Арестован третий фигурант дела отстраненного замминистра обороны Тимура Иванова

ТАСС: суд арестовал имущество Тимура Иванова и его родственников

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Радченко оценил шансы «Спартака» на попадание в тройку

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2017

Задержанных в РФ украинцев Киев посчитал жертвами торговцев людьми

Украинцев, которые были задержаны в России в рамках дела о международном наркосиндикате, МВД Украины назвал жертвами торговцев людьми. Напомним, накануне МВД РФ сообщил о задержании 67 членов наркокартеля. Как выяснилось, 47 задержанных являются гражданами Украины.

В ДТП на Кутузовском проспекте пострадала беременная женщина

"При лобовом столкновении автомобилей пострадала только одна беременная женщина", - сказали в ведомстве. В ГИБДД добавили, что погибших в аварии нет, а всего в результате ДТП разбитыми оказались шесть машин.

Мужчину зарубили топором на проспекте Большевиков

Раненого мужчину нашли на проспекте Большевиков в ночь на пятницу, 10 февраля. Его доставили в больницу. но вскоре он скончался. Полиция Петербурга расследует жестокое убийство мужчины в Невском районе.

В Подольске после хоккейной тренировки умер 14-летний мальчик

Следователи устанавливают причины смерти 14-летнего подростка после хоккейной тренировки в Подольске, сообщили "Интерфаксу" в субботу в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

В Сочи в результате взрыва газа в гостинице пострадали три человека

В Сочи в частной гостинице в Адлерском районе произошел взрыв бытового газа, в результате которого пострадали три человека. Об этом «Интерфаксу» сообщили в управлении здравоохранения города. Одного из пострадавших доставили в больницу, рассказали в управлении.

В Москве в ходе драки мужчину вытолкнули с 14-го этажа

Инцидент произошел в многоэтажном доме на улице Советской армии, сообщает телеканал Life. Известно, что между двумя мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. В ее ходе один из участников ссоры вытолкнул оппонента с 14-го этажа.

Не до смеха: мужчину зарубили топором в Весёлом Посёлке

Сегодня, 11 февраля полиция Санкт-Петербурга начинает поиски подозреваемого в убийстве мужчины топором в Весёлом Посёлке на проспекте Большевиков Согласно официальной информации, вчера, 10 февраля 2017 года, в районе двух часов ночи прохожие обнаружили раненого мужчину за зданием школы, расположенной на проспекте Большевиков.

Задержан водитель, пытавшийся сбить бойца Росгвардии в Подмосковье

Водитель, пытавшийся на автомобиле сбить сотрудника Росгвардии при проверке документов в подмосковных Мытищах, задержан. Об этом ТАСС сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области.

В Саратове к пожилой женщине вместо скорой приехал катафалк

Связывался с медиками мужчина через службу 112, однако сначала к их дому подъехал катафалк и сотрудники похоронного бюро, а только спустя 40 минут – скорая помощь, сообщает РИА Новости. Прокуратура города тщательно изучает этот случай.

Трое взрослых и ребенок погибли в ДТП в Саратовской области

Четыре человека, среди которых ребенок, погибли в результате столкновения двух машин в Татищевском районе Саратовской области, сообщил ТАСС начальник пресс-службы регионального управления ГИБДД Денис Желтов.

Мужчине раскроили череп у школы в Петербурге

Пьяный мужчина с рубленой раной головы был найден в Невском районе северной столицы в ночь на 11 февраля. Минувшей ночью в Невском районе Петербурга был обнаружен мужчина примерно 45 лет с рубленой раной головы.

В Казахстане арестовали 15 человек по обвинению в подготовке терактов

Комитет национальной безопасности Казахстана (КНБ) сообщил о проведении с 13 по 24 января серии спецопераций, в результате которых были арестованы 15 человек. Они обвиняются в подготовке терактов, сообщается на сайте ведомства.

По подозрению в подготовке терактов в Казахстане задержаны 15 человек

«Нейтрализована деятельность 2 радикальных групп, а также 6 отдельных лиц из числа приверженцев религиозно-экстремистской идеологии», — говорится в сообщении. Их подозревают в причастности к пропаганде терроризма, подготовке к терактам, разжиганию религиозной вражды.

Мужчину зарубили у школы в Веселом поселке

Вчера, 10 февраля, около 2 часов ночи у школы на проспекте Большевиков (Веселый поселок) был обнаружен неизвестный мужчина, лет 45, сообщает «Оперативное прикрытие». Его госпитализировали в Александровскую больницу.

В Москве возле станции метро «Рижская» произошла массовая драка

Сегодня утром в Москве неподалеку от станции метро «Рижская» произошла массовая драка. По сведениям источников, в драке участвовали более десятка человек. Причина массового побоища в центре Москвы пока не ясна.

Двое жителей Нью-Йорка заявили о намерении устроить теракт

Двое жителей Нью-Йорка признались в преступном заговоре, а именно в попытке оказать помощь запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство», а также в вооруженном нападении на американских правоохранителей.

Двое жителей Нью-Йорка признались в подготовке теракта в интересах ИГ

Два жителя Нью-Йорка сознались в том, что планировали устроить теракт в интересах террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), передает Associated Press. Следствие озвучило имена потенциальных террористов – Фарид Мумуни и Мунтер Омар Салех.

В США два сторонника ИГ хотели совершить теракт при помощи скороварки

Два жителя Нью-Йорка признались в планировании теракта при помощи скороварки, который они хотели совершить в интересах группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ, США и ряде других стран), сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Сотрудники Росгвардии открыли огонь при задержании в Подмосковье

Сотрудники Росгвардии ведут поиск неизвестных, оказавших сопротивление при проверке документов, сообщает пресс-служба Центрального округа Федеральной службы войск Национальной гвардии в субботу.

В Мытищах водитель скрылся от росгвардейцев, оказав им сопротивление

В Подмосковье объявлен розыск водителя автомобиля, оказавшего сопротивление сотрудникам Росгвардии, передает ТАСС. Как уточнили в УВО Росгвардии по Московской области в городе Мытищи, сотрудники попытались проверить документы у водителя стоявшей у обочины автомашины, но тот оказал сопротивление.

В Подмосковье ищут водителя, оказавшего сопротивление росгвардейцу при проверке документов

Сотрудники правоохранительных органов ведут розыск водителя, который оказал сопротивление сотрудникам вневедомственной охраны при проверке документов в подмосковном городе Мытищи. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Росгвардии РФ по Центральному округу.

Новости России
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться