Жителей Подмосковья и ТиНАО подключили к гигабитным интернет-скоростям МегаФона

В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с террористами из "Крокуса"

Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

Президент Польши подписал закон о приостановке действия ДОВСЕ

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.11.2013

Следователи выявили факты мошенничества при реконструкции дамбы в ЕАО

В Еврейской автономной области возбуждено о мошенничестве в отношении должностных лиц ФГБУ "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения", осуществлявшего реконструкцию дамбы "Октябрьская".

Чиновницу из Еврейской автономной области будут судить за мошенничество

Используя своё должностное положение, начальник юридического отдела подготовила необходимые документы для приватизации квартиры, которая являлась собственностью муниципального образования "Облученское городское поселение".

Муниципальные служащие в Биробиджане вышли на борьбу со снежными заносами

Обслуживающим жилфонд организациям, предприятиям и учреждениям предложено до конца недели обеспечить уборку закрепленных за ними городских территорий. Напомним, в минувший вторник в Биробиджане был объявлен режим чрезвычайной ситуации в связи с выпадением большого количества осадков.

Видеозапись наркорра не доказательство нарушения ПДД «летящей» маршруткой – ГИБДД ЕАО

Видеосъемка, сделанная народным корреспондентом ИА EAOmedia на трассе Биробиджан-Хабаровск, на которой запечатлена едущая на большой скорости пассажирская маршрутка – не является доказательством нарушения правил дорожного движения ее водителем.

Школа №3 п. Смидович ЕАО отметила 45-летие

Пришли поздравить коллектив школы и выпускники прошлых лет - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав правительства ЕАО Татьяна Терёхина (она вручила комплект книг для школьной библиотеки), и заместитель мэра Биробиджана Мария Ковтун, которая вручила памятный подарок для школьного музея ее руководителю Татьяне Томашевич.

В Ленинском районе ЕАО обнаружили и изъяли у 29-летнего местного жителя пакет с марихуаной

Мужчина пояснил, что коноплю он нарвал в окрестностях села для личного употребления В селе Бабстово Ленинского района сотрудники полиции обнаружили и изъяли у 29-летнего местного жителя полимерный пакет с сухой растительной массой.

Бой до победы

Федерация кудо провела соревнования своих бойцов перед чемпионатом Хабаровского края Кубок федерации кудо — одного из видов боевых единоборств — прошёл в Биробиджане после трёхлетнего перерыва.

Угон зарегистрирован в поселке Николаевка Смидовичского района

В неправомерном завладении машины подозревается 17-летний подросток Угон зарегистрирован в поселке Николаевка Смидовичского района. В дневное времяот дома по улице Комсомольской пропал автомобиль "Тойота". Владелица машина сообщила о данном факте в полицию.

Кража в Облученском районе

Воры похитили телевизор, спутниковый цифровой приемник, а также спутниковую антенну Из квартиры в поселке Лондоко-завод Облученского района совершена кража.

В ночное время из магазина, расположенного в селе Соцгородок Смидовичского района, совершена кража

Из магазина похищены мясные полуфабрикаты, кондитерские изделия, бакалея, сигареты и одежда В ночное время из магазина, расположенного в селе Соцгородок Смидовичского района, совершена кража.

В Биробиджане угнали иномарку

Вскоре угнанное авто было обнаружено. В неправомерном завладении автомобилем подозреваются трое молодых людей – 17-ти, 18-ти и 20-ти лет. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Губернатор ЕАО раскритиковал нерасторопность «ликвидаторов снега»

Глава региона поставил задачу принять срочные меры для того, чтобы в течение трех суток улицы и автомобильные дороги города Биробиджана и населенных пунктов были очищены от снега. Также он потребовал обратить особое внимание на проблемные дорожные участки Биробиджан Икура, Смидович Аур и другие.

В ЕАО на проект «Здоровье» в 2013 году потратят 36,75 млн рублей

Общий объем финансирования из федерального и областного бюджетов по основным направлениям реализуемых на территории Еврейской автономной области (ЕАО) программных мероприятий приоритетного национального проекта "Здоровье" в 2013 году составит 36,75 млн рублей.

Более 40 врачей прибыло в ЕАО с начала года

С начала года за счет федерального бюджета 365 человек, в том числе 28 детей, получили высокотехнологичную медицинскую помощь в федеральных учреждениях здравоохранения.

Новости Еврейской автономной области
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве