В Свердловской филармонии появился уникальный передвижной орган

Александр Новиков поручил «Зеленстрою» отреставрировать стелы городов-героев в Смоленске

Подозреваемый Алишер Касимов обжаловал арест по делу о теракте в «Крокусе»

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2017

В столкновении автобуса с грузовиком в Венесуэле погибло 16 человек

В ДТП, произошедшем в штате Карабобо, Венесуэла, погибло 16 человек. По информации местных властей, автобус столкнулся с грузовиком, перевозившим цемент. Также сообщается, что ранения в дорожно-транспортном происшествии получили 50 человек.

В Нижнем Новгороде мужчина украл у инкассаторов сумку с 17 млн рублей

В инкассаторской сумке, которую похитил неизвестный в одном из банков в Нижнем Новгороде, могло находиться около 17 миллионов рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Двух четвероклассников подозревают в домогательствах до сверстников

Женщина написала заявление в полицию, хотя директор школы пыталась замять скандал. СК начал доследственную проверку. В отношении подозреваемых в насилии мальчиков уголовное производство завести не удастся из-за не достижения ими возраста уголовной ответственности.

СК РФ проверит сообщения о насилии над детьми в подмосковной школе

Следственный комитет начал проверку сообщений о жестоком избиении учеников младших классов в одной из школ в Одинцовском районе Московской области. Данные о настоящем «терроре и сексуальном насилии», которые учинили два брата-близнеца над учениками начальной школы ранее распространили местные СМИ.

Все школы Одинцовского района проверят после сообщений о насилии

В Одинцовском районе Московской области проведут проверку всех общеобразовательных школ после сообщения о насилии над первоклассниками в одной из местных СОШ. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на аппарат регионального уполномоченного по правам человека Ксении Мишоновой.

В Подмосковье два школьника надругались над первоклассниками

СМИ сообщили об инциденте в Подмосковье, шокировавшем родительский комитет школы. Два ученика надругались над первоклассниками, а руководство предпочло не афишировать данное событие, чтобы не нанести вред своему заведению.

В Багдаде число жертв взрыва достигло 50

В багдадском районе Баяа прогремел мощный взрыв, жертвами которого стали, как минимум, 50 человек, передает ТАСС со ссылкой на агентство Рейтер. Еще не менее 25 получили различные ранения.

Число жертв взрыва в Багдаде увеличилось до 32

В результате взрыва автомобиля в южной части Багдада погибли, по последним данным, 32 человека; ранее сообщалось о восьми погибших. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники в медицинских кругах.

Школы Одинцовского района проверят после сообщений о насилии

Все школы Одинцовского района проверят после сообщений о насилии над учениками младших классов в одном из учебных учреждений, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в аппарате уполномоченного по правам человека в Московской области.

Дело начальника Казанского вокзала Москвы дошло до суда

За обещанное покровительство, право торговли и предупреждение о проверках Сергей Донецкий получил от арендаторов торговых площадей более 3 млн рублей За коммерческий подкуп на сумму более 3 млн рублей будут судить начальника Казанского вокзала столицы Сергея Донецкого.

Виновник пожара в многоэтажке в Краснодаре погиб в огне

Погибший во время пожара в шестиэтажке Краснодара мужчина, скорее всего, и является виновником возгорания. По предварительным данным, 15 февраля мужчина пришел в гости к друзьям и бросил окурок в стиральную машинку, где лежало сухое белье.

Дело экс-начальника Казанского вокзала Москвы дошло до суда

Уголовное дело о коммерческом подкупе, где главным фигурантом выступает Сергей Донецкий, бывший начальник Казанского вокзала столицы, дошло до суда. Об этом сообщила представитель столичного управления на транспорте Следственного комитета РФ Татьяна Морозова.

В Екатеринбурге школьник упал на рельсы в метро

В Екатеринбургском метрополитене второклассник упал на рельсы, его удалось достать благодаря помощи других пассажиров и наряда полиции, сообщает в четверг отделение по связям со СМИ городского УМВД. По данным полиции, инцидент случился около 12.00 (10.00 мск) по местному времени.

Женщину с ребенком в Ижевске сбил 34-летний водитель Skoda Yeti

Накануне, 15 февраля, в Ижевске на улице Пушкинская была сбита 38-летняя женщина с 6-летним мальчиком. Как сообщает 1-й отдел УГИБДД МВД по Удмуртии, наезд на пешеходов совершил 34-летний водитель автомобиля Skoda Yeti. Женщина скончалась сразу, мальчик был госпитализирован в РДКБ города Ижевска.

В Краснодаре завели дело о гибели человека при пожаре

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели человека при пожаре, который произошел вчера вечером в Краснодаре в многоэтажке по улице Прокофьева. Напомним, огонь вспыхнул около шести часов вечера и охватил полторы тысячи квадратных метров.

Бывший вице-премьер Крыма арестован по делу о взятке

Суд в Симферополе арестовал бывшего вице-премьера Крыма Олега Казурина. «По ходатайству следователя Киевский районный суд города Симферополя арестовал задержанного ранее Олега Казурина сроком на два месяца»,— приводит «РИА Новости» выдержку из сообщения регионального управления СКР.

Задержан предполагаемый виновник пожара в многоэтажке Краснодара

В Краснодаре задержали предполагаемого виновника пожара в многоэтажном доме на улице Прокофьева, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В то же время в краевом СУ СКР сообщают, что задержаний не было. Напомним, пожар произошел вчера вечером.

В Омске возбудили дело о склонении школьниц к самоубийствам в соцсетях

Следователи в Омске возбудили уголовное дело по факту склонения двух 13-летних школьниц к самоубийствам через группы в социальных сетях, сообщает в четверг Следственное управление СК РФ по региону.

В Новороссийске расследуют смерть беременной женщины в больнице

В Новороссийске возбуждено уголовное дело по факту смерти 31-летней беременной женщины в больнице. 22 ноября прошлого года она поступила в инфекционную больницу №3 с предварительным диагнозом «острая респираторная инфекция». Пациентка была на шестом месяце беременности.

В Москве ликвидирован пожар в здании кинотеатра

В настоящее время пожар потушен. По данным из открытых источников, по данному адресу находится кинотеатр, который закрыт на реконструкцию. Пожарные ликвидировали возгорание площадью 100 квадратных метров в административном здании на востоке столицы.

При стрельбе в квартире в Чикаго погибли два человека

Неизвестный мужчина устроил стрельбу в одной из квартир в американском городе Чикаго, три человека погибли, двое получили ранения, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на полицию. Инцидент произошел в районе Brighton Park.

Новости России
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)