HR-эксперт Ирина Лялина назвала оптимальные месяцы для поиска работы весной

Тест: угадайте советские фильмы по картинкам, созданным нейросетью

Шалабаев проверил, как Нижний Новгород приводят в порядок после зимы

ФРГ фактически разрешила России бить по войскам НАТО в Незалежной

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2017

В Коми задержан криминальный авторитет Пичугин

Силовики задержали лидера и семерых участников преступной группировки "Пичугина" в республике Коми, подозреваемых в незаконном хранении огнестрельного оружия, сообщила РИА Новости официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Один человек погиб, 27 ранены в результате крушения поезда в Бельгии

Поезд сошел с рельс через несколько минут после того, как отошел от станции Левен, в 25 км от Брюсселя. Он направлялся через Брюссель к Северному морю. Причиной катастрофы стало столкновение поезда с человеком, вышедшим на пути, который в результате погиб.

В Ленобласти из горящего жилого дома эвакуировали 40 человек

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона, площадь возгорания составляет 900 квадратных метров. Порядка 40 человек, которые на момент пожара находились в здании, эвакуированы. По предварительным данным, пострадавших нет.

На востоке Москвы столкнулись восемь машин

Авария с участием восьми автомобилей произошла на востоке столицы, сообщает "ТАСС" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. ДТП произошло в субботу днем на пересечении шоссе Энтузиастов и Свободного проспекта.

В Москве девушка зарезала парня во время застолья

В Москве накануне вечером в одной из квартир дома на улице Салтыковская произошло убийство. По версии СКР по Москве, там девушка распивала алкогольные напитки со своим молодым человеком, но у нее с ним произошла ссора на почве ревности.

Под Одессой обстреляли автобус с людьми, есть раненый

На трассе Одесса - Киев вечером в пятницу произошел инцидент с рейсовым автобусом, направлявшимся в столицу. Пассажир был ранен при обстреле транспортного средства, сообщает «112 Украина» со ссылкой на спикера Главного управления нацполиции Одесской области Алену Войтенко.

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Бельгии, есть пострадавшие

Пассажирский поезд сошел сегодня с рельсов в районе станции Лёвен в центре Бельгии. Об этом сообщило Национальное общество железных дорог Бельгии на своей официальной странице в сети микроблогов Twitter.

Число жертв теракта на юго-востоке Турции возросло до двух

Число жертв теракта в городе Вираншехир провинции Шанлыурфа на юго-востоке Турции увеличилось до двух, по подозрению в причастности к преступлению задержано 26 человек, говорится в заявлении администрации провинции.

В Саратове катафалк снова приехал на вызов раньше «скорой»

Еще не успели в Саратове забыть историю 93-летней Нины Мирославовой, как инцидент с прибытием похоронных служб на вызов "скорой" повторился снова. Днем 17 февраля катафалк обнаружили у подъезда дома на улице Верхоянской в Заводском районе.

В Саратове катафалк вновь приехал к пенсионерке раньше «скорой помощи»

В Саратове 17 февраля повторился скандальный случай вмешательства похоронных служб в работу скорой медицинской помощи. Об этом ИА «Регион 64» рассказал пресс-секретарь регионального минздрава Александр Колоколов.

Житель Иркутской области спас двух девочек из горящего дома

Пётр Лукомский из окна увидел, что из соседского дома идет дым. Мужчина бросился туда, поскольку знал, что в доме находятся только две маленькие девочки. Их мама за час до происшествия ушла по делам, передает ГУ МЧС по Иркутской области.

Житель Иркутской области спас двух детей из горящего дома

Житель Иркутской области Петр Лукомский спас от гибели двух детей, вытащив их из горящего дома, сообщила пресс-служба главка МЧС по региону. Мужчина находился в своем доме в дачном поселке "Обувщик-2" Иркутского район.

В Петербурге грузовик протаранил полицейский автобус

Согласно имеющейся информации, водитель грузовика Volvo врезался в полицейский автобус, стоявший в пробке. От удара служебную машину развернуло, после чего она задела четыре легковых автомобиля. Отмечается, что в результате аварии пострадали четверо сотрудников МВД, им оказана медицинская помощь.

В Дагестане в результате ДТП погибли три человека, еще пять пострадали

В Хасавюртовском районе Дагестана в результате ДТП с участием двух автомобилей погибли три человека, пострадали пять, включая четверых детей, сообщил РИА Новости представитель МВД по республике.

Новости России
News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)