Ремонт фасада в доме 1976 года постройки завершился в районе Отрадное

На Баумана в Казани пропала стрелка «Нулевого километра»

День весеннего равноденствия: что можно и чего нельзя делать 20 марта

Новости Еврейской автономной области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

Снижение количества киберпреступлений зафиксировали в ЕАО

Ранее начальник информационной безопасности «СёрчИнформ» Алексей Дрозд рассказал «Известиям», что в России снизилось количество финансовых киберпреступлений, так как мошенники переориентировались на другие цели, и им стало сложнее вывести и обналичить деньги.

Житель ЕАО попадет в колонию строгого режима за кражу

Суд учел явку с повинной и тот факт, что у фигуранта имеется неснятая и непогашенная судимость, и назначил ему наказание в виде 1,8 года лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом пишет ИА ЕАО Media со ссылкой на Биробиджанский районный суд.

За текущий год раскрыто 79 киберпреступений в ЕАО

В 2022 году на территории области зарегистрировано 348 преступлений, совершенных с помощью ИТ-технологий, раскрыто из них – 85. В аналогичный период прошлого года зарегистрировано – 411, раскрыто – 79. Такие данные приводят в УМВД России по ЕАО.

Серия выездных спектаклей театра кукол «Кудесник» продолжается в Биробиджане (0+)

В рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» в областном центре проходят спектакли театра кукол «Кудесник». Организуют представления депутаты городской Думы и активные граждане Биробиджана. На минувшей неделе постановка «Куриный детектив» прошла на улицах Невская и Стяжкина.

Серия выездных спектаклей театра кукол «Кудесник» продолжается в Биробиджане

В рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» в областном центре проходят спектакли театра кукол «Кудесник». Организуют представления депутаты городской Думы и активные граждане Биробиджана. На минувшей неделе постановка «Куриный детектив» прошла на улицах Невская и Стяжкина.

В Биробиджане отметили 85-летие города

Праздничные мероприятия проходили 2 дня. 85-летие Биробиджан начал отмечать со слёта байкеров. Участники клубов собрались на автостоянке возле филармонии.

День Облучья отпраздновали в ЕАО

С размахом отпраздновали день города жители Облучья. 2022-й стал для Облучья годом больших и малых праздников. Буквально месяц назад в день железнодорожника здесь с размахом отметили 125-летие ДВЖД, поскольку станция крупный и старейший транспортный узел на Транссибирской магистрали.

Новости Еврейской автономной области
Москва

По программе реновации 12 жилых комплексов готовятся под заселение в марте


Читайте также:

Новые сайты Еврейской автономной области в Большом каталоге региональных сайтов

Prazdnik79.ru

Проведение и сопровождение торжеств - юбилеев, свадеб, корпоративов, банкетов, выпускных вечеров, детских утренников. (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)
Рейтинг
Комментарий

Вот уже 30 лет мы учимся делать мероприятия в Биробиджане и еще лучше и интересней!
Комплексный подход — Вам не надо будет обращаться к нескольким подрядчикам, потому что у нас есть все: от ведущего и звукорежиссера до отдела технического обеспечения. Эффективное решение при любом бюджете — мы любим решать сложные задачи и делать мероприятия, которые приводят к результату и поставленным целям.

Читать дальше...

Japanavto25.ru

JAPANAVTO25.RU. Запчасти для японских автомобилей и спецтехники. (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)
Рейтинг
Комментарий
«JAPANAVTO25.RU» — это компания, специализирующаяся на продаже оптом и в розницу запчастей для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники японского производства. Осуществляем поставки товаров напрямую от их производителей.
«JAPANAVTO25.RU» сотрудничает с зарубежными и российскими партнерами в разных регионах страны.
Компания была основана в 2000 году. В настоящее время «JAPANAVTO25.RU» работает в городе Находка Приморского края и городе Биробиджан Еврейской Автономной области.
Руководитель — САВЧЕНКО Вячеслав Валерьевич. Читать дальше...

Mamaterra.ru

"Mamaterra" - интернет-магазин стильной и модной одежды для беременных и кормящих мам (Еврейская автономная область, г. Биробиджан, Телефон: +7 924 747 38 33)
Рейтинг
Комментарий
Первый в Биробиджане интернет-магазин стильной и модной одежды для беременных и кормящих мам.
Большой выбор. Бесплатная доставка. Читать дальше...

Yavits.ru

Сайт магазина "Электросалон" (г. Биробиджан, Пионерская, 29. тел. 2-17-17, 2-18-18) Бытовая техника, электроника, аппаратура, товары для дома.
Рейтинг
Комментарий
История компании "Электросалон" начинается с маленького отдела торгующего аппаратурой фирмы "SONY", в здании "Центрального универмага" - 20 марта 1996 года, а уже 25 мая 1997 года, был создан магазин "Электросалон", (подарок) (нешёл Качин Валерий) по адресу Пионерская, 29. Мы не остановились на достигнутом и 06 мая 2008 года, был открыт ещё один магазин бытовой техники - "Апельсин", по адресу Шолом-Алейхема, 78.
Нам можно доверять. Стабильность и надежность нашего предприятия обеспечивают принадлежащие нам здания Торгового Центра "Восход"... Читать дальше...

Профи-дв.рф

Автошкола "Профи-ДВ". Обучение вождению на мототранспортных средствах всех категорий. (Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан)
Рейтинг
Комментарий

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования водителей транспортных средств "Автошкола ПРОФИ-ДВ"

г. Биробиджан ЕАО ул. Пушкина, 13

Тел.: (42622)4-13-13, 8-924-154-13-13

Директор: Капустин Денис Владимирович

Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Игорь Маковский: энергетики приграничных районов работают на Отлично