Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

Шестерых детей госпитализировали после аварии в Подмосковье

Шестерых детей госпитализировали после ДТП с участием частного микроавтобуса на трассе М-9 в подмосковном округе Шаховская. Об этом сообщило агентство «Москва». По данным на 15:18 двое человек погибли.

Олланд назвал терактом взрыв в здании МВФ

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что взрыв в парижском представительстве Международного валютного фонда (МВФ) должен квалифицироваться как теракт.

В Сочи потушили пожар в магазине игрушек

Возгорание ликвидировали в 16:55, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Всего к ликвидации привлекали 40 человек, 12 единиц техники.

В Казахстане студенты убили чемпиона мира по пауэрлифтингу

В казахстанском городе Кокшетау был убит чемпион мира по пауэрлифтингу Евгений Галузинский. Трагедия произошла ночью 14 марта. По данным полиции, между 25-летним спортсменом и студентами местного колледжа произошла словесная перепалка, переросшая в драку.

Олланд назвал терактом взрыв в парижском офисе МВФ

Отдел по борьбе с терроризмом прокуратуры Франции начал официальное расследование взрыва. Напомним, сегодня около 14.00 часов по московскому времени в руках сотрудницы парижского представительства МВФ взорвался пакет. В результате она получила легкую контузию и незначительные ожоги рук и лица.

В Казахстане студенты убили чемпиона мира по пауэрлифтингу

Чемпион мира по пауэрлифтингу Евгений Галузинский погиб в Казахстане. Трагедия произошла в ночь на 14 марта. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел, Галузинский был убит в городе Кокшетау.

СМИ опубликовали первое видео с места стрельбы в лицее во Франции

Инцидент произошёл в городе Грас на юго-востоке Франции, передаёт телеканал РЕН ТВ. Ранее французские СМИ сообщили, что, по предварительным данным, в результате стрельбы ранения получили несколько человек.

В ДТП в Подмосковье погибли 2 человека

В четверг, 16 марта, на 151-м километре Рижского шоссе в Подмосковье столкнулись "Лада-Приора" и микроавтобус. В результате ДТП погибли 2 человека, еще 10 получили травмы разной степени тяжести, сообщает телеканал "360" со ссылкой на ГУ МВД России по региону.

Олланд назвал терактом взрыв в парижском офисе МВФ

Инцидент со взрывом в парижском представительстве Международного валютного фонда (МВФ) маломощного устройства, находившегося в посылке, "является терактом", и виновные в случившемся будут найдены и наказаны. Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд.

Новости России
Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!