Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2017

В Подмосковье мужчина обстрелял автомобиль вызванной им скорой помощи

22 января житель якутского городе Алдан обстрелял машину скорой помощи. Родные вызвали медиков и полицию после того, как он начал вести себя агрессивно. Когда бригада врачей прибыла, он начал стрелять по их автомобилю.

В Новгородской области задержали напавшего на медиков раненого мужчину

Раненого нетрезвого мужчину, который напал на сотрудников медучреждения, задержали в Новгородской области. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на и. о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СК Светлану Петренко. По данным следствия, мужчина был госпитализирован с рваной раной.

В Подмосковье задержали мужчину, обстрелявшего из ружья бригаду скорой

Сотрудники Росгвардии задержали в Подмосковье мужчину, который обстрелял бригаду "скорой помощи", приехавшую к нему на вызов, сообщили РИА Новости в главном управлении ведомства по Московской области.

Под Волгоградом перевернулся автобус с паломниками

Водитель не смог справиться с управлением из-за сложных погодных условий, и автобус съехал на обочину и опрокинулся. По словам представителя ГУ МВД по Волгоградской области Антона Корнаухова, в автобусе находилась группа паломников, состоявшая из 31 человека. Они ехали из Пятигорска в Самару.

Пассажирский автобус и грузовик попали в ДТП в Москве

Грузовой автомобиль и пассажирский автобус 615 маршрута столкнулись вечером, 23 февраля, в Москве. В результате аварии два человека получили незначительные травмы, сообщила «Вечерняя Москва» со ссылкой на пресс-службу Государственного унитарного предприятия «Мосгортранс».

Автобус с паломниками перевернулся в Волгоградской области

Автобус с группой паломников перевернулся в Волгоградской области, сообщил "Интерфаксу" представитель ГУ МВД по Волгоградской области Антон Корнаухов. Авария произошла около 19:00 по московскому времени в Ольховском районе области.

Пьяный пациент покалечил трех сотрудников новгородской больницы

В Новгородской областной клинической больнице (ОКБ) пьяный пациент избил троих сотрудников. Как сообщает "Интерфакс", инцидент произошел минувшей ночью, когда бригада "скорой помощи" доставила из городского кафе в больницу 38-летнего мужчину с рваной раной на лице.

Психически нездоровый житель Удмуртии убил своих соседей

По информации следователей, 32-летний мужчина рассказал врачам, что это он поранил другого пострадавшего, который является сожителем его матери, а потом порезал себе шею. Также мужчина сообщил, что убил двоих соседей.

СК начал проверку по факту гибели мужчины и женщины на востоке Москвы

Следователи устанавливают обстоятельства гибели молодых людей в одном из жилых домов по улице Ивантеевской. Днем 23 февраля около многоэтажки обнаружены тела 31-летнего мужчины и 28-летней женщины.

В Новгороде возбудили дело о нападении пациента на медиков

В Великом Новгороде по факту избиения трех работников больницы пьяным пациентом возбуждено уголовное дело. Как сообщает УМВД по Новгородской области, расследование ведется в рамках статьи "Побои". Материалы переданы в Следственный комитет.

Пьяный пациент избил трех сотрудников новгородской больницы

Нетрезвый пациент Новгородской областной клинической больницы нанес травмы трем сотрудникам учреждения. Об этом сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения. Инцидент произошел в ночь на 23 февраля.

В ФРГ задержан мужчина по подозрению в подготовке теракта

Гражданин Германии задержан на западе страны по подозрению в подготовке террористического акта с использованием взрывчатки. Об этом сообщили в четверг в прокуратуре города Целле (федеральная земля Нижняя Саксония).

В новгородской больнице пациент избил медсестру и санитарку

В результате пострадали три работника больницы, причем двоих пришлось госпитализировать. Медсестра доставлена в нейрохирургическое отделение с сотрясением головного мозга, у санитарки диагностирован перелом лицевых костей черепа, сейчас за ее здоровье бьются в отделении челюстно-лицевой хирургии.

В пакистанском Лахоре прогремел второй взрыв

Напомним, первый взрыв прогремел сегодня в Лахоре на одном из рынков. Погибли по меньшей мере пять человек, ранения получил 21 человек. Второй взрыв произошел в восточной части города на бульваре, вдоль которого расположены торговые центры и рестораны.

Восемь человек пострадали в результате ДТП в Свердловской области

В результате столкновения двух автомобилей в Свердловской области пострадали восемь человек, сообщает областное УГИБДД. По информации ведомства, авария случилась вечером 22 февраля на 179-м км трассы «Екатеринбург—Серов».

СК проверит обстоятельства ДТП с 22 пострадавшими на Камчатке

На Камчатке следователи занялись изучением обстоятельств аварии с пассажирским автобусом и КамАЗом, в которой, по уточненным данным, пострадали 22 человека. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональный СК.

В Подмосковье произошло ДТП с участием 27 машин

В Московской области на 38-м км Минского шоссе произошла авария с участием 27 автомобилей, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального МВД. В результате аварии пострадали два человека, на месте ЧП работают сотрудники ДПС.

В квартире в Домодедово взорвалась стиральная машина

Использование неисправной стиральной машины, предположительно, стало причиной хлопка в пятиэтажке в подмосковном городе Домодедово. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в экстренных службах. По его словам, в результате травмы получили две женщины, они госпитализированы.

В Подмосковье произошло массовое ДТП с участием 27 машин

В Московской области на 38-м км Минского шоссе столкнулись 27 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по Подмосковью, передает ТАСС. Как отмечает агентство «Москва» со ссылкой на МВД, по предварительным данным, в результате аварии пострадали два человека.

В подмосковном Домодедово произошел взрыв газа в жилом доме

В подмосковном Домодедово произошел взрыв газовоздушной смеси в пятиэтажном панельном жилом доме, в результате чего пострадали два человека, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Прокуратура Стамбула завершила следствие о попытке госпереворота

Суд направил обвинительные заключения в отношении 24 подозреваемых в терроризме Прокуратура Стамбула завершила расследование по делу о попытке государственного переворота в стране 15 июля 2016 года, сообщает Anadolu.

Шесть человек, пострадавших в ДТП на Камчатке, находятся в реанимации

В столицу Камчатки вертолётами санавиации доставлены семеро пострадавших в ДТП с участием грузовика и автобуса, шестеро из них госпитализированы в реанимационное отделение краевой больницы, сообщает пресс-служба правительства.

На Камчатке начали проверку ДТП, в котором пострадали 20 человек

Следователи на Камчатке начали проверку по факту ДТП с участием грузовика и пассажирского автобуса, в результате которого пострадали 20 человек, сообщает следственное управление СК РФ по Камчатскому краю.

В Нигерии похитили двух археологов из ФРГ

Неизвестные похитили археологов из, работавших на севере Нигерии, передает Reuters со ссылкой на местную полицию. Похищение, по данным властей, произошло утром в среду, 22 февраля.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России