В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2017

Поезд насмерть сбил мужчину и женщину в Москве

29 января на станции Строитель в подмосковных Мытищах следовавший из Москвы-Ярославской в Пушкино поезд сбил двух мужчин, пытавшихся забраться на платформу. Полученные ими травмы оказались смертельными.

В Москве поезд насмерть сбила двух пожилых людей

В Москве скорый поезд сбил пожилую пару. В результате случившегося мужчина и женщина скончались, сообщила пресс-служба Московского управления на транспорте Следственного комитета (СК). По данным СК, инцидент произошел 5 февраля около 21:30 в районе платформы «Каланчевская» Курского направления.

На Урале установили хозяев напавших на девочку собак

В Свердловской области установили хозяев собак, предположительно напавших на девочку, передает РИА "Новости" со ссылкой на прокуратуру. По данным ведомства, две собаки напали на девочку у Дома культуры и нанесли ей повреждения в области шеи.

Москвич погиб от спиленного им дерева в Балашихе

Москвич получил смертельные травмы в результате падения дерева, которое он сам спилил, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета РФ по области. Инцидент произошел накануне вечером в лесу городского округа Балашиха, куда 22-летний молодой человек пришел с друзьями.

На Урале собаки загрызли 7-летнюю девочку

В Таборинском районе Свердловской области собаки насмерть загрызли семилетнюю девочку. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональном управлении СКР. Девочку нашли в районе деревни Пальмино.

МЧС: число пострадавших в ДТП с автобусом под Воронежем выросло до 7

Госпитализация потребовалась семи пострадавшим в ДТП с участием пассажирского автобуса и дорожной машины по состоянию на 13:00 воскресенья, 5 февраля. Об этом сообщила пресс-служба пресс-служба регионального управления МЧС.

Напавший с мачете на патруль в Лувре отказался давать показания

Мужчина, напавший с мачете на полицейский патруль около Лувра, отказался давать показания, сообщают местные СМИ. Отмечается, что первое слушание по делу состоялось утром. Подозреваемый отказался общаться со следствием.

В Вене на месте задержания группы чеченцев найден еще один пистолет

Группу чеченцев с оружием задержали в австрийской столице на берегу Дуная в пятницу. У них изъяли пистолет и автомат с полным боекомплектом. Стражам порядка они заявили, что гуляют, а арсенал приготовили для свадебных торжеств.

МВД: на теле погибшей девочки на Урале обнаружили следы собачьих зубов

Ранее в СК информировали, что в Свердловской области в районе деревни Пальмино Таборинского района обнаружено тело семилетней девочки с ранами, характерными для укусов животных и со следами когтей, предположительно, собак.

Напавший на патруль возле Лувра отказался давать показания

Злоумышленник набросился на патруль, но наткнулся на ответный огонь. Он получил тяжёлые ранения, находится в госпитале Жоржа Помпиду. По данным France-Presse, подозреваемый отказывается отвечать на вопросы следователя.

На Урале нашли тело девочки, которую, возможно, загрызли собаки

По данным СК, в воскресенье в правоохранительные органы поступило сообщение, что в районе деревни Пальмино обнаружено тело семилетней девочки с ранами, характерными для укусов животных и со следами когтей, возможно, собак.

Пострадавших при ДТП в Новой Москве медики эвакуируют на вертолете

В Новой Москве после столкновения грузовика и пассажирского автобуса госпитализированы два человека. Пострадавших в аварии сотрудники экстренных служб эвакуируют с помощью вертолета, сообщает «РИА Новости». Авария произошла на Калужском шоссе, в селе Быково.

Число пострадавших в ДТП под Воронежем выросло до семи

Семь человек госпитализированы после столкновения междугороднего автобуса с пескоразбрасывателем, сообщили в ГУ МЧС по Воронежской области. Авария, напомним, произошла в 9.55 на 474 километре федеральной трассы М-4 "Дон" в Рамонском районе.

Четыре человека пострадали в ДТП под Воронежем

Утром в воскресенье под Воронежем столкнулись пассажирский автобус и комбинированная дорожная машина (КДМ). В ДТП пострадали водитель автобуса и три его пассажира, рассказали в главке МВД по Воронежской области. Автобус Neoplan столкнулся с КДМ около 10.00 на 477-м км автодороги М-4 «Дон».

В Новой Москве автобус столкнулся с грузовиком

ДТП с участием автобуса и грузовика в Новой Москве, в результате которого пострадали три человека, произошла по вине водителя грузовика. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУП "Мосгортранс".

В Новой Москве столкнулись грузовик и автобус

Вертолет Московского авиационного центра эвакуирует двух пострадавших с места ДТП в новой Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе авиацентра. Как отмечает ГИБДД, люди получили ранения при столкновении пассажирского автобуса с грузовиком.

В центре Петербурга расстреляли двух прохожих

Инцидент произошел рано утром у дома 11 по Малой Морской улице. Там неизвестный мужчина открыл стрельбу из травматического оружия по прохожим, после чего скрылся с места происшествия. В результате были ранены два человека 36-и и 57-ми лет.

В Воронежской области трое человек пострадали в ДТП с участием скорой

Три человека пострадали в результате столкновения трех транспортных средств, в том числе машины скорой помощи и "КамАЗа", на федеральной трассе М-4 "Дон" в Воронежской области, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Отец и двое маленьких детей погибли при пожаре в Тамбовской области

Супруге погибшего с четырёхлетним ребёнком удалось спастись и в настоящее время они находятся в больнице. Уваровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области уже начал проверку по факту пожара.

Два человека пострадали в ДТП на Крымском мосту в Москве

Два человека пострадали при столкновении двух автомобилей на Крымском мосту в Москве, сообщает РИА «Новости». ДТП с участием внедорожника Mitsubishi Pajero и легкового автомобиля BMW произошло вечером в субботу (около 20:30) при съезде с Крымского моста в сторону Зубовского бульвара.

СК задержал мужчину, подозреваемого в убийстве отца невесты в Москве

Согласно версии следствия, мужчины совместно распивали алкогольные напитки. Застолье завершилось ссорой, в ходе которой 28-летний подозреваемый несколько раз ударил свою жертву гирей. Подозреваемый задержан, — уточнили в столичном СК.

Новости России
Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве