Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Небензя: РФ хочет запрета любого оружия в космосе

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2017

В Москве мужчина в приступе белой горячки напал с вилкой на людей

Мужчина, по предварительным данным, страдающий белой горячкой, напал с вилкой на трех человек в торговом центре на северо-востоке Москвы, среди пострадавших одна иностранка, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

В Новосибирске водитель грузовика отказался пропустить скорую помощь

На кадрах видно, как скорая помощь не может проехать по двору из-за перегородившего дорогу грузовика. Его водитель, по словам очевидцев, уступить дорогу отказывался, несмотря на то, что в автомобиле медиков находился тяжелобольной пациент.

В Москве похитили двоих мужчин, введен план «Перехват»

На Щелковском шоссе в Москве похитили двоих мужчин — их насильно посадили в автомобили и увезли в неизвестном направлении, сообщили в МВД. Преступление совершили четверо неизвестных на темно-синем Volvo и серебристом Ford Focus.

В столице Колумбии произошел взрыв

В столице Колумбии, Боготе, возле арены для корриды произошел взрыв, сообщает Reuters со ссылкой на офис мэра города. По информации агентства, в результате инцидента погиб один человек, еще по меньшей мере 30 — получили ранения.

Столкновения в Киеве прекратились, ситуация стабилизировалась

Столкновения между митингующими в поддержку торговой блокады с Донбассом и полицией в Киеве прекратились, ситуация стабилизировалась. Ранее сотни человек пытались разбить палаточный городок в центре города, однако силовики помешали им сделать это.

В Москве электричка насмерть сбила залезавшего на платформу мужчину

5 февраля в Москве поезд насмерть сбил двух человек в районе платформы Каланчевская Курского направления МЖД. Мужчина пытался забраться на платформу, а женщина переходила пути в неположенном месте. 3 января на перегоне возле станции Одинцово в Подмосковье мужчина попал под электричку.

В Киеве полиция задержала 5 участников акции в поддержку блокады Донбасса

Полиция Киева задержала пять участников акции в поддержку торговой блокады самопровозглашенных ДНР и ЛНР, которые принимали участие в потасовках с полицией в центре Киева, сообщил в воскресенье начальник столичной полиции Андрей Крищенко.

В Киеве радикалы подрались с полицией

Сторонники националистов и участники железнодорожной блокады с неподконтрольными Киеву территориями Донбасса предприняли попытки установки палаточного городка на пересечении Институтской и Банковой улиц. Полиция не позволила пронести металлические предметы для установки палаток.

В Москве возбуждено уголовное дело против гонщика на Porsche

Уголовное дело было возбуждено по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека". 26-летний гонщик Саркисов находится в больнице.

В Москве электричка насмерть сбила мужчину

Электричка сбила насмерть мужчину, пытавшегося забраться с путей на платформу в Москве, проводится доследственная проверка, сообщает московское следственное управление на транспорте.

На востоке Москвы похищены двое мужчин

Полицейские ищут неизвестных, похитивших двоих мужчин на востоке Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. "Похищение произошло на Щелковском шоссе, жертвами стали двое мужчин", - сказал собеседник агентства.

Мужчина с ножом напал на прохожих во Франции

Неизвестный мужчина, вооруженный ножом, напал на прохожих во Франции. Об этом сообщает НТВ со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел в воскресенье, 19 февраля, в городе Монтобане.

В Москве участников массовой драки задержали сотрудники Росгвардии

В Москве сегодня сотрудники Росгвардии вмешались в массовую драку. Один из участников конфликта предпринял попытку скрыться с места инцидента на машине, но ему это не удалось – в итоге его задержали. Сообщение о драке на Инициативной улице поступило в утреннее время.

Суд Екатеринбурга арестовал подозреваемых в убийстве почтальона

Обоим фигурантам дела предъявлено обвинение Чкаловский районный суд Екатеринбурга арестовал на два месяца женщину и ее взрослого сына по обвинению в убийстве сотрудницы почты, сообщил старший помощник главы СУ СК РФ по Свердловской области Александр Шульга.

Пьяный водитель на снегоходе сбил четырех девочек под Тулой

Житель Московской области, управлявший снегоходом, сбил четырех девочек и скрылся с места происшествия в Куркинском районе Тульской области, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье начальник пресс-службы областного УМВД Андрей Ярцев.

Сотрудники Росгвардии со стрельбой задержали участника массовой драки

Наряд Росгвардии применил табельное оружие при задержании в воскресенье участника драки в Москве, передает РИА Новости. Мужчина пытался скрыться на автомобиле. Сообщение о массовой драке на Инициативной улице экипаж получил 19 февраля около 5:00.

Из кинотеатра «Звездный» в Москве эвакуировали 20 человек

Сегодня утром в МЧС поступило сообщение о возгорании в кинотеатре «Звездный», который расположен в западной части Москвы. Прибывшие на место спасатели эвакуировали 20 человек. Инцидент произошел в западной части столице по адресу проспект Вернадского, 14 в подвале здания кинотеатра «Звездный».

На западе Москвы «скорая» перевернулась после столкновения с иномаркой

На перекрестке с улицей 1905 года карета "скорой помощи" врезалась в "Рено". Удар был настолько мощным, что машина медиков завалилась на бок. По данным столичного главка ГИБДД, пострадал один человек - фельдшер "скорой".

В Москве участников массовой драки задержали со стрельбой

Утром 19 февраля экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение о том, что на Инициативной улице на западе Москвы происходит массовая драка. Прибывшие на место правоохранители установили личности зачинщиков потасовки и приступили к разбирательству.

Массовая драка в Москве: росгвардейцам пришлось стрелять

В ходе разбирательства один из молодых людей оттолкнул сотрудника Росгвардии, сел в свой автомобиль и попытался скрыться, чуть не наехав на правоохранителя. Сотрудник Росгвардии выстрелил несколько раз в воздух из табельного оружия, а затем по колесам машины.

В Челябинске был задержан подозреваемый в нападениях на женщин

В Челябинске был взят под стражу мужчина, которого подозревают в серии нападений на женщин. Ранее гражданин 1965 года рождения был несколько раз судим, в том числе, за совершение убийства. Нападения на девушек и женщин происходили в Тракторозаводском районе.

Убийцу почтальона на Ботанике отправили под арест

Сегодня Чкаловский суд Екатеринбурга избрал меру пресечения для Людмилы Рыжковой, которая подозревается в убийстве почтальона Эммы Кардановой. Как сообщает Life, женщина проведет в СИЗО ближайшие два месяца.

Суд Екатеринбурга арестовал обвиняемую в убийстве почтальона

Чкаловский районный суд Екатеринбурга арестовал на два месяца местную жительницу, обвиняемую в убийстве женщины-почтальона. Об этом ТАСС сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Свердловской области Александр Шульга.

Автомобиль скорой помощи попал в ДТП в Москве

Три человека пострадали в результате столкновения скорой помощи и легкового автомобиля в центре Москвы, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в экстренных службах города. По его словам, авария произошла на пересечении Звенигородского шоссе и улицы 1905 года.

Появилось видео с места смертельной аварии с участием Porsche в Москве

Появилось видео с места смертельного ДТП на юго-западе Москвы, где водитель Porsche Cayenne сбил насмерть пешехода и протаранил припаркованные машины. Видеозапись опубликовал телеканал "Звезда". Судя по кадрам, элитная иномарка после столкновения загорелась и не подлежит восстановлению.

В Зеленограде задержали мужчину, открывшего стрельбу около кафе

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в Зеленограде мужчину, открывшего огонь по машинам и гостям кафе, сообщили РИА Новости в пресс-службе Центрального округа войск Росгвардии.

Из-за пожара из кинотеатра в Москве эвакуировали 20 человек

В воскресенье утром произошло возгорание в кинотеатре «Звездный» на западе Москвы, 20 человек были эвакуированы, сообщил источник в экстренных службах столицы. Задымление обнаружили в подвале здания кинотеатра на проспекте Вернадского, дом 14.

Пожар в кинотеатр «Звездный» в Москве: 20 человек эвакуировали

В московском кинотеатре «Звездный» произошел пожар, эвакуированы 20 человек, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на экстренные службы столицы. Как сообщает столичный главк МЧС России, пожар произошел в субботу утром в четырехэтажном административном здании, расположенном на проспекте Вернадского, 14.

В Благовещенске при пожаре погибли три человека

В столице Приамурья организована доследственная проверка гибели трех человек при пожаре. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. Трагедия произошла во второй половине дня 18 февраля.

В результате пожара в жилом доме в Наро-Фоминске пострадали 16 квартир

В Московской области в городе Наро-Фоминск в результате пожара в многоэтажном жилом доме пострадали 16 квартир. Об этом сообщил представитель оперативного штаба на месте ЧС, передает РИА "Новости".

В Москве внедорожник сбил насмерть пешехода и разбил несколько машин

Автомобиль марки Porsche Cayenne в Москве насмерть сбил пешехода, после чего столкнулся с несколькими припаркованными на обочине машинами. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

Пожар в многоэтажном доме в Наро-Фоминске потушен

Сотрудники МЧС полностью потушили пожар в многоэтажном жилом доме в Наро-Фоминске (Московская область), где располагается также телецентр и налоговая инспекция. Как сообщили ТАСС в пресс-службе областного ГУ МЧС РФ, пострадавших нет.

В подмосковном Наро-Фоминске ликвидировали пожар в жилом доме

Пожар в жилом доме в подмосковном Наро-Фоминске ликвидирован на площади 400 квадратных метров, сообщает в воскресенье региональное управление МЧС. "В 02.19 — ликвидация открытого горения", — говорится в сообщении.

Пожар в жилом доме в Подмосковье локализовали

Пожар в жилом доме в Наро-Фоминске локализовали на площади 400 кв м, говорится в сообщении главного управления МЧС по Московской области. Горит кровля, в тушении огня участвуют 104 человека и 33 единицы техники, следует из сообщения. Повышенный ранг тушения пожара был снят, добавили в ведомстве.

В подмосковном Наро-Фоминске локализовали пожар в жилом доме

Пожар в жилом доме в подмосковном городе Наро-Фоминске локализован на площади 400 квадратных метров, сообщает в субботу региональное управление МЧС. Ранее сообщалось о возгорании на площади в 400 квадратных метров крыши 14-этажного жилого дома в Наро-Фоминске по адресу: улица Маршала Жукова, 13.

Пожар в многоэтажном доме в Наро-Фоминске локализован

Сотрудники МЧС локализовали пожар в многоэтажном жилом доме в Наро-Фоминске (Московская область), где располагается также телецентр и налоговая инспекция. Как сообщили ТАСС в центральном региональном центре МЧС России, сведений о пострадавших не поступало.

Новости России
Авто

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам