В апреле дважды случится "Нирвана" на сцене театра "Модерн"

В Минздраве назвали число оставшихся на лечении пострадавших в «Крокусе»

Иностранец убил москвича на рынке и 22 года скрывался от правосудия

Отреставрированные скульптуры начнут монтировать на Московские ворота в мае

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2017

В Москве электричка сбила мужчину и женщину

Электричка сбила людей около платформы Лось Ярославского направления железной дороги. Трагедия произошла примерно в 20:30. Мужчина от полученных травм скончался на месте, а женщину отвезли в больницу.

В Перу грузовик протаранил мотоцикл и микроавтобус: погибли 19 человек

На северо-западе Перу грузовик на высокой скорости врезался в мотоцикл и микроавтобус. В результате произошел взрыв, погибли 19 человек. Об этом заявил глава пожарной службы страны Виктор Фернандес.

Росгвардия разыскивает стрелявшего по людям в Екатеринбурге

Ранее официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил РИА Новости, что злоумышленник в Екатеринбурге открыл стрельбу по мужчине и женщине, а затем бросил в них гранату.

Женщина с двумя детьми погибла на пожаре в Иркутском районе

Пожар произошел минувшей ночью в частном деревянном доме в деревне Степановка Иркутского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по области. Возгорание началось глубокой ночью, когда жильцы крепко спали.

Один человек пострадал в аварии на юго-западе Москвы

На место происшествия прибыли работники ГИБДД. В аварии на юго-западе Москвы пострадал один человек, сообщают сотрудники столичного управления ГИБДД. Как пояснили в Госавтоинспекции, на Скобелевской улице около дома 38 столкнулись два легковых автомобиля.

Российский военный, задержанный СБУ в Крыму, не признал вину в суде

Прокурор утверждал, что оба солдата отказались отправиться к новому месту службы, вместо этого «во время крымской весны» они стались на территории полуострова. Дело против задержанных в Крыму российских военнослужащих было передано в суд на Украине в конце 2016 года, пишет РИА «Новости».

Мужчина выбежал и начал стрелять по скорой помощи

Оказав необходимую помощь, фельдшер принял решение доставить её в больницу. Когда медработник вместе с пациенткой направился к служебному автомобилю, из соседней квартиры выбежал мужчина с ружьем и сказал, что берет всех в заложники.

Похищенный СБУ российский контрактник не признал вины в суде

Российский контрактник Максим Одинцов заявил в украинском суде, что не признает себя виновным в формулировках, озвученных прокурором. В декабре прошлого года Служба безопасности выманила на территорию Украины двух российских солдат — Одинцова и Александра Баранова.

Сотрудник кафе убил коллегу на юге Москвы

На улице Генерала Белова на юге Москвы между двумя мужчинами произошла драка, в результате которой один из них погиб. Сообщается, что 23-летний сотрудник кафе во время ссоры со своим 30-летним коллегой ударил того в лицо. Мужчина упал и ударился головой о бетон, передает телеканал "360".

В Москве сотрудник кафе убил коллегу в ходе ссоры

Между сотрудниками кафе произошла ссора на почве личной неприязни. В ходе перепалки 23-летний мужчина ударил своего 30-летнего коллегу в лицо. Пострадавший упал и ударился головой о бетон.

По факту пожара в тверской детской больнице возбудили уголовное дело

В Твери следственные органы возбудили уголовное дело по ч. 1.1 ст. 293 УК РФ (" халатность") по факту пожара в детской областной клинической больнице. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Следственного комитета РФ .

Пять человек погибли в результате взрыва на юге Йемена

По предварительным данным, в результате взрыва погибли пять йеменских солдат, и еще трое получили ранения, передает Agence France-Presse. Отметим, подобные атаки уже давно не редкость для Йемена. К примеру, в июле прошлого года два взрыва прогремели неподалеку от аэропорта Адена на юге страны.

Попавшие в ДТП под Волгоградом паломники прервали поездку в Дивеево

Паломники, направлявшиеся в Дивеево Нижегородской области, чей автобус опрокинулся накануне ночью на скользкой дороге в Волгоградской области, прервали поездку, пострадавшие в ДТП перевезены в Волгоград и Камышин. Об этом ТАСС сообщил представитель ГУ МВД по Волгоградской области Антон Корнаухов.

Жертвами взрыва на юго-западе Йемена стали пять человек

По меньшей мере пять человек погибли в результате взрыва на юго-западе Йемена, передает в пятницу агентство Франс Пресс. Ранее сообщалось, что взрыв произошел на юго-западе Йемена. После взрыва правительственные войска открыли огонь по боевикам.

В машине на севере Москвы нашли тела двух мужчин

Два тела обнаружены в припаркованном на севере Москвы автомобиле, предположительно, погибшие отравились угарным газом, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

Двое мужчин в Москве умерли от отравления угарным газом в «Газели»

По предварительным данным, мужчины отравились угарным газом. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт обнаружения тел двух человек по этому адресу. В мае 2016 года в Челябинской области три человека в автомобиле погибли от отравления угарным газом.

Спасателям удалось локализовать пожар в детской больнице Твери

Людей распределили по отделениям нового корпуса больницы. "В настоящее время пожар локализован, распространение огня удалось остановить", - сообщили ТАСС в центре управления в кризисных ситуациях области. Согласно предварительной версии, возгорание произошло в кабинете на третьем этаже.

В Твери загорелась детская областная больница

В Твери в ночь на пятницу, 24 февраля, произошел пожар в здании детской областной клинической больницы. В областном управлении МЧС сообщили, что информация о возгорании поступило в 00:02. Из сообщения следует, что речь идет о здании больницы, расположенном на улице Степана Разина.

Новости России
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)