Интересная новость

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2017

Авария из 13 машин произошла в Мурманской области

Авария из 13 машин произошла на федеральной трассе Р-21 "Кола". Неблагоприятные погодные условия, а именно нулевая видимость, стала причиной массового столкновения машин. Сообщается, что никто из водителей и пассажиров автомобилей не пострадал.

В Москве двухлетний ребенок выпал из окна

Следствие проводит проверку после падения двухлетнего ребенка из окна жилого дома на юго-востоке Москвы, сообщила в воскресенье старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова.

Один человек пострадал при пожаре в кафе в Москве

"В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: Никитский бульвар, д. 25, где произошло загорание в подвале ресторана, расположенного на первом этаже пятиэтажного жилого дома", - сообщили в столичном управлении МЧС.

В Подмосковье задержана мать, убившая и закопавшая пятилетнего сына

По версии следствия, полтора года назад бессердечная мать руками и ногами до смерти забила маленького сына, а после совершения убийства завернула тело ребёнка в простынь и закопала на дачном участке одного из садоводческих товариществ под Дмитровом. Следователи обнаружили останки в яме на огороде.

В Москве таксист с ножом напал на пассажира

Нападение произошло вечером 11 марта на улице Мастеркова. Предположительно между таксистом и пассажиром произошел конфликт, в результате которого водитель пырнул ножом последнего и скрылся с места преступления.

В результате пожара в подвале кафе в центре Москвы пострадал человек

В результате пожара в подвале ресторана, расположенного на первом этаже пятиэтажного дома в центре Москвы пострадал один человек. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров. До прибытия пожарных 15 человек самостоятельно покинули здание.

Контрактник Росгвардии открыл огонь по полицейским и покончил с собой

В Дзержинске Нижегородской области служащий Росгвардии выстрелил в полицейских, а затем покончил с собой. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по области. В ночь на 11 марта сотрудники ГАИ в Дзержинске попытались остановить машину, которая «странно ехала».

ВГТРК опровергла сообщения о задержании журналиста «России 1» в Одессе

ВГТРК опровергла информацию о задержании журналиста телеканала "Россия 1" (входит в ВГТРК) в Одессе. Ранее СМИ сообщили, что российского журналиста задержали в субботу, 11 марта. Он якобы является сотрудником телеканала и его обвиняют в шпионаже в пользу России.

В Нижегородской области военнослужащий ранил сотрудника ГИБДД и погиб

В результате нарушитель ранил полицейского и погиб от выстрела из собственного оружия. Полицейского на скорой доставили в ближайшую больницу, где ему оказывают необходимую помощь. В ходе проведения проверки сотрудники полиции установили, что погибший был военнослужащим одной из местных частей.

В Москве поймали водителя, устроившего серию ДТП

Московская полиция задержала водителя, который пытался скрыться от правоохранителей и устроил при этом серию небольших ДТП. Об этом сообщили в столичном управлении МВД. Инцидент произошел накануне поздно вечером, на пересечении улиц скульптора Мухиной и Федосьино.

Водитель из Москвы устроил серию ДТП во время погони с полицией

Патрульные, дежурившие в районе Ново-Переделкино, заметили, как водитель Toyota Camry проехал на красный свет. Сотрудники полиции следовали за ним, однако на их требования остановиться мужчина не реагировал. Уходя от погони, водитель устроил серию мелких аварий.

В Подмосковье задержана убившая полтора года назад сына женщина

Как рассказал «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, женщина никогда не была замужем. Тем не менее в 2010 году она родила мальчика, а в 2014-м — девочку и воспитывала детей одна. Родным она полтора года говорила, что сын то ушел в гости, то гуляет, то уехал отдыхать.

В Москве задержан ранивший ножом пассажира таксист

Напомним, инцидент произошел накануне вечером. Молодая пара приехала на такси, но у водителя не нашлось сдачи с 5-тысячной купюры. Пока девушка ходила, чтобы разменять деньги, между мужчинами возник конфликт и водитель ударил пассажира ножом.

СК проводит проверку по факту падения женщины с высоты в Москве

Следователи проводят проверку по факту падения женщины с высоты на улице Лескова в Москве, от травм женщина скончалась, сообщила РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

В Москве задержан таксист, ранивший пассажира ножом

На улице Мастеркова в Даниловском районе столицы таксист напал на москвича с ножом и нанёс ему четыре ножевых ранения, после чего скрылся, сообщает Life. Инцидент произошёл после того, как пассажир расплатился с таксистом, однако водитель, не найдя сдачи, накинулся на мужчину с ножом.

Протестующие били машины и забрасывали здание ГУВД петардами в Батуми

За оказание сопротивления полиции были задержаны шесть человек. Вскоре после инцидента у здания Главного управления внутренних дел Аджарии собралось около тысячи человек, они устроили акцию с требованием отставки нового начальника патрульной полиции Малхаза Батиашвили.

В Дагестане при обстреле машины ДПС ранен один полицейский

По предварительным данным, неизвестные приехали на автомобиле ВАЗ-2104, а затем скрылись в лесополосе, бросив транспортное средство на дороге. Правоохранительные органы Дагестана приступили к поискам злоумышленникам.

Генконсульство РФ запросило данные о смерти россиянина в Канаде

Живший в Канаде Виталий Савин был застрелен полицейским, остановившим его машину для проверки документов Российские дипломаты в Канаде выясняют обстоятельства гибели гражданина РФ Виталия Савина, который проживал в Эдмонтоне и скончался в результате "инцидента с полицией", передает "РИА Новости" со ссылкой на генерального консула Кирилла Михайлова.

Новости России
Москва

Актер Воробьев назвал Беллуччи обычной женщиной с чувством юмора


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль