Захарова посмеялась над «запретом» Байдена израильтянам нападать на Хайфу

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Раненый на парковке в Москве мужчина скончался в больнице

Программа «Темы дня» (17.04.2024) на телеканале «Красная Линия»

Новости криминала

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2017

В Ярославской области машина скорой помощи попала в страшную аварию

Авария с участием машины скорой помощи произошла сегодня утром в городе Рыбинск Ярославской области, сообщает «Российская газета». «Скорая» с включенными проблесковыми маячками и сиреной выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

В Подмосковье скончался подросток, которому поставили неверный диагноз

В Подмосковье расследуется уголовное дело по факту смерти 14-летнего подростка. По одной из версий, он скончался после того, как в больнице поставили неверный диагноз. Трагедия произошла в Ивантеевке.

В Донецке из-за обстрелов началась эвакуация жителей

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям самопровозглашенной Донецкой народной республики начали эвакуировать жителей северной части Донецка, желающих переждать обстрелы в безопасном месте, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС ДНР.

В Донецке началась эвакуация жителей

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям самопровозглашенной Донецкой народной республики начали эвакуировать жителей северной части Донецка, желающих переждать обстрелы в безопасном месте, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС ДНР.

Пациенты скорой умирают в пробках из-за хамства водителей: эксперимент

В Рыбинске водитель иномарки не пропустил машину скорой помощи с включенной сиреной. В результате аварии управляющий легковушкой получил серьезные травмы. Пострадали и врачи скорой помощи: одного из них выбросило из салона, вместе с ним на дорогу вылетели оборудование и носилки.

Донецк под огнем: кадры ураганного обстрела жилых кварталов

«Инцидент произошел в районе дома № 4 по улице Чапаева», - сообщает войска обстреливают Киевский район Донецка. При этом под огонь попали журналисты «Донецкого агентства новостей». Журналистам удалось покинуть место обстрела, они не пострадали.

Полиция поймала банду похитителей людей в Москве

В российской столице полиция при поддержке бойцов Росгвардии задержала участников банды, которая занималась похищением людей. Как сообщает ТАСС с ссылкой на МВД, всего были задержаны трое мужчины в возрасте 46, 54 и 30 лет.

В Забайкалье подростки убили школьницу

В Забайкалье двух подростков задержали по подозрению в убийстве школьницы, передает ИА "Народные новости". По данным источника, родители сообщили о пропаже 15-летней девочки 29 января.

СК возбудил дело по факту гибели подростка в подмосковной больнице

Через несколько часов подросток скончался. Однако согласно судебно-медицинскому диагнозу, причиной смерти стало другое заболевание. По факту происшествия возбуждено дело по ч.2 ст.293 УК (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).

В Петербурге возбуждено дело о нападении на врачей скорой помощи

Трое неадекватных мужчин избили врача и водителя машины скорой помощи. Правоохранительные органы Петербурга возбудили уголовное дело по факту нанесения побоев медикам, работникам бригады скорой помощи. Инцидент произошел еще три месяца назад, 29 октября.

Под Иркутском во время пожара заживо сгорела семья из четырёх человек

В Иркутской области во время пожара в частном деревянном домостроении заживо сгорела семья из четырёх человек. Об этом рассказал представитель пресс-службы Следственного управления СКР по краю.

В Москве задержаны подозреваемые в похищении людей и вымогательствах

Сотрудники полиции задержали в Москве лидеров и участников организованной преступной группировки, подозреваемых в похищении людей, вымогательствах и разбойных нападениях. Об этом во вторник ТАСС сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Похищенного в Москве 5-летнего мальчика нашли у матери

Жизни ребенка ничто не угрожает. Ранее сообщалось, что неизвестные вырвали мальчика из рук няни на территории ледового дворца в Москве и увезли на автомобиле. Сейчас правоохранительные органы определяют, имело ли место похищение.

В Волгограде белые тигры напали на помощника дрессировщика

В Волгограде белые тигры напали на 25-летнего помощника дрессировщика, приехавшего из Москвы с труппой Росгосцирка. Это случилось после того, как мужчина в нетрезвом состоянии зашёл в клетку к хищникам. Инцидент произошёл в понедельник, 30 января.

В Волгограде белые тигры набросились на пьяного сотрудника Росгосцирка

По предварительным показаниям медиков, мужчина выпил накануне минимум бутылку водки, и находился в момент ЧП в состоянии сильного алкогольного опьянения. А тигры, как известно, не переносят запах алкоголя. Вот и набросились животные на пьяного, пусть и знакомого, но непрошенного гостя.

Пожарные спасли восемь человек из горящей квартиры на востоке Москвы

Квартира горит в многоэтажном доме на востоке Москвы, прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС спасли восемь человек, в том числе ребенка. Как сообщил ТАСС дежурный офицер Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС), открытое горение в квартире ликвидировано.

Напавшему на мечеть в Канаде предъявили обвинения

Полиция Канады предъявила обвинения подозреваемому в вооруженном нападении на мечеть в Квебеке. По версии правоохранительных органов, 27-летний Александр Биссонетт накануне ворвался в мусульманский храм, где находились около 40 человек и открыл стрельбу. Жертвами происшествия стали шестеро.

При пожаре в Иркутской области погибли четыре человека

На месте пожара в частном доме в иркутском поселке Усть-Ордынский были обнаружены тела четырех погибших, еще двоим удалось спастись, сообщили в ГУ МЧС по региону. Среди погибших - двое детей, передает РИА «Новости».

В Петербурге нашлась мать брошенного в парке ребенка

Правоохранители Петербурга установили личность женщины, бросившей полуторогодовалого мальчика в парке. 22-летняя уроженка Средней Азии сама пришла в полицию за сыном. Оставленного в коляске нашли в Пулковском парке поздним вечером в воскресенье.

В Волгограде белые тигры напали на работника цирка

Работник цирка в Волгограде попал в больницу после нападения белых тигров, сообщил РИА Новости представитель регионального ГУ МВД. По его словам, 25-летний помощник дрессировщика поступил в одну из больниц вечером в понедельник. Медики зафиксировали у него на шее и спине раны от укусов.

Подозреваемому в атаке на мечеть в Канаде предъявили обвинения

Подозреваемому в совершении атаки на мечеть в канадском Квебеке предъявили обвинения, передает CBC News. 27-летнему франко-канадцу Александру Биссоннетту предъявили обвинения по 11 пунктам — в шести убийствах и пяти покушениях на убийство.

Пьяный водитель фургона въехал в толпу людей

37-летний Чад Эрдли, водитель фургона, будучи в состоянии алкогольного опьянения, въехал в толпу пешеходов. ЧП произошло в городе Луисвилл в штате Кентукки в ночь на воскресенье. В США пьяный водитель протаранил толпу людей, в результате погибло два человека, еще семеро пострадали.

В Забайкалье задержаны подозреваемые в убийстве школьницы

В Забайкальском крае двое подростков задержаны по подозрению в убийстве 15-летней школьницы, сообщили в ГУ МВД региона. Предполагаемыми преступниками оказались 16-летний одноклассник погибшей и его 17-летний знакомый.

Найдена и будет наказана мать, оставившая ребенка в парке Петербурга

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга установили личность женщины, оставившей полуторагодовалого мальчика в детской коляске в парке у площади Победы. Мать малыша в момент инцидента была пьяна. Об этом сегодня, 31 января, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу.

В Иркутской области при пожаре в частном доме погибли четыре человека

Четыре человека погибли во вторник во время пожара в частном доме в поселке Усть-Ордынский Иркутской области, двоих спас из огня очевидец происшествия, сообщает пресс-служба главка МЧС по Иркутской области.

В Иркутской области при пожаре в частном доме погибли четыре человека

В жилом частном доме в поселке Усть-Ордынский Иркутской области произошел пожар, в результате которого погибли четыре человека. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по региону.

В двух селах Дагестана ввели режим контртеррористической операции

На территории двух сел в Цумадинском районе Дагестана введен режим контртеррористической операции (КТО). Об этом «РИА Новости» сообщил представитель оперативного штаба республики. По информации собеседника агентства, решение о введении КТО руководство оперативного штаба приняло в 4:00 мск.

Исполнителю теракта в Квебек-Сити предъявлены обвинения по 11 пунктам

Полиция провинции Квебек подтвердила личность исполнителя теракта в мечети города Квебек-Сити, ему уже предъявлены обвинения. Об этом в понедельник сообщил телеканал CBC. Исполнителем назван 27-летний канадец Александр Биссоннетт.

Два члена банды убийц из Подмосковья получили пожизненный срок

В Московской области два члена преступной группировки получили пожизненный срок. Об этом сообщает пресс-служба управления СК РФ по Подмосковью. Как отмечают в следственных органах, банда существовала с 2008 по 2013 годы.

Новости России
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость