Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2017

Число жертв взрыва в Мексике выросло до четырех

Число погибших в результате взрыва в городе Тультепек в Мексике возросло до четырех, шесть человек получили ранения, сообщило в субботу правительство штата Мехико. Ранее сообщалось о трех погибших.

Трое неизвестных с оружием ограбили ювелирный салон на востоке Москвы

Трое неизвестных совершили вооруженное нападение на ювелирный салон, который находится в столичном районе Восточное Измайлово, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

Четыре человека пострадали в ДТП в Астрахани

«Водитель автомобиля «Газель», следуя с улицы Шелгунова, не предоставил преимущество в движении маршрутному такси №101, двигавшемуся по улице Свердлова, вследствие чего произошло столкновение с последующим наездом на бетонную опору ЛЭП». По последним данным, в результате ДТП пострадали 4 человека.

Число жертв взрыва в Мексике возросло до трех

Число жертв взрыва в мексиканском городе Тультепек возросло до трех, семь человек получили ранения, сообщила в субботу местная служба гражданской обороны. Ранее сообщалось о двух погибших и пяти раненых.

В Казани мать выбросила тело младенца в мусорный бак

Как утверждает Эльвира Газизова, помощника главы СУ СК России по РТ, в Казани мать, гражданка Узбекистана, выбросила тело младенца в мусорный бак, увидев ребенка мертвым. Сотрудники полиции задержали 28-летнюю женщину и предъявили обвинения по факту случившегося происшествия.

В Астрахани маршрутка врезалась в столб: пострадали 4 человека

В Кировском районе Астрахани столкнулись две маршрутки, в результате инцидента пострадали четыре человека, все они госпитализированы. По данным управления МВД РФ по региону, 46-летний водитель "Газели" не уступил дорогу маршрутному такси и столкнулся с ним. После этого маршрутка въехала в опору ЛЭП.

В мексиканском городе Тультепек прогремел взрыв

Взрыв прогремел в субботу в мексиканском городе Тультепек, где в декабре прошлого года взорвалась ярмарка пиротехники, в результате чего тогда погибли более 40 человек. По сообщению местных властей, взрыв прогремел в районе Ла-Кантера.

Полиция установила личность убитого пенсионером в Минводах мужчины

Полиция установила личность убитого в Минводах 23-летнего молодого человека. Он стал жертвой пенсионера, который открыл огонь по прохожим на улице из окна квартиры, расположенной в многоэтажном доме.

В Минводах следком возбудил дело по поводу убийства юноши пенсионером

Следственный отдел по г. Минеральные Воды следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудил уголовные дела по статьям УК РФ «Убийство», «Незаконный оборот оружия» и «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

Стрелявший в прохожих минераловодский пенсионер свёл счёты с жизнью

В ночь на 4 марта неизвестный мужчина застрелил 23-летнего молодого человека. Прохожие, обнаружившие тело парня возле многоэтажки, вызвали правоохранителей. При попытке попасть в одну из квартир стражи порядка получили в ответ пальбу.

В Таиланде пропала туристка из России

В Таиланде, на острове Тао, пропала без вести туристка из России, сообщает Bangkok Post. По информации издания, речь идет о 23-летней Валентине Новоженовой. Сообщается, что девушка заселилась в хостел 11 февраля и должна была выехать из него 16 февраля.

Расстрелявший молодёжь в Минеральных Водах оказался старым алкоголиком

Следственный отдел по Минеральным Водам СУ СКР по Ставропольскому краю возбудил уголовные дела по статьям УК РФ «Убийство», «Незаконный оборот оружия» и «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

Женщина родила и вынесла младенца на помойку в Казани

Гражданка Узбекистана родила ребенка, а затем вынесла его на помойку, передает Nation News. Как стало известно Следственному комитету, 28-летняя женщина родила ребенка в квартире своего брата. Затем она накрыла новорожденного полотенцем и вынесла на помойку.

Две сестры задержаны по подозрению в убийстве семьи в Туве

В рамках расследования уголовного дела об убийстве семьи из четырех человек в городе Ак-Довурак задержаны подозреваемые — две сестры 19 и 25 лет, сообщает региональное СУ СКР. Тела членов одной семьи были обнаружены в одной из квартир дома № 3 по улице 50 лет ВЛКСМ.

В Минводах пенсионер убил человека и напал на уличных прохожих

В ночь с 3 на 4 марта пенсионер из Минеральных Вод убил в квартире человека, а после начал стрелять из окна по прохожим. К счастью, больше никто не пострадал. Сообщается, что пожилого стрелка уже нет в живых.

В Перми арестовали подозреваемого в похищении и убийстве девочки

Подозреваемый в похищении и убийстве 10-летней девочки в Перми арестован, в ближайшее время ему предъявят обвинение, сообщает региональное управление СК РФ. Ранее сообщалось, что 2 марта в Перми десятилетняя школьница пропала по дороге домой из школы.

Житель Орловской области зарезал трехлетнюю дочь и убил себя

Следователи возбудили уголовное дело. Как уточнил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, в ноябре 30-летний житель села Отрадинское решил развестись с супругой, от которой у него была трехлетняя дочь. После этого мужчина уехал работать в Москву вахтовым методом.

В Подмосковье на женщину с ребенком упала наледь с крыши магазина

В Подмосковье наледь, упавшая с крыши магазина, едва не убила женщину с ребенком. Угрозы жизни 43-летней пострадавшей и ее 6-летней дочери на данный момент нет. Происшествие было зафиксировано в Сергиевом Посаде, где сошедшая с крыши наледь, упала на проходивших мимо женщину с ребенком.

Полиция урегулировала ситуацию с мужчиной, грозившим взорвать дома газ

Конфликт с мужчиной, угрожавшим взорвать газ в жилом доме на севере Москвы, удалось урегулировать, сообщили в ГУМВД по Москве. Ранее сообщалось, что мужчина угрожал взорвать газ в квартире на улице Мишина, 42.

В Подмосковье глыба льда едва не убила мать с ребенком

Следственный комитет России проверит обстоятельства происшествия в Сергиевом Посаде, где наледь с крыши магазина упала на женщину с ребенком. Как сообщили в главном управлении по Московской области, после сообщений СМИ начата доследственная проверка.

СК начал проверку по факту смерти мужчины в столичном СИЗО

Главное следственное управление СК РФ по Москве начало доследственную проверку по факту смерти мужчины в столичном СИЗО «Бутырка», сообщается на сайте ведомства. Как уточняется в сообщении, по предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством.

В Забайкалье задержали серийного убийцу

В Забайкальском крае задержали подозреваемого в убийстве четырех человек, среди которых - три девушки. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД. Там пояснили, что речь идет о резонансных убийствах, которые были совершены с 2003 года по 2006-ой.

В Москве в первом с начала года ДТП с мотоциклом погиб байкер

Мотоциклист разбился насмерть при столкновении с легковым автомобилем на северо-востоке МКАД возле столичного района Бибирево. Как сообщили ТАСС в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы, это первая жертва среди байкеров с начала 2017 года.

Предполагаемый серийный убийца задержан в Чите

Подозреваемый был задержан в феврале 2017 года по подозрению в убийстве мужчины, совершенном сентябре прошлого года с целью завладения его автомашиной на берегу реки Ингода. "В ходе работы с задержанным установлена его причастность к ранее совершенным тяжким преступлениям", - говорится в сообщении.

В Туве обнаружили убитой семью из четырех человек

В жилом доме Барун-Хемчикского района Тувы обнаружили убитой семью из четырех человек. Об этом сообщили в региональном СУ СК. В ведомстве пояснили, что среди погибших - 35-летние мужчина и женщина, а также дети четырех и шести лет.

СК возбудил дело после убийства семьи из четырех человек в Туве

При осмотре тел у двоих потерпевших были выявлены следы насильственной смерти, сообщали в Следственном комитете. В ведомстве тогда завели уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а, в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).

Под Оренбургом в кювет вылетел грузовик с белыми тиграми

Под Оренбургом на трассе Москва — Челябинск в кювет вылетел грузовик, в котором находились белые тигры «редкой породы», сообщается на сайте МВД по региону. Как уточнили сотрудники правоохранительных органов, инцидент произошел возле села Северное.

Грузовик с белыми тиграми вылетел в кювет на трассе под Оренбургом

В Оренбургской области сотрудники ГИБДД проводят операцию по спасению белых тигров. Грузовик с редкими животными которыми вылетел в кювет на трассе «Москва — Челябинск», сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

Под Оренбургом в ДТП попал грузовик с тиграми

Сотрудники ГИБДД проводят операцию по спасению цирковых белых тигров, которых бросили в грузовике на трассе в Оренбургской области, сообщается на сайте управления МВД по области.

Посольство объяснило причины задержания россиян на Шри-Ланке

"Тут много туристов которые сидят долгое время, есть женщина из России, которая сидит уже 7 месяцев", — добавил он. Ранее 3 марта в сообществе paparazzi в LiveJournal сообщили, что на Шри-Ланке без объяснения причин задержали восемь россиян.

Новости России
Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну