тренировки Главное управление приведено в режим функционирования "чрезвычайная ситуация".

Депутаты ЕАО обсудят возможность присвоения звания почетного гражданина Иосифу Либербергу

Как ранее сообщало ИА ЕАОмеdіа, губернатор ЕАО Александр Винников предложил депутатам Законодательного Собрания присвоить звание Почетного гражданина ЕАО одному из первых руководителей области Иосифу Либербергу.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?