Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом

"Под капельницей лежит": Актриса Поплавская рассказала о состоянии мужа, которого избили в Москве

Уже завтра во Владимир прибудет патриотический поезд "Сила в правде"

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2017

В Подмосковье поезд насмерть сбил 13-летнюю девочку

В Московской области в районе станции Удельная Рязанского направления поезд насмерть сбил 13-летнюю девочку, говорится на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте. Как уточнили сотрудники правоохранительных органов, инцидент произошел около 20:00 мск.

В Киеве неизвестный расстрелял мужчину и ранил двух детей

В Голосеевском районе Киева неизвестный расстрелял автомобиль Mercedes, где находились мужчина и двое детей. Об этом сообщила представитель Главного управления Национальной полиции Киева Оксана Блищик. Мужчина погиб, дети доставлены в больницу.

В Ираке при двух взрывах погибли более 20 гостей свадьбы

Два взрыва прогремели во время празднования свадьбы около иракского города Тикрит в среду, 23 человека погибли, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя местной администрации. Взрыв произошел в деревне Хаджад (Hajjaj) в 20 километрах к северу от города Тикрит.

В Подмосковье электричка насмерть сбила 13-летнюю девочку

Электричка сбила насмерть 13-летнюю девочку в Подмосковье, сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте. По данным ведомства, инцидент произошел в среду около 20:00 в районе станции Удельная Рязанского направления Московской железной дороги.

На северо-западе Москвы мужчина разбился насмерть, выпав из окна

Тридцатитрехлетний мужчина разбился насмерть, выпав из окна жилого дома по улице Авиационная на северо-западе Москвы; следователи начали проверку, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве (по взаимодействию со СМИ) Юлия Иванова.

Полицейские устроили драку со стрельбой в дагестанском кафе

"Сотрудник дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД МВД России по Новолакскому району республики в ходе конфликта, переросшего в драку, в одном из кафе ранил из табельного оружия трех своих коллег", - сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе МВД республики.

Семья из трех человек погибла от отравления угарным газом в Астрахани

Следственные органы проводят проверку по факту гибели трех человек, в том числе ребенка, в гостиничном номере в Астрахани. Предположительно, семья отравилась угарным газом, сообщил ТАСС старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по региону Андрей Хегай.

При аварии на шахте в Донбассе погиб один человек

В результате выброса угля на шахте «Центральная» в украинском городе Торецк (бывший Дзержинск) погиб один человек. Об этом заявил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

В астраханской гостинице нашли мертвую семейную пару с ребенком

Семейная пара с ребенком, предположительно, отравились насмерть угарным газом в гостинице, расположенной в Ленинском районе Астрахани, сообщили в среду "Интерфаксу" в следственном управлении СКР по региону.

В шахте на Украине произошел выброс угля, под завалом оказались люди

Выброс угля произошел на шахте в городе Торецке (бывшем Дзержинске) в Донецкой области, под завалом оказались люди, сообщает местное издание "Дзержинск". Точной информации о числе шахтеров, заблокированных на 95-м участке шахты "Центральная", пока нет.

На востоке Москвы произошло ДТП, пострадавшего эвакуируют вертолетом

Автомобильная авария с четырьмя пострадавшими произошла на востоке Москвы, одного человека вертолетом эвакуируют в НИИ имени Склифосовского, сообщает Московский авиационный центр (МАЦ). Как сообщает ведомство, авария произошла днем в среду в районе улицы Бойцовой, 24.

Воры в ночь на 8 марта украли все розы из цветочного магазина в Риге

Все до единой розы были похищены в ночь накануне 8 марта из цветочного магазина в Риге, сообщает пресс-служба Государственной полиции Латвии. "Ночью в магазине в рижском районе Улбрака побывали воры, которые похитили все до единой розы, доставленные специально к 8 марта", — сообщили в полиции.

Женщина убила своего сожителя и 20 лет писала письма от его имени

Жительница Краснокаменска Забайкальского края 20 лет назад убила своего сожителя и писала письма его матери от имени убитого. За совершенное деяние женщине ничего не будет из-за истечения срока давности. Почти 20 лет женщине удавалось скрывать зверское убийство своего близкого знакомого.

На северо-востоке Москвы мужчина зарезал собутыльника

В квартире на северо-востоке столицы обнаружено тело мужчины с ножевым ранением, сообщает Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Как стало известно агентству, труп мужчины был обнаружен в доме 86 на Алтуфьевском шоссе.

Суд продлил арест и.о. главы управления СКР по Кемеровской области

Суд Новосибирска продлил срок задержания и.о. главы управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области Павла Муллина, которого подозревают в превышении полномочий. «Суд постановил продлить срок задержания до 16 часов 10 марта», — приводит в среду «Интерфакс» слова судьи Марии Шишкиной.

Сотрудник ГИБДД сбил двух человек в Свердловской области

Сотрудник ГИБДД в Асбесте(Свердловская область) на личном автомобиле сбил двух пешеходов в районе завода «УралАТИ». ДТП произошло в половину девятого вечера 7 марта. Сотрудник полиции ехал с развода на дежурство, сообщают пользователи соцсетей.

Полицейский сбил двух пешеходов в Свердловской области

В Свердловской области полицейский, управлявший личной машиной, сбил двух пешеходов. Как передает РИА "Новости", пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения и переходили дороги в неположенном месте. Инцидент произошел 7 марта вечером на улице Плеханова в городе Асбесте.

И.о. главы кемеровского Управления СКР отстранили от должности

Павел Муллин был назначен исполняющим обязанности главного следователя Кузбасса в ноябре прошлого года после задержания по подозрению в коррупции его предшественника — Сергея Калинкина. В отношении Калинкина также возбуждено уголовное дело по превышению должностных полномочий.

Подозреваемый в подрыве поезда боевик ликвидирован в Индии

Подозреваемый в подрыве поезда боевик ликвидирован в ходе полицейской спецоперации в Индии. Подозреваемого в причастности к взрыву поезда боевика уничтожила минувшей ночью индийская полиция. Как сообщает телеканал NDTV, полицейская спецоперация была проведена на окраине города Лакхнау.

В результате хлопка газа получил ожоги жилец хабаровской квартиры

В Хабаровске в результате хлопка газа пострадал мужчина, сообщается на сайте главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. Инцидент произошел утром в среду, 8 марта. На третьем этаже в пятиэтажном жилом доме по улице Мухина произошел хлопок газовоздушной смеси.

Фрагменты тел шести человек найдены в пластиковых мешках в Мексике

В мексиканском городе Чилапа обнаружены фрагменты тел шести человек в 13 пластиковых мешках. Генеральная прокуратура региона начала расследование. Как передает РИА Новости, человеческие останки находятся в стадии сильного разложения.

При столкновении поезда и автобуса в США погибли четыре человека

В США в результате столкновения поезда и автобуса погибли как минимум четыре человека, еще 35 получили ранения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Авария произошла во вторник на железнодорожном переезде в городе Билокси (штат Миссисипи).

В больнице Наро-Фоминска медбрат изнасиловал девочек 4-х и 8-ми лет

По данным следствия, в сентябре прошлого года и в январе нынешнего 32-летний сотрудник Наро-Фоминской районной больницы № 1 Евгений Е. совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочек 4-х и 8-ми лет. Правоохранители задержали медбрата, сейчас он находится под стражей.

Новости России
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica