Молодой человек и девушка погибли под колесами поезда

Депутаты Химок рассмотрели более 250 обращений с начала года

В Ступине с 1 мая по 20 июня будут проводить работы по ликвидации борщевика

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.11.2013

Педофила из Еврейской автономной области осудили на 13 лет

В ходе следствия мужчина виновным по предъявленному обвинению себя не признал, поясняя, что преступления не совершал. Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Дальневосточникам показали на плакатах Первую мировую войну

Как сообщила корреспонденту "Ан-Онлайн" сотрудница Музея современного искусства Елена Гладкая, выставка приурочена к столетию Первой мировой войны, которое будет отмечаться в будущем году, и открывает для дальневосточных зрителей совершенно новую ретроспективу исторических событий.

В Биробиджане ликвидирована авария, из-за которой без воды остались 8,5 тыс. человек

Ликвидирована авария на магистральном водопроводе, из-за которой в Биробиджане без горячего и холодного водоснабжения остались 8,5 тыс. человек, два детских сада и школа. Как пояснили сотрудники предприятия "Водоканал", причина аварии - коррозия, которая повредила водовод в западной части города.

Более 8,5 тыс человек в Биробиджане остались без воды из-за аварии

Порядка 67 жилых домов в Биробиджане Еврейской автономной области, в которых проживают более 8,5 тысячи человек, в понедельник остались без горячей и холодной воды из-за аварии на магистральном водопроводе, сообщил РИА Новости представитель администрации области.

Подачу воды после коммунальной аварии в Биробиджане планируют возобновить к 18.00

Планируется, что горячая и холодная вода вернется в дома Биробиджанцев к 18.00 часам по местному времени. По информации руководства МУП "Водоканал", место порыва водовода обнаружено, работа по устранению бреши продолжаются, сообщила корр. ИА EAOmedia советник главы мэрии города Мария Заридер.

8,5 тыс человек остались без водоснабжения в Биробиджане

В столице Еврейской автономной области Биробиджане без в результате аварии на магистральном водопроводе без воды осталось 8586 человек. Как сообщили ИА REGNUM в мэрии, также без воды остаются два детских сада и школа. Коммунальщики обещают устранить аварию за сутки.

В Биробиджане без водоснабжения остались 8 тысяч человек

Не будет воды до устранения аварии в детских садах №№ 16 и 31, школе № 10 Есть вероятность, что аварию можно будет устранить и в более ранние сроки, в течении 8 часов. Если до обеда справиться с аварийной ситуацией не удастся, к домам будет осуществляться подвоз воды.

Жителя Биробиджана приговорили к 13 годам колонии за изнасилование двух детей

Осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет, которые он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима, сообщила "КП-Хабаровск" Наталья Добробабина, старший помощник руководителя СУ СК России по ЕАО.

Более 870-ти материнских капиталов выдано в ЕАО 2013 году

В уходящем году новоселья и реконструкции жилья произошли у 530 семей ЕАО. На эти нужды жителям области за 10 месяцев текущего года перечислено из средств федерального бюджета почти 189 млн рублей. На образование детей - почти 1,5 млн.

В Биробиджане завершился открытый чемпионат ЕАО по настольному теннису

Больше всех наград завоевали теннисисты из Амурской области. В Биробиджане завершился открытый чемпионат и первенство ЕАО по настольному теннису. Организатор традиционных стартов Федерация настольного тенниса ЕАО, за победу боролись 50 спортсменов из ЕАО и Амурской области.

Новости Еврейской автономной области
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове