Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Рябков: Недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику связан с давлением США

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

Суд приостановил деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.02.2017

В ДТП с участием полицейской машины под Тулой пострадали пять человек

В Тульской области полицейская машина Fiat столкнулась с автомобилем Kia. В результате случившегося пострадали пять человек, сообщает пресс-служба УМВД Тульской области. По данным ведомства, авария произошла на 35-м километре автодороги «Тула-Новомосковск».

Из мэрии Махачкалы сотрудники ФСБ изъяли ряд документов

В администрации Махачкалы сотрудники следственных органов и МВД Дагестана произвели выемку ряда документов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя республиканского управления ФСБ. По данным спецслужб, изъятые документы имеют отношение к сфере землепользования.

В США неизвестный застрелил трех женщин с пятилетним ребенком

Четыре человека, включая пятилетнего ребенка, погибли 21 февраля, став жертвами стрельбы в округе Лодердейл, штат Миссисипи, США. Стрельба была открыта в одном из частных домов. Приехавшая полиция обнаружила трупы трех женщин и ребенка, предположительно все они - члены одной семьи.

В Екатеринбурге задержали главу Верх-Исетского района

"Непосредственно после получения денежных средств глава администрации района был задержан на своём рабочем месте оперативниками УФСБ РФ по Свердловской области, которые проводили в отношении фигуранта оперативные мероприятия", — уточняет ведомство.

В Екатеринбурге силовики задержали главу района

Глава администрации Верх-Исетского района Екатеринбурга задержан в процессуальном порядке. "В отношении него возбуждено уголовное дело в получении взятки", - сообщил "РГ" пресс-секретарь Следственного комитета Свердловской области Александр Шульга.

ДТП с участием машины инкассаторов произошло в Москве

В центре Москвы произошла авария с участием инкассаторского автомобиля. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "На улице Тверская в районе дома 4 произошло ДТП с участием инкассаторского автомобиля", - говорится в сообщении.

ДТП с участием инкассаторской машины произошло в центре Москвы

Авария с участием инкассаторского автомобиля произошла в центре столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах. «На ул. Тверская в районе д. 4 произошло ДТП с участием инкассаторского автомобиля», - сказал собеседник агентства.

Главу Верх-Исетского района Екатеринбурга повезли в СК на допрос

Главу Верх-Исетского района Екатеринбурга Александра Бреденко повезли в СК на допрос. «Минут 15 назад его вывели из здания, вместе с ним вынесли вещи, системные блоки, погрузили все в машину, которая направилась в Следственный комитет», — сообщил «URA.RU» источник в правоохранительных органах.

Виновному в пяти смертях во время ДТП в Татарстане вынесли приговор

На днях житель Екатеринбурга, который обвиняется в случившимся ДТП в Татарстане, был приговорен к заключению. Напомним, в аварии погибли пять человек. 35-летний Евгений Ахметов получил срок отбывания наказания в пять с половиной лет.

В Екатеринбурге на коляску упал снег, ребенок в больнице

Снежная масса рухнула с крыши дома на детскую коляску в Екатеринбурге, полугодовалый ребенок госпитализирован с травмами головы, сообщает во вторник отделение по связям со СМИ городского УМВД. По данным отделения, сейчас полицейские осматривают место ЧП, устанавливают очевидцев.

В Москве осуждены граждане Украины за продажу девушки в секс-рабство

Суд в Москве признал виновными двух граждан Украины за попытку продать свою соотечественницу в сексуальное рабство. Андрей Бородач был приговорен к трем годам лишения свободы, а Мария Олейник - к двум с половиной годам колонии общего режима.

В Барселоне полицейские открыли огонь по угнанному грузовику с бутаном

Полиция Барселоны арестовала мужчину, угнавшего грузовик с баллонами, в которых находился ядовитый газ бутан. Об этом сообщает испанская телекомпания RTVE. По ее данным, грузовик мчался на высокой скорости по автомагистрали Ронда-дель-Литораль в сторону центра Барселоны.

В Татарстане на зону отправится лихач, погубивший пятерых человек

В Татарстане, в Зеленодольске огласили приговор 35-летнему Евгению Ахметову из Екатеринбурга. Напоминаем, в конце минувшего ноября мужчина в Зеленодольском районе вел «Тойоту» пьяным, выехал на встречную полосу и врезался в «ВАЗ».

На Ставрополье задержан подозреваемый в убийстве 12-летнего племянника

По данному факту Кировским межрайонным следственным отделом регионального управления Следственного комитета РФ было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следственные органы установили, что последним, кто видел мальчика, является его родственник – 25-летний брат матери.

Шесть человек стали жертвами теракта в пакистанском городе Танги

Место взрыва оцеплено полицией. Это уже не первый подобный акт насилия. Так, сообщает телеканал, в марте 2016 года по меньшей мере 16 человек погибло, еще 20 получили ранения, когда террорист-смертник также совершил теракт в здании суда этого округа.

Захватившему семью в заложники москвичу предъявили обвинение

Мужчине, захватившему на западе Москвы свою семью в заложники, предъявлено обвинение. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по столице. Он обвиняется в совершении преступления по ст. 206 УК (захват заложников).

У здания суда в пакистанском городе Танги прогремело три взрыва

Три мощных взрыва прогремело 21 февраля у здания суда города Танги в округе Чарсадда, расположенном в пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва, сообщает Geo TV. На место происшествия были направлены кареты скорой помощи. Полиция и силы безопасности окружили место взрыва.

Источник назвал возможную причину пожара в московском общежитии

Причиной пожара в 12-этажном общежитии медицинского университета имени Сеченова на востоке Москвы, при котором пострадали три человека, могла стать неисправность в электрооборудовании, сообщил РИА Новости во вторник источник в экстренных службах столицы.

В Челябинске месячная девочка скончалась в больнице после кормления

Во время осмотра тела правоохранители не нашли следов криминальной смерти, но доследственная проверка все равно была организована. Сейчас известно лишь только то, что месячную девочку привезли в больницу накануне ночью, когда ей стало плохо после кормления.

Курение в постели могло стать причиной пожара в московском общежитии

Возгорание в двенадцатиэтажном общежитии, расположенном на востоке столицы, могло возникнуть из-за курения в постели. О причинах возгорания сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы города.

В Приморье юноша зарезал «конкурента» брошенного девушкой знакомого

В Приморском крае 18-летний житель признался полицейским, что нанес колото-резаные ранения 17-летнему подростку, чтобы "устранить конкурента" своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления МВД .

В аэропорту Нью-Йорка 11 пассажиров без проверки прошли на посадку

Сбой в системе безопасности международного аэропорта Джона Кеннеди в Нью-Йорке привел к тому, что одиннадцать пассажиров без проверок прошли на посадку. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. По имеющимся данным, нарушение защиты воздушной гавани произошло в Терминале 5.

Задержанных в офисе «Другой России» активистов отпустили

Ранее 20 февраля основатель «Другой России» Эдуард Лимонов сообщил о задержании 14 активистов в офисе партии. Он отметил, что обыск проводил центр «Э» по сообщению о «подготовке теракта». Задержанных отвезли в ОВД «Тверская».

Семь человек пострадали в ДТП в Подмосковье

В результате столкновения грузового автомобиля КамАЗ и микроавтобуса на трассе А107 в Раменском районе Московской области пострадали семь человек, сообщила «Вечерняя Москва». ДТП произошло на 28 километре дороги вблизи поворота на Ногинск.

Новости России
Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове