Врач назвала противопоказания к донорству крови

Магнитная буря вызвала северное сияние в центральной России

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

Шойгу показали линейку российских БПЛА и антидронового оружия (ВИДЕО)

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.12.2013

Хабаровчане помогут развивать хоккей с мячом в Японии

Главным же итогом визита стало подписание трехстороннего соглашения о партнерстве и сотрудничестве между ХК "СКА-Нефтяник" и краевой федерацией хоккея с мячом — с одной стороны, и федерацией хоккея с мячом Японии — с другой.

В ЕАО при реконструкции дамбы похитили свыше 2,6 млн руб

В результате были необоснованно израсходованы бюджетные средства в размере более 2,6 млн руб. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением готовится к передаче в суд для рассмотрения по существу.

На Дальнем Востоке стартовал чемпионат по хоккею с мячом

В новом сезоне действующий дальневосточный чемпион - "Восток" - усилился легионерами из западных регионов России, имеющих многолетний опыт выступлений в высшей лиге по хоккею с мячом. "Урожай" привлёк в свой состав известных "асов" из Хабаровска.

Пострадавшим от наводнения начали выдавать сертификаты на покупку жилья

В автономии начали выдавать сертификаты на покупку жилья гражданам, пострадавшим от наводнения. Первыми счастливчиками стали 12 подтопленцев из Ленинского района. Это одна из пострадавших от наводнения улиц в селе Кукелево. Во время потопа здесь плавали на лодках.

В ЕАО при строительстве дамбы выявлены махинации с деньгами

В Еврейской автономной области (ЕАО) выявлены махинации с деньгами при строительстве дамбы. Как сообщили ИА REGNUM в следственном управлении СК по ЕАО, сейчас следствие выясняет, куда были потрачены более 2,6 млн рублей.

Сотрудники мэрии Биробиджана показали пример горожанам, выйдя на борьбу со снежными заносами

Очистка тротуаров велась на подступах к зданию администрации по улице Ленина, на проспекте 60-летия СССР и там, куда бы ещё не скоро дошли профессиональные уборщики. О проведении таких массовых добровольческих акций мэрия столицы ЕАО объявила в связи с обрушившимся на Биробиджан стихийным бедствием.

В Биробиджане сгорело две бани. Пострадавших нет

В результате пожара баня выгорела изнутри, сгорела крыша. Сотрудники отдела надзорной деятельности по г. Биробиджану устанавливают причину и ущерб, нанесенный пламенем. Еще один пожар произошел в бане в областном центре.

20 учебников и книг по педагогике украли у пассажирки автобуса Хабаровск-Биробиджан

С собой у женщины была объемная сумка, в которой находились больше 20 учебников и книг по педагогике. О пропаже сумки со всем содержимым потерпевшая узнала, лишь приехав в областной центр. Вероятно, имущество было похищено кем-то из пассажиров, который вышел из автобуса ранее.

Форумы Биробиджана: ЧС по снегопаду, «летящая» маршрутка и ПГУ им.Шолом-Алейхема

Обильные осадки в Биробиджане и маршрутка, движущаяся со скоростью около 200 км / ч, вызвали бурное обсуждение в Интернете. Кроме того, интерес читателей вызвала новость о деятельности ПГУ имени Шолом-Алейхема.

Военные и сотрудники ФСБ помогали наркоконтролю бороться с дурман-травой в ЕАО

Военнослужащие Еврейской автономной области предоставили наркоконтролю тяжелую гусеничную технику для ликвидации зарослей дикорастущей конопли, а сотрудники ФСБ помогали обследовать территорию с воздуха во время операции "Мак" в ЕАО, сообщил корр. ИА ЕАОмеdіа заместитель начальника регионального управления ФСКН России по Хабаровскому краю и ЕАО - руководитель областной Службы Андрей Андрюшко.

В Биробиджане сгорело две бани. Пострадавших нет

В результате пожара баня выгорела изнутри, сгорела крыша. Сотрудники отдела надзорной деятельности по г. Биробиджану устанавливают причину и ущерб, нанесенный пламенем. Еще один пожар произошел в бане в областном центре.

Школьное лесничество «Амурский бархат» открыто в Центре детского творчества Биробиджана

В торжественной церемонии посвящения в юные лесничие приняли участие также и начальник управления лесами правительства области Максим Сироткин, директор областного лесничества, председатель регионального отделения по ЕАО общественной организации "Российское общество лесоводов" Виктор Кирюшкин, представители лесничеств районов автономии.

Новости Еврейской автономной области

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации