Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

Объявлены итоги кинофестиваля «Святая Анна»

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Шахматный турнир «Белая ладья» стартовал в Королеве

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2017

Источник сообщил о задержании главы столичной управы Перово

"По подозрению в мошенничестве на 48 часов задержан глава управы района Перово Александр Довгопол, 1965 года рождения", - сказал собеседник агентства. По его словам, в конце 2016 года Довгопол заключил договор об оказании информационных услуг, который не был выполнен.

По подозрению в мошенничестве задержан глава управы района Москвы

Глава управы района Перово города Москвы 51-летний Александр Довгопол задержан вечером в среду, 1 марта, по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом «Ленте.ру» сообщил высокопоставленный источник в правоохранительных органах.

Задержанный по делу об убийстве ребенка дал признательные показания

Задержанный дал признательные показания, которые подтвердил при проведении проверки на месте совершения преступления. В ходе следствия в отношении подозреваемого будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза.

Причиной пожара в зооприюте рядом с ВДНХ в Москве мог стать поджог

Эксперты рассматривают поджог основной причиной пожара в приюте для животных на северо- востоке Москвы, сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы. Пожар произошел вблизи ВДНХ на Сельскохозяйственной улице в приюте для животных в деревянном вольере, расположенном на открытом пространстве.

Пьяного пассажира самолёта задержали в аэропорту Краснодара

Полиция Краснодара сняла с рейса пьяного мужчину, который устроил дебош в бизнес-классе самолёта, летевшего из Москвы. Об этом сообщает информагентство Nation News. Информация о дебоше поступила в полицию незадолго до посадки самолёта.

В Йошкар-Оле в квартире обнаружили тела двух сотрудников ФСИН

Сообщается, что речь идет о 22-летней девушке и 24-летнем мужчине. В полицию обратились их родственники, которые заявили, что молодые люди перестали выходить на связь. В данный момент о причинах гибели сотрудников ведомство не сообщает.

ФСБ и полиция начали масштабные обыски в Петербурге

В Санкт-Петерубрге МВД и ФСБ начали масштабную операцию против фигурантов дела об обналичивании. 60 оперативников управления экономической безопасности и противодействия коррупции петербургского главка, десять следователей ГСУ и сотрудники ФСБ проводят обыски по 38 адресам.

Появилось видео из ОВД, где задержанный угрожал выпрыгнуть из окна

Полиция начала проверку по факту попытки задержанного выпрыгнуть из окна ОВД в центре Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка МВД России. Телеканал «360» публикует видео с места происшествия.

Талибы взяли ответственность за взрыв в Кабуле

Радикальное движение "Талибан"* взяло ответственность за взрыв, устроенный смертником в одном из районов столицы Афганистана, передает телеканал Tolo. Боевики группировки осуществили нападение на три объекта, заявив о большом количестве жертв, сообщает агентство Рейтер.

В Краснодаре менеджер автосалона украл 114 автомобилей

Мужчину обвиняют в том, что он украл 114 отечественных автомобилей. Сотрудникам органов правопорядка удалось выяснить, что 35-летний менеджер используя свое служебное положение умудрился в течении полутора лет обманывать руководство автосалона, которое ничего не подозревало.

В Саратовской области совершено четвертое нападение на врача скорой

В Саратовской области начата доследственная проверка по факту уже четвертого за 2017 год нападения на медицинских работников, на этот раз — фельдшера скорой помощи, а также на медсестру районной больницы города Красноармейска, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СКР региона.

Трое человек погибли в массовом ДТП в Хакасии

Пять машин столкнулись на трассе Красноярск — Абакан утром в среду, трое человек погибли, еще четверо ранены, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. Авария произошла в районе поселка Пригорск.

В Челябинске передано в суд дело организаторов детской проституции

В Челябинск передано в суд уголовное дело преступной группировки, совершившей преступления против половой неприкосновенности 26 детей. Семеро обвиняемых сколотили бизнес по распространению детской порнографии, сообщили в среду в следственном управлении СК региона.

В Краснодаре менеджер автосалона похитил 114 машин

Прокуратура Кубани утвердила обвинительное заключение в отношении менеджера одного из городских автосалонов. 35-летнему мужчине обвиняют хищение чужого вверенного имущества в особо крупном размере, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

В Петербурге задержали мужчину, вытолкнувшего жену из окна 5-го этажа

Правоохранители Северной столицы задержали петербуржца, обвнияемого в убийстве супруги. 55-летний мужчина предположительно вытолкнул свою жену из окна парадной на 5 этаже. В результате падения женщина получила травмы, несовместимые с жизнью и умерла.

В Иркутской области 207 осужденных эвакуировали из-за пожара в колонии

Из-за пожара в лечебно-исправительном учреждении №27 в поселке Вихоревка эвакуировали 207 осужденных. Об этом сообщается на сайте ГУ ФСИН по Иркутской области. Пожар начался около 06:30 по местному времени в здании лечебно-профилактических мастерских, где на момент возгорания никого не было.

Пассажирский автобус из Луганской области попал в ДТП под Липецком

Пассажирский автобус Volvo из Луганской области столкнулся с грузовым автомобилем Iveco на трассе «ДОН» в Липецкой области, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области. Авария произошла 1 марта в 07:20 мск на 416 километре трассы М-4 «Дон».

Продавец автосалона украл 114 новых машин в Краснодаре

Длительное время преступные действия не выявлялись со стороны работодателя в связи с отсутствием системы контроля и доверием к работнику, который работал в автосалоне с 2007 года. – рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Исправительная колония горит в Иркутской области

1 марта в поселке Вихоревка Братского района произошел пожар в лечебно-исправительной колонии №27. Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Иркутской области, в настоящее время огонь локализован.

Под Липецком пассажирский автобус с Украины попал в аварию

Два человека пострадали в Липецкой области при столкновении грузовика и пассажирского автобуса с Украины, сообщает управление МЧС региона. Информация о ДТП на 416 километре трассы М-4 "Дон" в Задонском районе поступила в МЧС в 7.20 среды.

Зампред правления Татфондбанка задержан по подозрению в мошенничестве

Заместитель главы правления Татфондбанка Сергей Мещанов задержан в Московской области по подозрению в мошенничестве, сообщили в МВД по Татарстану. Задержание произошло во вторник в Подмосковье, в настоящее время задержанный доставлен в Казань, передает РИА «Новости» со ссылкой на ведомство.

Омич устроил стрельбу в подъезде на Заозерной

В доме по улице Заозерная мужчина обстрелял подъезд, а затем вышел на улицу с оружием в руках. Пьяный омич несколько раз выстрелил в воздух, а потом пошел в сторону остановки «Бородина» и открыл огонь по багажнику проезжавшего мимо Renault Logan. Мужчину задержали у дома по улице Бородина.

Глава национальной телекомпании Киргизии госпитализирован после ДТП

Генеральный директор телерадиокомпании Киргизии Илим Карыпбеков стал участником дорожно-транспортного происшествия, после которого он был госпитализирован в отделение реанимации одной из больниц Бишкека. Об этом ТАСС сообщили в министерстве здравоохранения республики.

Пьяная мать изрезала малолетнего сына ножом во Владивостоке

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту нападения 43-летней женщины на 15-летнего сына в одном из жилых домов Владивостока. По предварительным данным, женщина в алкогольном угаре не справилась с чувствами и накинулась на мальчика.

Три девушки арестованы во Франции за связь с террористами

По подозрению в причастности к террористическим группировкам во Франции задержаны три молодые девушки, передает РИА Новости со ссылкой на Parisien. Задержания прошли в городе Крей в департаменте Уаза и в городе Мюлуз в департаменте Верхний Рейн.

Новости России
Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России