Сорта картофеля для Крайнего Севера начали выращивать амурские кванторианцы

Акция «Вода России»: о новых проектах, ключевых ...

«Красного админа» WEX обязали выплатить дополнительные 18 млрд рублей 

Более 150 человек посетили день открытых дверей «Мособлэнерго» в МЭИ

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2017

В Подмосковье двое человек отравились бытовым газом

Тела молодых людей были обнаружены в квартире на Зеленой улице. По предварительным данным, они могли погибнуть в результате утечки бытового газа, сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области.

В смерти девушки и парня в Подмосковье нашли криминальный след

В смерти девушки и парня в подмосковной Коломне нашли криминальный след. Изначально в СМИ появилась информация, что молодые люди скончались в результате отравления бытовым газом. Однако источник РЕН ТВ опроверг информацию об отравлении.

Девушка и молодой человек погибли от отравления газом в Подмосковье

Следственный комитет проводит проверку 22-летний парень и девушка 21 года погибли от отравления бытовым газом в Подмосковье. Тела погибших обнаружили днем в воскресенье, 12 февраля, в квартире многоэтажного дома по улице Зеленой в Коломне.

Молодые парень и девушка найдены мертвыми в квартире в Коломне

Тела 22-летнего молодого человека и 21-летней девушки найдены в квартире в Коломне, сообщает пресс-служба главного следственного управления СК России по Московской области. Погибших нашли вечером 12 февраля в квартире одного из домов на улице Зеленой.

СК проводит проверку по факту гибели девушки и парня в Коломне

ГСУ СКР по Московской области проводит доследственную проверку по факту смерти парня и девушки в Коломне, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по региону. Ранее сообщалось что тела 22-летнего парня и 21-летней девушки были обнаружены в квартире одного из домов по Зеленой улице.

Во Владимире священник на Land Cruiser сбил служителя церкви

ДТП с участием двух священнослужителей произошло во Владимире, сидевший за рулем внедорожника Land Cruiser священник сбил своего коллегу на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом ТАСС сообщил заместитель руководителя пресс-службы областного управления МВД Андрей Тутуев.

Во Внуково полиция сняла с рейса в Дубай пьяного пассажира

В аэропорту Внуково полиция сняла пассажира с рейса Москва - Дубай и доставила его в отдел для разбирательства, передает ТАСС. Отмечается, что экипаж отказался вылетать с пассажиром, который в состоянии алкогольного опьянения вел себя в самолете неадекватно.

Из горящей квартиры на Народной улице в Петербурге спасли двоих

Пожар случился в воскресенье днем в доме №53 в квартире на первом этаже на Народной улице в Петербурге, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС. В двухкомнатной квартире выгорела кухня площадью 10 квадратных метров и комната площадью 15 квадратов.

Водитель BMW X5 молотком избил дворника в центре Москвы

Нападение на дворника произошло на улице Спиридоновка в Москве. Водитель BMW X5 избил молотком дворника ГБУ «Жилищник» 10 февраля, сел в автомобиль и уехал. Пострадавший находится в реанимации в тяжелом состоянии.

В центре Москвы неизвестный избил дворника

Ранее некоторые СМИ сообщили, что на улице Спиридоновка водитель BMW несколько раз ударил дворника молотком, после чего уехал с места преступления. Потерпевший был доставлен в реанимацию, где за его жизнь борются врачи.

Мужчина спас двух детей и женщину и погиб в огне

12 февраля 2017 года в утреннее время в квартире частного домовладения, расположенного в р.п. Лысые горы, произошло возгорание. После тушения огня в жилом помещении обнаружены тела 42-летнего хозяина жилища, 63-летней матери его сожительницы и 57-летней сестры указанной пожилой женщины.

В Подмосковье неизвестные расстреляли автобус с 10 пассажирами

На автотрассе, которая связывает Лыткарино и Котельники, в Подмосковье неизвестные расстреляли автобус с десятью пассажирами. Об этом в воскресенье информирует пресс-представитель ГУ МВД по Московской области.

Жертвами пожара в жилом доме под Саратовом стали три человека

Пожар произошел в воскресенье в жилом доме в Саратовской области, в результате три человека погибли, еще трое, в том числе двое детей, пострадали, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МЧС.

В Москве задержали мужчину за поджог бездомной

Столичные сотрудники полиции задержали мужчину, который поджег бездомную женщину на чердаке дома на востоке Москвы. Женщина госпитализирована с серьезными ожогами головы, рук и шеи. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московской полиции.

Четырехлетняя девочка погибла при пожаре в Саратовской области

Четырехлетняя девочка погибла при пожаре в Саратовской области, сообщили в региональном СУ СКР. ЧП произошло ночью 11 февраля в пос. Большевик г. Вольска. Предположительно, из-за перекала печи загорелся частный дом.

Напавшим на фельдшера в Саратове предъявили обвинение

Следственное управление Следственного комитета по Саратовской области предъявило обвинение троим мужчинам по факту нападения и попытки изнасилования фельдшера скорой помощи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

При пожаре в Саратовской области погиб ребенок

Как сообщили в областном управлении СК, после тушения огня в помещении было обнаружено тело четырехлетней девочки. Родители ребенка и ее 12-летний брат получили ожоги, но смогли покинуть дом во время пожара. Сейчас они госпитализированы в областной ожоговый центр.

СК проверит информацию о падении снежного кома на мальчика в Барнауле

В Следственном комитете проверят информацию о падении в Барнауле снежного кома с крыши здания поликлиники на шестилетнего мальчика. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте следственного управления СКР по региону.

В Алтайском крае снежный ком упал на ребенка с крыши поликлиники

В Алтайском крае начата доследственная проверка информации о госпитализации шестилетнего мальчика, на которого упал снежный ком с крыши одной из местных поликлиник. Об этом сообщается в воскресенье, 12 февраля, на сайте Следственного управления СКР по региону.

Два человека погибли при пожаре в гаражах на западе Москвы

Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту гибели двух мужчин в результате пожара в гаражах в столичном районе Ново-Переделкино. Об этом ТАСС сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

Жертвами ДТП с двумя автобусами в Бангладеш стали 11 человек

Одиннадцать человек погибли в ДТП с участием двух автобусов в Бангладеш, еще три человека пострадали, передает агентство Синьхуа. Инцидент произошел в воскресенье примерно в 9.00 по местному времени (6.00 мск) в округе Нарсингди.

В Москве задержан мужчина, который поджог бездомную

Сотрудники полиции задержали молодого человека, который поджог бездомную женщину, ночевавшую на чердаке дома на востоке Москвы, в отношении него возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе столичной полиции.

В Саратове возбудили дело по факту нападения пятерых мужчин на медика

Как сообщили в областном управлении СК, уголовное дело возбуждено по двум статьям УК: "Пезаконное лишение свободы" и "Покушение на изнасилование". По данным следователей, днем в субботу 27-летняя фельдшер скорой помощи приехала в квартиру дома на улице Шелковичной в Саратове.

По факту нападения на фельдшера в Саратове возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения и попытки изнасилования фельдшера скорой помощи в Саратове. Об этом сообщает в воскресенье, 12 февраля, пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Саратовской области.

В Саратове возбудили уголовное дело по факту нападения на фельдшера

Уголовное дело о покушении на изнасилование и незаконном лишении свободы возбуждено после домогательства фельдшера "скорой" в Саратове, сообщила журналистам и.о. руководителя управления по взаимодействию со СМИ СК РФ Светлана Петренко.

В Подмосковье подросток умер после хоккейной тренировки

Следователи выяснили, что в субботу вечером в подольском ледовом дворце "Витязь" после тренировки по хоккею 14-летнему мальчику стало плохо. Его пытались реанимировать прибывшие на место врачи, но это не помогло.

Бастрыкин поручил расследовать нападение на фельдшера в Саратове

"Председатель СК РФ поручил руководителю СУ по Саратовской области по результатам доследственной проверки по сообщениям СМИ о факте нападения и попытке изнасилования фельдшера скорой помощи при наличии оснований незамедлительно решить вопрос о возбуждении уголовного дела и задержании подозреваемых", - уточнила Петренко.

Новости России
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ